上海中原地产 > 上海二手房

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房1500万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,精装修

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 3室2厅 | 223.32平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

降价距11号线白银路站253米满五学校周边

1500

67168元/平

小区均价:48139元/平

龙东花园二手房1500万

中原好房 联排别墅,南北通透,近商圈,现代风格,带花园

龙东花园| 3室2厅 | 146.53平

低层/1层 精装 1996年

浦东-张江  龙东大道2255弄

距2号线广兰路站1165米满五学校周边

1500

102368元/平

小区均价:102368元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

静安府东区二手房2000万

的看房提前约,一般都方便

静安府东区| 3室2厅 | 167.25平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2000

119581元/平

小区均价:115219元/平

金色航城富鑫苑二手房480万

富鑫苑 稀缺 正气大三房 好楼层 价可谈

金色航城富鑫苑| 3室2厅 | 139.61平

高层/11层 精装 2009年

浦东-航头  航头路1257弄

距18号线航头站799米满五学校周边

480

34381元/平

小区均价:30392元/平

禹洲雍贤府二手房675万

雍贤府精装上叠,全屋定制,中央空调,房东忍痛出

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 126.82平

中层/4层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看满五学校周边

675

53225元/平

小区均价:28788元/平

中海云麓里二手房530万

云麓里上叠 精装修带车位 价可谈

中海云麓里| 3室2厅 | 141.91平

中层/4层 南北通透 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满二

530

37348元/平

小区均价:39800元/平

南郊中华园(2支弄)二手房960万

提前预约诚心出售

南郊中华园(2支弄)| 3室2厅 | 191.88平

高层/3层 精装 2008年

浦东-航头  航鹤路1699弄2支弄

距18号线下沙站1129米学校周边

960

50031元/平

小区均价:51498元/平

盛大金磐二手房5000万

盛大金磐,陆家嘴核心地段,270度圆弧客厅,美景尽...

盛大金磐| 3室2厅 | 301.68平

低层/47层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  东泰路200弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站446米满二学校周边

5000

165739元/平

小区均价:145879元/平

世茂湖滨花园(别墅)二手房3500万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

世茂湖滨花园(别墅)| 3室2厅 | 292.34平

低层/4层 精装 2002年

浦东-碧云  明月路188弄

距14号线蓝天路站960米学校周边

3500

119724元/平

小区均价:102523元/平

上海人家二手房1250万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

上海人家| 3室2厅 | 144.69平

高层/23层 毛坯 1999年

黄浦-世博滨江  西藏南路1558弄

随时可看新上房源距4号线西藏南路站131米学校周边

1250

86392元/平

小区均价:91448元/平

舒兰小区二手房598万

开放式厨房,非顶楼房,小区中心位置,主卧朝南

舒兰小区| 3室2厅 | 105.58平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  舒兰路61弄

距12号线隆昌路站835米满五学校周边

598

56640元/平

小区均价:49864元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:52475元/平

西郊华庭二手房1700万

品质小区,环境优美,诚意出售,房型正气

西郊华庭| 3室2厅 | 167.02平

低层/4层 精装 1998年

长宁-虹桥  虹桥路1889弄

距10号线水城路站510米满五学校周边

1700

101784元/平

小区均价:93081元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:33614元/平

锦秋花园(别墅)二手房639万

锦秋花园别墅 前后花园 靠近大门口

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 151.55平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

639

42164元/平

小区均价:49892元/平

金纺苑二手房919万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金纺苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

919

64410元/平

小区均价:64410元/平

锦秋花园(别墅)二手房850万

锦秋花园,地铁双线,停车方便,诚意出售,欢迎砍价

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 151.55平

低层/3层 毛坯 1999年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

随时可看距7号线上海大学站477米满五学校周边

850

56087元/平

小区均价:49892元/平

维诗凯亚别墅二手房4400万

维诗凯亚别墅中心位置双拼别墅诚意出售

维诗凯亚别墅| 3室2厅 | 418.56平

低层/3层 西南 精装 2007年

浦东-碧云  云山路2000弄

距14号线黄杨路站869米满五学校周边

4400

105122元/平

小区均价:112659元/平

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)二手房699万

保利天琴宇舍.空中别墅.看房方便

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)| 3室2厅 | 184.44平

低层/23层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  远香湖路600弄

满五学校周边

699

37899元/平

小区均价:47147元/平

保利天鹅语(城固路1331弄)二手房1400万

近地铁,联排别墅,环境优美,带花园

保利天鹅语(城固路1331弄)| 3室2厅 | 206.91平

低层/3层 毛坯 2014年

嘉定-嘉定新城  城固路1331弄

距11号线白银路站798米满二学校周边

1400

67662元/平

小区均价:41178元/平

公元2040二手房600万

公元2040叠加别墅,精装修,看房有钥匙

公元2040| 3室2厅 | 121.58平

中层/5层 毛坯 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看学校周边

600

49350元/平

小区均价:42921元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:33197元/平

威海苑二手房1100万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

威海苑| 3室2厅 | 135.85平

低层/18层 精装 1999年

黄浦-人民广场  重庆北路318弄

距14号线一大会址·黄陂南路站622米学校周边

1100

80972元/平

小区均价:80972元/平

水清木华二手房1650万

小区房东诚意出售

水清木华| 3室2厅 | 143.18平

高层/22层 精装 2004年

浦东-联洋  芳甸路333弄

距9号线芳甸路站813米满五学校周边

1650

115240元/平

小区均价:111993元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源