上海中原地产 > 上海二手房

绿地天呈二手房830万

中原好房 叠加别墅,环境优美,精装修,带产权车位

绿地天呈| 4室2厅 | 151.76平

低层/6层 精装 2019年

嘉定-菊园新  嘉唐公路169弄

降价距11号线嘉定北站930米学校周边

830

54692元/平

小区均价:44657元/平

久事西郊名墅二手房1990万

环境优美,联排别墅,大开间,交通便利

久事西郊名墅| 4室3厅 | 305.3平

低层/3层 精装 2011年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

距2号线徐泾东站930米满五学校周边

1990

65182元/平

小区均价:113045元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房1200万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,精装好房

金地艺华年(航鹤路999弄)| 4室3厅 | 216.3平

低层/1层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

随时可看距18号线航头站1166米满二学校周边

1200

55479元/平

小区均价:44726元/平

保利茉莉公馆(三期别墅)二手房1796万

华侨城边套类独栋豪装南北双花园满五年诚心出售

保利茉莉公馆(三期别墅)| 4室2厅 | 173.03平

低层/3层 精装 2016年

闵行-浦江  北江桐路536弄

距8号线浦江镇站1604米满五学校周边

1796

103797元/平

小区均价:103797元/平

中海云麓里二手房799万

一梯两户,南北通透,环境优美,近地铁,精装好房

中海云麓里| 4室2厅 | 181.58平

低层/4层 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米

799

44003元/平

小区均价:39800元/平

绿波花园别墅二手房3000万

品质小区,房型正气,环境优美,景观房,独栋别墅,...

绿波花园别墅| 4室2厅 | 304.4平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  前云路222弄

满五学校周边

3000

98555元/平

小区均价:98555元/平

金水湾贵园(别墅)二手房1500万

交通便利生活方便

金水湾贵园(别墅)| 4室3厅 | 239.56平

低层/4层 精装 2003年

青浦-徐泾  徐泾中路1558弄|盈港东路2218弄

随时可看距17号线徐盈路站1053米满五学校周边

1500

62615元/平

小区均价:53489元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房960万

品质小区,刚需好房,装修齐全,繁华地段

万科四季花城(镇泰路111弄)| 4室2厅 | 162.71平

低层/2层 精装 2007年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

960

59001元/平

小区均价:40241元/平

飘鹰锦和花园(依安路39弄)二手房1760万

联排边套!南北东边三面花园!加下层式花园!送大...

飘鹰锦和花园(依安路39弄)| 4室3厅 | 249.14平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-杨行  依安路39弄

随时可看距1号线宝安公路站420米满五学校周边

1760

70643元/平

小区均价:70643元/平

正荣国领二手房1260万

捡漏!捡漏!正荣边套别墅,大花园,地下室挑空5.5...

正荣国领| 4室2厅 | 176.29平

低层/5层 毛坯 2017年

宝山-罗店  抚远路1211弄

距7号线美兰湖站1411米满五学校周边

1260

71473元/平

小区均价:46056元/平

阳光城愉景湾二手房1250万

新政落地,价格可谈,带刀,带东洋刀,川沙砍价小能...

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 147.09平

低层/4层 毛坯 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

距2号线川沙站1169米满五学校周边

1250

84982元/平

小区均价:50868元/平

阳光城丽景湾二手房1120万

阳光城丽景湾 品质别墅 上叠 精装修 有车位

阳光城丽景湾| 4室2厅 | 150.63平

高层/3层 精装 2015年

浦东-周浦  蓝靛路1488弄

降价满五学校周边

1120

74354元/平

小区均价:74354元/平

灵艺大厦二手房1200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

灵艺大厦| 4室2厅 | 162.7平

中层/26层 南北通透 精装 2009年

静安-西藏北路  永兴路525号

随时可看距8号线中兴路站201米学校周边

1200

73755元/平

小区均价:68577元/平

金鼎公寓二手房1360万

联排别墅,交通便利,带露台,带车位

金鼎公寓| 4室2厅 | 148.59平

高层/4层 精装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

1360

91527元/平

小区均价:58401元/平

长泰东郊御园(航鹤路78弄)二手房980万

长泰东郊豫园 精装修别墅 看房随时 诚意出租

长泰东郊御园(航鹤路78弄)| 4室2厅 | 189.02平

低层/1层 精装 2011年

浦东-航头  航鹤路78弄

随时可看距18号线航头站1481米满五学校周边

980

51846元/平

小区均价:50882元/平

绿地秋霞坊(别墅)二手房1568万

地铁口,万达旁,联排别墅

绿地秋霞坊(别墅)| 4室3厅 | 365.76平

高层/3层 南北通透 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路999弄

距11号线嘉定新城站432米满五学校周边

1568

42870元/平

小区均价:42870元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房1580万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 4室 | 234.64平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

降价距11号线白银路站253米满五学校周边

1580

67337元/平

小区均价:48139元/平

御沁园(周康路869弄别墅)二手房2118万

小区中心位置,环境优美,诚意出售,配套完善

御沁园(周康路869弄别墅)| 4室2厅 | 340.13平

低层/3层 简装 2017年

浦东-周浦  周康路869弄

距18号线繁荣路站489米满五学校周边

2118

62270元/平

小区均价:62270元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房1499万

嘉定新城龙湖蔚蓝香缇别墅公园边上的别墅诚意出...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 4室2厅 | 310.97平

低层/1层 简装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

降价距11号线白银路站253米满五学校周边

1499

48204元/平

小区均价:48139元/平

云间绿大地二手房2850万

联排别墅,环境优美,繁华地段,精装修

云间绿大地| 4室2厅 | 170.88平

低层/2层 精装 2002年

浦东-碧云  锦绣东路418弄(旧址云间路418弄)

距14号线黄杨路站1192米满五学校周边

2850

166784元/平

小区均价:166784元/平

嘉宝紫提湾(德立路99弄)二手房2000万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝紫提湾(德立路99弄)| 4室2厅 | 209.92平

低层/1层 毛坯 2010年

嘉定-嘉定新城  德立路99弄

距11号线马陆站1666米学校周边

2000

95274元/平

小区均价:56014元/平

锦秋花园(别墅)二手房1150万

诚意出售,精装好房,环境优美,品质小区,联排别墅

锦秋花园(别墅)| 4室3厅 | 231.37平

低层/3层 精装 2004年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1150

49704元/平

小区均价:49892元/平

禹洲雍贤府二手房360万

中式园林景观,送阁楼,送露台,龙湖天街旁

禹洲雍贤府| 4室2厅 | 86.6平

中层/4层 简装 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

同户型价格最低随时可看降价满五

360

41570元/平

小区均价:28788元/平

长泰东郊御园(航鹤路78弄)二手房820万

长泰联排好位置 纯毛坯价格可谈

长泰东郊御园(航鹤路78弄)| 4室3厅 | 187.1平

低层/1层 简装 2013年

浦东-航头  航鹤路78弄

距18号线航头站1481米满五学校周边

820

43827元/平

小区均价:50882元/平

西郊华庭二手房1870万

西郊上叠别墅,自住精装,随时入住~

西郊华庭| 4室2厅 | 244.5平

中层/4层 精装 1998年

长宁-虹桥  虹桥路1889弄

距10号线水城路站510米满五学校周边

1870

76483元/平

小区均价:93081元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源