上海中原地产 > 上海二手房

灵艺大厦二手房1200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

灵艺大厦| 4室2厅 | 162.7平

中层/26层 南北通透 精装 2009年

静安-西藏北路  永兴路525号

随时可看距8号线中兴路站201米学校周边

1200

73755元/平

小区均价:68577元/平

西郊华庭二手房1870万

西郊上叠别墅,自住精装,随时入住~

西郊华庭| 4室2厅 | 244.5平

中层/4层 精装 1998年

长宁-虹桥  虹桥路1889弄

距10号线水城路站510米满五学校周边

1870

76483元/平

小区均价:93081元/平

万科湖语森林二期二手房580万

电梯房,小区中心位置,装修齐全,叠加别墅,带飘窗...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

580

51164元/平

小区均价:48769元/平

禹洲雍贤府二手房360万

中式园林景观,送阁楼,送露台,龙湖天街旁

禹洲雍贤府| 4室2厅 | 86.6平

中层/4层 简装 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

同户型价格最低随时可看降价满五

360

41570元/平

小区均价:28788元/平

大运盛二手房1100万

内环内,06年品质小区,电梯复式4房,18号线地铁口

大运盛| 4室2厅 | 159.8平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站459米满五学校周边

1100

68836元/平

小区均价:66913元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:36764元/平

静安府西区二手房2600万

别墅

静安府西区| 4室2厅 | 179.08平

中层/4层 毛坯 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站902米满五

2600

145187元/平

小区均价:107597元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:153808元/平

汤臣豪园(1期)二手房1600万

汤臣豪园中叠 自住精装修 临河景观位置 品质社...

汤臣豪园(1期)| 4室2厅 | 176.56平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1600

90621元/平

小区均价:86474元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1499万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,精装修,精...

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

中层/18层 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

同户型价格最低距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1499

90111元/平

小区均价:97385元/平

东方鸿璟(航亭环路399弄)二手房1050万

大平层,景观房,近地铁,简约风格,诚意出售

东方鸿璟(航亭环路399弄)| 4室2厅 | 210.35平

中层/4层 毛坯 2016年

浦东-祝桥  航亭环路399弄

随时可看满五学校周边

1050

49917元/平

小区均价:38424元/平

象屿滨江悦府二手房580万

叠加别墅,双阳台,非底楼房,刚需好房

象屿滨江悦府| 4室2厅 | 123.27平

中层/6层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

随时可看

580

47051元/平

小区均价:46526元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房688万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 135.55平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

新上房源降价距11号线安亭站1079米满五

688

50756元/平

小区均价:36764元/平

绿地远香湖1号(希望路28弄)二手房970万

远香湖畔 复式花园洋房

绿地远香湖1号(希望路28弄)| 4室2厅 | 128.13平

中层/5层 简装 2015年

嘉定-嘉定新城  希望路28弄

学校周边

970

75704元/平

小区均价:58225元/平

仁恒怡庭二手房2097万

电梯房,大开间,品质小区,交通便利

仁恒怡庭| 4室2厅 | 208.33平

中层/5层 精装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

距10号线新江湾城站587米满五学校周边

2097

100658元/平

小区均价:109893元/平

中建大公馆二手房2880万

非底楼房,卫生间全明,主卧朝南,小区中心位置

中建大公馆| 4室2厅 | 233.59平

中层/5层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  政和路538弄

距10号线新江湾城站866米满五学校周边

2880

123293元/平

小区均价:142100元/平

海德花园二手房700万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

海德花园| 4室2厅 | 161.18平

中层/4层 简装 2006年

宝山-杨行  蕰川路2488弄

距1号线富锦路站368米满五学校周边

700

43430元/平

小区均价:45691元/平

红墅林二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

红墅林| 4室2厅 | 118.34平

中层/4层 精装 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

同户型价格最低距1号线富锦路站372米满五学校周边

650

54926元/平

小区均价:56617元/平

绿地天呈二手房950万

稀缺复式叠加,周边生活方便,地铁旁边,诚心出售

绿地天呈| 4室2厅 | 147.39平

中层/6层 精装 2018年

嘉定-菊园新  嘉唐公路169弄

距11号线嘉定北站930米满五学校周边

950

64455元/平

小区均价:44657元/平

世茂湖滨花园(别墅)二手房3300万

叠加别墅,精装修,带露台,南北通透

世茂湖滨花园(别墅)| 4室2厅 | 392.3平

中层/4层 精装 2003年

浦东-碧云  明月路188弄

距14号线蓝天路站960米满五学校周边

3300

84119元/平

小区均价:102523元/平

阳光城愉景湾二手房1100万

上叠别墅,带电梯三复四楼带五楼,紧邻川沙九六广...

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 196.82平

中层/4层 简装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

随时可看距2号线川沙站1169米学校周边

1100

55889元/平

小区均价:50868元/平

阳光城花满墅二手房978万

带露台,近商圈,南北通透,采光充足,交通便利,一...

阳光城花满墅| 4室2厅 | 175.48平

中层/4层 毛坯 2015年

宝山-罗店  罗迎路188弄

同户型价格最低随时可看距7号线美兰湖站1388米满二

978

55733元/平

小区均价:55733元/平

万科湖语森林二手房530万

电梯房,带飘窗,精装修,诚意出售

万科湖语森林| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低降价满二学校周边

530

46754元/平

小区均价:46379元/平

招商虹悦华庭(别墅)二手房1180万

叠加别墅,精装修,近地铁,诚意出售,精装好房,景...

招商虹悦华庭(别墅)| 4室3厅 | 154.82平

中层/4层 精装 2014年

青浦-徐泾  沪青平公路1489弄

满五学校周边

1180

76218元/平

小区均价:76218元/平

春天花园二手房1860万

空中别墅,有电梯,实际使用面积很大,精装修,全配

春天花园| 4室2厅 | 208.8平

中层/6层 精装 2004年

长宁-中山公园  娄山关路999弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站563米满五学校周边

1860

89080元/平

小区均价:90996元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源