上海中原地产 > 上海二手房

招商虹悦华庭(别墅)二手房1100万

叠加别墅,精装修,近地铁,诚意出售,精装好房,景...

招商虹悦华庭(别墅)| 4室3厅 | 154.82平

中层/4层 精装 2014年

青浦-徐泾  沪青平公路1489弄

降价满五学校周边

1100

71050元/平

小区均价:71050元/平

绿地远香湖1号(希望路28弄)二手房1158万

小区景观位置,房型正气,装修齐全,大开间,繁华地...

绿地远香湖1号(希望路28弄)| 4室2厅 | 159.49平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  希望路28弄

随时可看降价学校周边

1158

72606元/平

小区均价:58225元/平

海怡别墅二手房1398万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

海怡别墅| 4室2厅 | 204.89平

中层/8层 精装 1994年

浦东-梅园  松林路97弄

距6号线源深体育中心站420米满五学校周边

1398

68232元/平

小区均价:68232元/平

大都会高尔夫别墅二手房1600万

采光充足,精装修,繁华地段,大开间,电梯房

大都会高尔夫别墅| 4室2厅 | 278.4平

中层/8层 精装 2002年

闵行-七宝  中春路9966弄

距9号线中春路站1759米满五学校周边

1600

57471元/平

小区均价:57471元/平

同济东时区二手房750万

豪装150万,上叠送露台,满五少税

同济东时区| 4室2厅 | 124平

中层/4层 精装 2016年

浦东-川沙  航城四路318弄

满五学校周边

750

60484元/平

小区均价:32951元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房600万

叠加别墅,电梯房,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140平

中层/5层 南北通透 精装 2023年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

600

42857元/平

小区均价:33667元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房650万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140.88平

中层/5层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

满二

650

46139元/平

小区均价:33667元/平

灵艺大厦二手房1200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

灵艺大厦| 4室2厅 | 162.7平

中层/26层 南北通透 精装 2009年

静安-西藏北路  永兴路525号

随时可看距8号线中兴路站201米学校周边

1200

73755元/平

小区均价:60324元/平

云麓之城二手房356万

这个力推!次新连排别墅 价格超给力

云麓之城| 4室2厅 | 122.2平

中层/5层 毛坯 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

356

29133元/平

小区均价:29133元/平

金地尚华庭(金地世家)二手房1220万

上叠,位置安静,红木+黑胡桃木家具,基本没住人,...

金地尚华庭(金地世家)| 4室2厅 | 135.52平

中层/4层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  合作路199弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站668米学校周边

1220

90024元/平

小区均价:50763元/平

象屿滨江悦府二手房580万

叠加别墅,双阳台,非底楼房,刚需好房

象屿滨江悦府| 4室2厅 | 123.27平

中层/6层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

随时可看

580

47051元/平

小区均价:45492元/平

康桥花园(南园)二手房799万

叠加别墅,南北通透,交通便利,居家装修

康桥花园(南园)| 4室3厅 | 157.34平

中层/4层 简装 1998年

浦东-御桥  康杉路639弄

随时可看距18号线康桥站1404米满五学校周边

799

50782元/平

小区均价:50782元/平

恒荣府邸二手房700万

带车位,繁华地段,精装修,房型正气,南北通透,三...

恒荣府邸| 4室2厅 | 212.48平

中层/5层 精装 2013年

嘉定-外冈  恒荣路589弄;外冈镇恒荣路589弄

降价满五学校周边

700

32944元/平

小区均价:31275元/平

莲蒲府邸(七莘路1818弄)二手房1660万

一梯两户,居家装修,采光充足,品质小区,南北通透...

莲蒲府邸(七莘路1818弄)| 4室2厅 | 213.5平

中层/4层 精装 2003年

闵行-七宝  七莘路1818弄

距12号线七莘路站877米满五学校周边

1660

77752元/平

小区均价:77752元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房739万

电梯房,叠加别墅,大开间,双阳台,小区景观位置,...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 137.54平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

739

53730元/平

小区均价:37557元/平

同润蓝美俊庭二手房460万

临港新片区+精装上叠带阁楼露台+央位景观+格局...

同润蓝美俊庭| 4室2厅 | 151.39平

中层/4层 精装 2015年

浦东-大团镇  南芦公路989弄

随时可看满五学校周边

460

30385元/平

小区均价:28120元/平

尚东鼎(海阳路1318弄)二手房2299万

尚东鼎,中叠别墅,装修nice,2个产权车位,户型正...

尚东鼎(海阳路1318弄)| 4室2厅 | 323.54平

中层/5层 精装 2011年

浦东-杨思前滩  海阳路1318弄

距6号线高青路站239米满五学校周边

2299

71058元/平

小区均价:108848元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源