上海中原地产 > 上海二手房

临江四村二手房318万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

临江四村| 2室2厅 | 91.45平

高层/6层 简装 2000年

宝山-淞宝  临江四村

新上房源距3号线友谊路站1693米满五学校周边

318

34773元/平

小区均价:30488元/平

宝启公寓二手房245万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝启公寓| 2室1厅 | 73.13平

高层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  蕰川路1625弄

新上房源降价距1号线宝安公路站162米满五

245

33502元/平

小区均价:33955元/平

联洋年华二手房1200万

中原好房 户型方正 采光没问题

联洋年华| 3室2厅 | 145.52平

低层/24层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

同户型价格最低新上房源降价距18号线杨高中路站582米

1200

82463元/平

小区均价:97432元/平

富天苑二手房590万

中原好房 一梯两户,南北通透,景观房,品质小区,交通便利,...

富天苑| 2室2厅 | 96.8平

中层/6层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

新上房源降价距8号线黄兴路站624米满五

590

60950元/平

小区均价:68786元/平

珠江香樟园二手房668万

中原好房 全南落地窗 小区楼王位置 视野无遮挡 房东...

珠江香樟园| 2室2厅 | 91.29平

中层/25层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  河间路827弄

新上房源距12号线隆昌路站501米满五学校周边

668

73173元/平

小区均价:79060元/平

瑞虹新城1期二手房999万

中原好房 瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89589元/平

海滨八村二手房138万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海滨八村| 2室 | 45.92平

中层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  海滨八村

新上房源距3号线水产路站993米满五学校周边

138

30052元/平

小区均价:31326元/平

内江二村二手房300万

中原好房 大两房,环境优美,精装好房,二梯四户

内江二村| 2室1厅 | 69.12平

中层/24层 精装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

新上房源距8号线延吉中路站928米满五学校周边

300

43403元/平

小区均价:44590元/平

宝钢二村二手房98万

中原好房 小户型,主卧朝南,交通便利,环境优美

宝钢二村| 1室 | 29.4平

中层/6层 简装 1983年

宝山-淞宝  宝钢二村

随时可看新上房源降价距3号线友谊路站789米

98

33333元/平

小区均价:34902元/平

国中会所二手房890万

中原好房 电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修

国中会所| 3室2厅 | 150.51平

中层/26层 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

890

59132元/平

小区均价:52930元/平

万业紫辰苑B区二手房336万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 82.03平

低层/36层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源距3号线江杨北路站991米满五

336

40961元/平

小区均价:40851元/平

东体小区(赤峰路373弄)二手房398万

中原好房 交通便利,近商圈,居家装修,精装好房

东体小区(赤峰路373弄)| 3室 | 62.24平

中层/6层 精装 1984年

虹口-曲阳  赤峰路373弄

随时可看新上房源降价距3号线赤峰路站594米

398

63946元/平

小区均价:63946元/平

华荣公寓二手房685万

中原好房 电梯房,大平层,大开间,三房朝南,环境优美,品质...

华荣公寓| 3室2厅 | 137.92平

中层/11层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  杭州路368号

新上房源距12号线宁国路站1038米满五学校周边

685

49666元/平

小区均价:39315元/平

思南新苑二手房1360万

中原好房 高区带特大观景阳台,南向无遮挡,看房有钥匙,老...

思南新苑| 2室2厅 | 100.2平

中层/32层 精装 2003年

黄浦-打浦桥  思南路88弄

新上房源降价距9号线打浦桥站319米满五

1360

135729元/平

小区均价:135651元/平

庆安二村二手房390万

中原好房 庆安二村 地铁房大三房复试

庆安二村| 5室3厅 | 129.81平

高层/6层 南北通透 简装 2002年

宝山-月浦  绥化路50弄

新上房源降价距3号线江杨北路站473米满五

390

30044元/平

小区均价:29691元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房780万

中原好房 独立电梯,南北通透,双阳台,品质小区,精装修,24...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 147.12平

低层/14层 南北通透 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

新上房源降价距7号线祁华路站256米满五

780

53018元/平

小区均价:54848元/平

珠江香樟南园二手房730万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

珠江香樟南园| 2室2厅 | 98.36平

高层/17层 简装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

新上房源距12号线隆昌路站615米满五学校周边

730

74217元/平

小区均价:73036元/平

东方家园(2期)二手房838万

中原好房 东方家园十年不出一套+南北通透+复旦旁高品质次...

东方家园(2期)| 2室2厅 | 121.75平

中层/9层 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路128弄

新上房源距18号线国权路站358米满五学校周边

838

68830元/平

小区均价:68830元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房420万

中原好房 精装修,拎包入住,诚心出售

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室2厅 | 89.77平

低层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1034米

420

46786元/平

小区均价:53234元/平

海洲国际华园二手房958万

中原好房 二梯二户.近地铁.南北通透

海洲国际华园| 2室2厅 | 112.8平

低层/26层 简装 2006年

黄浦-蓬莱公园  国货路333弄

同户型价格最低新上房源降价距4号线南浦大桥站651米

958

84929元/平

小区均价:109011元/平

泰和新城(泰和西路3493弄)二手房175万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,南北通透,环境优美,品质小区...

泰和新城(泰和西路3493弄)| 2室1厅 | 78.94平

高层/6层 精装 1995年

宝山-顾村  泰和西路3493弄

随时可看新上房源满五学校周边

175

22169元/平

小区均价:22169元/平

澳门家园二手房849万

中原好房 闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

澳门家园| 2室2厅 | 128.15平

低层/12层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路698弄

新上房源距13号线长寿路站345米满五学校周边

849

66250元/平

小区均价:66250元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房375万

中原好房 电梯房,景观房,小区中心位置,精装修,诚意出售

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.63平

低层/17层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线白银路站362米

375

40925元/平

小区均价:38197元/平

瑞嘉苑二手房1099万

中原好房 新上房源3/2/2/1,飞机户型,诚意卖地铁8.10

瑞嘉苑| 3室2厅 | 152.56平

低层/20层 精装 2003年

虹口-临平路  新嘉路1弄

新上房源距4号线海伦路站259米满五学校周边

1099

72037元/平

小区均价:74239元/平

晟业佳苑二手房610万

中原好房 精装修,看房子一定要提前预约

晟业佳苑| 2室2厅 | 91.77平

低层/6层 简装 2002年

杨浦-周家嘴路  平凉路1749弄

新上房源距12号线隆昌路站716米满五

610

66471元/平

小区均价:66471元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源