上海中原地产 > 上海二手房

静安府东区二手房2000万

的看房提前约,一般都方便

静安府东区| 3室2厅 | 167.25平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2000

119581元/平

小区均价:115219元/平

禹洲雍贤府二手房675万

雍贤府精装上叠,全屋定制,中央空调,房东忍痛出

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 126.82平

中层/4层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看满五学校周边

675

53225元/平

小区均价:28788元/平

中海云麓里二手房530万

云麓里上叠 精装修带车位 价可谈

中海云麓里| 3室2厅 | 141.91平

中层/4层 南北通透 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满二

530

37348元/平

小区均价:39800元/平

舒兰小区二手房598万

开放式厨房,非顶楼房,小区中心位置,主卧朝南

舒兰小区| 3室2厅 | 105.58平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  舒兰路61弄

距12号线隆昌路站835米满五学校周边

598

56640元/平

小区均价:49864元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:33614元/平

金纺苑二手房919万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金纺苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

919

64410元/平

小区均价:64410元/平

公元2040二手房600万

公元2040叠加别墅,精装修,看房有钥匙

公元2040| 3室2厅 | 121.58平

中层/5层 毛坯 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看学校周边

600

49350元/平

小区均价:42921元/平

秋月枫舍(2期)二手房990万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

秋月枫舍(2期)| 3室2厅 | 131.01平

中层/32层 简装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

990

75567元/平

小区均价:77622元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房599万

一梯两户,带飘窗,景观房,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 132.2平

中层/6层 简装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

599

45310元/平

小区均价:49147元/平

云间绿大地二手房2300万

叠加别墅,大开间,采光充足,主卧朝南,小区中心位...

云间绿大地| 3室2厅 | 163.75平

中层/4层 精装 2002年

浦东-碧云  锦绣东路418弄(旧址云间路418弄)

距14号线黄杨路站1192米满五学校周边

2300

140458元/平

小区均价:166784元/平

保利金爵公寓(创新西路300弄)二手房500万

飞机户型高楼层总价低位置优越看房方便保利开发...

保利金爵公寓(创新西路300弄)| 3室1厅 | 86.38平

中层/11层 精装 2009年

浦东-唐镇  创新西路300弄

同户型价格最低距2号线唐镇站1146米满五学校周边

500

57884元/平

小区均价:51792元/平

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1068万

电梯房,两房朝南,交通便利,近地铁,精装修

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 155.82平

中层/5层 简装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

降价距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1068

68541元/平

小区均价:68541元/平

静安府西区二手房2650万

近500萬豪装、附赠60平,找我们买进,可谈空间大,...

静安府西区| 3室2厅 | 187.56平

中层/6层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米满五

2650

141288元/平

小区均价:107597元/平

万科湖语森林二期二手房530万

电梯房,景观房,小区景观位置,精装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 113.24平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满五

530

46803元/平

小区均价:48769元/平

中海云麓里二手房535万

云麓里上叠 临河精装修 带车位 诚心出售

中海云麓里| 3室2厅 | 110.95平

中层/4层 南北通透 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

同户型价格最低距18号线航头站916米满二

535

48220元/平

小区均价:39800元/平

万科湖语森林二手房470万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,叠加别墅,居家...

万科湖语森林| 3室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低随时可看学校周边

470

41461元/平

小区均价:46379元/平

中海云麓里二手房575万

小区中心位置,交通便利,得房率高,采光充足

中海云麓里| 3室2厅 | 110.5平

中层/4层 毛坯 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米

575

52036元/平

小区均价:39800元/平

保利艾庐二手房908万

2016品质小区++人车分流+产权子母车位+精装叠加...

保利艾庐| 3室2厅 | 151.62平

中层/4层 精装 2016年

浦东-周浦  蓝靛路1688弄

随时可看满五学校周边

908

59887元/平

小区均价:43205元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房720万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区...

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 138.38平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

720

52031元/平

小区均价:32763元/平

保利首创颂二手房990万

保利 下叠别墅 毛胚 可自行设计

保利首创颂| 3室2厅 | 125.85平

中层/5层 毛坯 2020年

浦东-康桥  渡桥路288弄

满二

990

78665元/平

小区均价:68966元/平

西郊金茂府二手房960万

品质金茂府 科技社区,少有叠加别墅

西郊金茂府| 3室2厅 | 141.53平

中层/6层 南北通透 精装 2020年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

距11号线嘉定新城站722米满二

960

67830元/平

小区均价:67468元/平

宫园巧筑二手房538万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宫园巧筑| 3室2厅 | 168.38平

中层/7层 精装 2017年

宝山-罗店  抚远路993弄

距7号线美兰湖站1354米满五学校周边

538

31952元/平

小区均价:38462元/平

大华斐勒公园(北艾路1643弄)二手房2199万

次新品质天花板,景观C位,电梯上叠,附带阁楼露台

大华斐勒公园(北艾路1643弄)| 3室2厅 | 170.09平

中层/4层 精装 2018年

浦东-北蔡  北艾路1643弄

降价距13号线华鹏路站297米学校周边

2199

129284元/平

小区均价:114432元/平

朗诗未来树二手房270万

繁华地段,环境优美,客厅带阳台,一梯两户,得房率...

朗诗未来树| 3室2厅 | 78.74平

中层/5层 精装 2014年

浦东-祝桥  秋亭路88弄

同户型价格最低满二学校周边

270

34290元/平

小区均价:30010元/平

大学里(书香居)(2期)二手房620万

大学里,小叠加,满五年,精装修,附送大,得房率高

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 133.74平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

620

46359元/平

小区均价:31790元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源