上海中原地产 > 上海二手房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房720万

新江湾精装2房,地铁10号线出行方便,书包房,楼层...

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 92.59平

中层/17层 简装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

新上房源降价距10号线新江湾城站1099米满五

720

77762元/平

小区均价:76490元/平

南茶园二手房590万

臻选单边代理,三房朝南,小区C位,双轨交,看中好...

南茶园| 3室2厅 | 115.18平

高层/6层 精装 1995年

杨浦-五角场  国顺路81弄

随时可看降价距18号线国权路站743米学校周边

590

51224元/平

小区均价:56162元/平

皇朝新城二手房650万

臻选好房:电梯3房,五角场核芯商圈,黄兴公园旁性...

皇朝新城| 3室2厅 | 137.54平

中层/28层 西 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线五角场站672米

650

47259元/平

小区均价:50551元/平

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

紫华佳苑二手房253万

诚意出售,主卧朝南,环境优美,采光充足,靠近花园

紫华佳苑| 1室 | 42.19平

低层/15层 毛坯 2017年

杨浦-周家嘴路  双阳路68弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线宁国路站647米

253

59967元/平

小区均价:60493元/平

大运盛二手房630万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

大运盛| 3室2厅 | 112.28平

低层/28层 简装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线抚顺路站458米

630

56110元/平

小区均价:67700元/平

宝钢四村二手房305万

好楼层,三房,户型方正,采光好

宝钢四村| 3室1厅 | 72.88平

低层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢四村

降价距3号线友谊路站1051米满五学校周边

305

41850元/平

小区均价:41186元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房250万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 81.82平

低层/16层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路39弄

同户型价格最低降价距18号线繁荣路站1330米满五

250

30555元/平

小区均价:34955元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房575万

上海春城,带40平大露台,可做三房,双南南北通透...

上海春城(莲花南路1288弄)| 2室2厅 | 97.19平

高层/11层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

随时可看降价距15号线景西路站1137米满五

575

59162元/平

小区均价:58616元/平

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)二手房299万

一梯三户,小区中心位置,居家装修,南北通透

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)| 2室1厅 | 60.79平

低层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  长岛路1203弄

降价距6号线博兴路站717米学校周边

299

49186元/平

小区均价:52444元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102564元/平

兴平昌苑二手房958万

中原臻选好房,五角场旁,南北板式3房,有停车位,...

兴平昌苑| 3室2厅 | 142.29平

低层/14层 精装 2005年

杨浦-五角场  国定路101弄

降价距10号线五角场站470米满五学校周边

958

67327元/平

小区均价:75024元/平

飞虹路1047弄二手房330万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

330

51370元/平

小区均价:51370元/平

中天碧云二手房1298万

老业主独家委托碧云近地铁一梯一户四房出售

中天碧云| 4室2厅 | 163.52平

中层/18层 精装 2004年

浦东-碧云  碧云路333弄

降价距14号线蓝天路站330米学校周边

1298

79379元/平

小区均价:82595元/平

绿波城二手房398万

绿波城送阁楼,好位置,动迁V1,价格可谈

绿波城| 3室2厅 | 123.67平

高层/6层 精装 2006年

浦东-唐镇  创新中路399弄

同户型价格最低降价距2号线唐镇站924米满五

398

32182元/平

小区均价:38040元/平

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44122元/平

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72929元/平

嘉利明珠城二手房788万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

高层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

788

83741元/平

小区均价:82295元/平

永乐苑二手房949万

老业主委托急售,电梯高区,闸北实验风华初中,南...

永乐苑| 3室2厅 | 141.1平

高层/12层 精装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

降价距1号线延长路站1041米满二学校周边

949

67257元/平

小区均价:71313元/平

宝山十村二手房370万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝山十村| 3室2厅 | 99.99平

高层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山十村

同户型价格最低降价距3号线宝杨路站1450米满五

370

37004元/平

小区均价:40065元/平

静安紫苑二手房430万

诚意出售,地段佳,精装修

静安紫苑| 1室1厅 | 51.85平

高层/29层 精装 2009年

静安-南京西路  江宁路356弄

新上房源降价距2号线南京西路站834米满五

430

82932元/平

小区均价:81425元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:39209元/平

控江路18弄二手房315万

主卧朝南,小区中心位置,环境优美,诚意出售

控江路18弄| 2室1厅 | 85.34平

低层/20层 简装 1999年

杨浦-控江路  控江路18弄

降价距12号线爱国路站1126米学校周边

315

36911元/平

小区均价:41633元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:105908元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源