上海中原地产 > 上海二手房

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房1500万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,精装修

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 3室2厅 | 223.32平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

降价距11号线白银路站253米满五学校周边

1500

67168元/平

小区均价:48139元/平

绿地天呈二手房830万

中原好房 叠加别墅,环境优美,精装修,带产权车位

绿地天呈| 4室2厅 | 151.76平

低层/6层 精装 2019年

嘉定-菊园新  嘉唐公路169弄

降价距11号线嘉定北站930米学校周边

830

54692元/平

小区均价:44657元/平

龙东花园二手房1500万

中原好房 联排别墅,南北通透,近商圈,现代风格,带花园

龙东花园| 3室2厅 | 146.53平

低层/1层 精装 1996年

浦东-张江  龙东大道2255弄

距2号线广兰路站1165米满五学校周边

1500

102368元/平

小区均价:102368元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

莱茵郡(别墅)二手房1400万

中原好房 临河纯独栋别墅,占地一亩,套内约600多平,带车库...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 355.58平

低层/3层 简装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

新上房源降价满五学校周边

1400

39372元/平

小区均价:44369元/平

金大元御珑宫廷二手房3350万

1年前600万全新装修,中空加地暖,6➕1户型

金大元御珑宫廷| 7室3厅 | 518.32平

低层/3层 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

距2号线唐镇站1377米满五学校周边

3350

64632元/平

小区均价:59869元/平

陶园别墅二手房3150万

配套完善,联排别墅,精装修,繁华地段,两房朝南

陶园别墅| 5室3厅 | 295.37平

低层/3层 精装 2001年

浦东-张江  龙东大道2001弄

距2号线广兰路站1334米满五

3150

106646元/平

小区均价:106646元/平

虹桥城市花园二手房9500万

品质小区,诚意出售,交通便利,不限购

虹桥城市花园| 6室3厅 | 359.2平

低层/3层 毛坯 2018年

长宁-古北  黄金城道99弄

距15号线姚虹路站168米满五学校周边

9500

264477元/平

小区均价:96398元/平

中金海棠湾二手房2299万

品质小区,英伦风联排边套别墅,沿河环境好,大花...

中金海棠湾| 5室3厅 | 557.22平

低层/4层 精装 2015年

浦东-周浦  周东南路599弄

降价距18号线沈梅路站1388米满五学校周边

2299

41258元/平

小区均价:44897元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房1200万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,精装好房

金地艺华年(航鹤路999弄)| 4室3厅 | 216.3平

低层/1层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

随时可看距18号线航头站1166米满二学校周边

1200

55479元/平

小区均价:44726元/平

观庭二手房2680万

品质小区,业主急售,独栋别墅,环境优美

观庭| 5室2厅 | 296.25平

低层/2层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路55弄

同户型价格最低满五学校周边

2680

90464元/平

小区均价:90464元/平

莫奈庄园二手房1980万

品质小区,主卧朝南,精装好房,配套完善,环境优美...

莫奈庄园| 4室2厅 | 206.56平

低层/1层 精装 2012年

浦东-周浦  周园路666弄

距16号线周浦东站1529米满五学校周边

1980

95856元/平

小区均价:92661元/平

绿波花园别墅二手房3000万

品质小区,房型正气,环境优美,景观房,独栋别墅,...

绿波花园别墅| 4室2厅 | 304.4平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  前云路222弄

满五学校周边

3000

98555元/平

小区均价:98555元/平

金水湾贵园(别墅)二手房1500万

交通便利生活方便

金水湾贵园(别墅)| 4室3厅 | 239.56平

低层/4层 精装 2003年

青浦-徐泾  徐泾中路1558弄|盈港东路2218弄

随时可看距17号线徐盈路站1053米满五学校周边

1500

62615元/平

小区均价:53489元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房960万

品质小区,刚需好房,装修齐全,繁华地段

万科四季花城(镇泰路111弄)| 4室2厅 | 162.71平

低层/2层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

960

59001元/平

小区均价:40241元/平

久事西郊花园别墅二手房2150万

独栋别墅,小区景观位置,环境优美,居家装修,诚意...

久事西郊花园别墅| 5室3厅 | 283.68平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

距2号线徐泾东站1804米满五学校周边

2150

75790元/平

小区均价:96399元/平

万科第五园二手房1700万

品质小区,小区景观位置,24小时管家服务,随时看...

万科第五园| 5室2厅 | 257.2平

低层/3层 毛坯 2011年

浦东-曹路  民雷路757弄

距9号线民雷路站306米学校周边

1700

66096元/平

小区均价:66096元/平

绿地景汇佳苑(1期)二手房1900万

实际使用面积高达500平米的类独栋,双车位有钥匙...

绿地景汇佳苑(1期)| 5室2厅 | 220.68平

低层/3层 毛坯 2011年

浦东-周浦  繁荣路128弄

距18号线繁荣路站831米满五学校周边

1900

86098元/平

小区均价:70031元/平

信达郡庭二手房900万

地铁口

信达郡庭| 5室2厅 | 195平

低层/4层 简装 2012年

宝山-罗店  美丹路188弄

距7号线美兰湖站189米满五学校周边

900

46154元/平

小区均价:46154元/平

阳光城愉景湾二手房1250万

新政落地,价格可谈,带刀,带东洋刀,川沙砍价小能...

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 147.09平

低层/4层 毛坯 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

距2号线川沙站1169米满五学校周边

1250

84982元/平

小区均价:50868元/平

盛大金磐二手房5000万

盛大金磐,陆家嘴核心地段,270度圆弧客厅,美景尽...

盛大金磐| 3室2厅 | 301.68平

低层/47层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  东泰路200弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站446米满二学校周边

5000

165739元/平

小区均价:145879元/平

中骏柏景湾二手房1900万

厨卫朝北,小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南

中骏柏景湾| 4室2厅 | 160.42平

低层/3层 精装 2017年

浦东-康桥  渡桥路78弄

学校周边

1900

118439元/平

小区均价:62327元/平

德馨苑(澳马花苑)二手房2000万

一梯三户,主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

德馨苑(澳马花苑)| 9室4厅 | 346.23平

低层/2层 简装 2003年

浦东-周浦  康沈路2818弄

随时可看新上房源距18号线沈梅路站387米满五

2000

57765元/平

小区均价:57765元/平

绿地法兰西世家二手房750万

价格好谈,大开间,近商圈,联排别墅

绿地法兰西世家| 5室2厅 | 189.53平

低层/3层 简装 2016年

松江-泗泾  新农河路398弄

满五学校周边

750

39572元/平

小区均价:39572元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源