上海中原地产 > 上海二手房

北方佳苑二手房1170万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

北方佳苑| 3室2厅 | 145.06平

中层/26层 精装 2006年

静安-不夜城  中兴路1258弄

距3号线上海火车站459米满五学校周边

1170

80656元/平

小区均价:74869元/平

河风丽景(元丰天山花园)二手房562万

清晨让阳光轻轻打在脸上,中间位置,看花园

河风丽景(元丰天山花园)| 1室2厅 | 78.16平

低层/8层 精装 2007年

长宁-天山  天山路88弄

距2号线北新泾站490米满五学校周边

562

71904元/平

小区均价:73951元/平

浦江名邸二手房1150万

两梯两户,版式南北通透大两房两厅两卫,出行地铁...

浦江名邸| 2室2厅 | 143.36平

中层/19层 精装 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

同户型价格最低距4号线临平路站629米满五学校周边

1150

80218元/平

小区均价:87602元/平

祁连三村(上大路1329弄)二手房235万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

祁连三村(上大路1329弄)| 2室1厅 | 68.22平

中层/6层 简装 1997年

宝山-上大  上大路1329弄

随时可看距15号线丰翔路站398米满五学校周边

235

34447元/平

小区均价:33917元/平

和泰苑二手房400万

南北通透,近地铁,繁华地段,诚意出售

和泰苑| 2室2厅 | 90.55平

高层/6层 简装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

新上房源距7号线南陈路站1475米满五学校周边

400

44174元/平

小区均价:35892元/平

新梅共和城二手房1230万

看房提前约一般都方便。

新梅共和城| 3室2厅 | 151.5平

高层/13层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看距1号线上海马戏城站284米学校周边

1230

81188元/平

小区均价:82570元/平

白玉兰花园二手房668万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

白玉兰花园| 3室2厅 | 127.89平

中层/11层 精装 2003年

宝山-淞宝  海江路667弄

距3号线宝杨路站916米满五学校周边

668

52232元/平

小区均价:53740元/平

宝莲湖景园二手房385万

诚意出售看房方便,

宝莲湖景园| 3室2厅 | 120.19平

低层/15层 简装 2005年

宝山-月浦  绥化路260弄

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站1034米满五

385

32033元/平

小区均价:34945元/平

君莲宏润丽苑二手房438万

宏润丽苑沿河景观三房,诚心出售

君莲宏润丽苑| 3室2厅 | 104.77平

中层/11层 毛坯 2013年

闵行-颛桥  春都路358弄

距15号线双柏路站703米

438

41806元/平

小区均价:40727元/平

中轩丽苑二手房670万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,开放式厨房

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站219米满五

670

72464元/平

小区均价:75295元/平

翡丽甲第二手房4988万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

翡丽甲第| 4室3厅 | 338.19平

高层/22层 精装 2017年

杨浦-东外滩  辽阳路68弄

随时可看距12号线大连路站571米满五学校周边

4988

147491元/平

小区均价:147491元/平

共和小区二手房390万

出有地铁之便,入有商圈之利,好楼层好户型,只管...

共和小区| 2室2厅 | 85.25平

中层/6层 简装 1995年

宝山-张庙  共和新路4719弄

降价距1号线共康路站226米满二

390

45748元/平

小区均价:41291元/平

六达苑二手房450万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

六达苑| 2室1厅 | 83.73平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3109弄

新上房源距8号线黄兴路站423米满五

450

53744元/平

小区均价:53744元/平

玉四小区二手房170万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

玉四小区| 1室 | 30.63平

中层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  玉田路311弄

新上房源距8号线曲阳路站325米满五学校周边

170

55501元/平

小区均价:61642元/平

保利湖畔阳光苑(裕民南路336弄)二手房560万

新出保利洋房,黄金楼层,装修保养好

保利湖畔阳光苑(裕民南路336弄)| 3室2厅 | 136.28平

低层/14层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  裕民南路336弄

同户型价格最低新上房源距11号线马陆站1748米满五

560

41092元/平

小区均价:41092元/平

通州路406号二手房368万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

通州路406号| 2室1厅 | 54.38平

高层/6层 精装 1990年

虹口-临平路  通州路406号

随时可看新上房源距4号线海伦路站487米满五

368

67672元/平

小区均价:84222元/平

龙盛佳苑二手房278万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美

龙盛佳苑| 1室1厅 | 45.94平

中层/15层 简装 2011年

静安-阳城  沪太路1329弄

距7号线行知路站405米

278

60514元/平

小区均价:61737元/平

共富四村二手房193万

中原优选;南北户型+全明+居家装修+满五+业主诚...

共富四村| 1室1厅 | 56.02平

低层/6层 毛坯 2000年

宝山-共富  共富四村

距1号线共富新村站973米满二

193

34452元/平

小区均价:33132元/平

福安小区(宣化路233号)二手房430万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

福安小区(宣化路233号)| 2室2厅 | 71.72平

高层/7层 精装 1987年

长宁-中山公园  宣化路233号

距3号线延安西路站833米满五

430

59955元/平

小区均价:65533元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房162万

大开间,居家装修,钥匙房,全南户型

殷高小区(殷高路21弄)| 1室1厅 | 48.21平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路21弄

降价距3号线殷高西路站541米满五学校周边

162

33603元/平

小区均价:36315元/平

海杨公寓二手房450万

一梯四户,大开间,品质小区,厨卫朝北

海杨公寓| 2室1厅 | 75.97平

高层/7层 精装 2002年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

随时可看新上房源距18号线平凉路站201米满五

450

59234元/平

小区均价:61296元/平

南大路118弄二手房240万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

南大路118弄| 2室1厅 | 74.59平

高层/6层 简装 1995年

宝山-大场镇  南大路118弄

随时可看距7号线场中路站984米满五学校周边

240

32176元/平

小区均价:29855元/平

妙境公寓二手房298万

三房,精装修,川南,近地铁

妙境公寓| 3室1厅 | 103.91平

中层/5层 简装 1996年

浦东-川沙  妙境路600弄

同户型价格最低距2号线川沙站713米满五学校周边

298

28679元/平

小区均价:28679元/平

瞿溪路937弄二手房380万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

瞿溪路937弄| 2室1厅 | 54.16平

高层/6层 简装 1981年

黄浦-五里桥  瞿溪路937弄

随时可看新上房源距4号线鲁班路站335米满五

380

70162元/平

小区均价:77548元/平

佳兆业壹号二手房318万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

佳兆业壹号| 3室2厅 | 88.81平

低层/18层 简装 2014年

嘉定-嘉定新城  康丰路201弄

新上房源距11号线马陆站325米满五学校周边

318

35807元/平

小区均价:40742元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源