上海中原地产 > 上海二手房

金色航城富鑫苑二手房480万

富鑫苑 稀缺 正气大三房 好楼层 价可谈

金色航城富鑫苑| 3室2厅 | 139.61平

高层/11层 精装 2009年

浦东-航头  航头路1257弄

距18号线航头站799米满五学校周边

480

34381元/平

小区均价:30392元/平

盛安家园二手房400万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

盛安家园| 2室1厅 | 78.45平

中层/20层 简装 2011年

虹口-江湾镇  场中路916弄

同户型价格最低随时可看距1号线彭浦新村站1508米满五

400

50988元/平

小区均价:54064元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:33197元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房432万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 86.46平

中层/14层 简装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看降价距7号线南陈路站675米满五

432

49965元/平

小区均价:52232元/平

云麓之城二手房400万

二梯四户,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,...

云麓之城| 3室2厅 | 104.16平

高层/6层 毛坯 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

400

38402元/平

小区均价:29356元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房420万

看房随时

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 3室2厅 | 113.92平

高层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低降价距11号线马陆站1640米满五

420

36868元/平

小区均价:40349元/平

禹洲雍贤府二手房360万

中式园林景观,送阁楼,送露台,龙湖天街旁

禹洲雍贤府| 4室2厅 | 86.6平

中层/4层 简装 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

同户型价格最低随时可看降价满五

360

41570元/平

小区均价:28788元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:33197元/平

保利金爵公寓(创新西路300弄)二手房500万

飞机户型高楼层总价低位置优越看房方便保利开发...

保利金爵公寓(创新西路300弄)| 3室1厅 | 86.38平

中层/11层 精装 2009年

浦东-唐镇  创新西路300弄

同户型价格最低距2号线唐镇站1146米满五学校周边

500

57884元/平

小区均价:52036元/平

密云小区(密云路444弄)二手房400万

精装修,全南户型,采光充足,房型正气

密云小区(密云路444弄)| 1室1厅 | 63.56平

高层/18层 毛坯 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

400

62933元/平

小区均价:66563元/平

岚皋大楼二手房375万

电梯房,大开间,厨卫朝北,繁华地段

岚皋大楼| 3室 | 65.32平

高层/24层 简装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

随时可看距3号线镇坪路站306米满五学校周边

375

57410元/平

小区均价:57382元/平

万科湖语森林二手房470万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,叠加别墅,居家...

万科湖语森林| 3室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低随时可看学校周边

470

41461元/平

小区均价:46379元/平

祥德路2弄二手房480万

山阴路老洋房+带露台+西班牙优秀保护建筑

祥德路2弄| 3室 | 56.13平

高层/3层 简装 1936年

虹口-鲁迅公园  祥德路2弄

随时可看距8号线虹口足球场站540米学校周边

480

85516元/平

小区均价:92000元/平

恒荣府邸二手房430万

现代风格,品质小区,诚意出售,繁华地段,景观房,...

恒荣府邸| 4室2厅 | 137.49平

中层/6层 西南 精装 2016年

嘉定-外冈  恒荣路589弄;外冈镇恒荣路589弄

学校周边

430

31275元/平

小区均价:31275元/平

云麓之城二手房360万

这个力推!次新连排别墅 价格超给力

云麓之城| 4室2厅 | 122.2平

中层/5层 毛坯 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

360

29460元/平

小区均价:29356元/平

红星铂雅名都二手房450万

上叠别墅,带露台,纯毛坯,未住过,买下即可装修

红星铂雅名都| 3室2厅 | 108.64平

中层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看

450

41421元/平

小区均价:27637元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房450万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 111.53平

中层/5层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

450

40348元/平

小区均价:45391元/平

同润蓝美俊庭二手房460万

临港新片区+精装上叠带阁楼露台+央位景观+格局...

同润蓝美俊庭| 4室2厅 | 151.39平

中层/4层 精装 2015年

浦东-大团镇  南芦公路989弄

随时可看满五学校周边

460

30385元/平

小区均价:28120元/平

海联花园(张虹路135弄)二手房450万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

海联花园(张虹路135弄)| 2室2厅 | 84.87平

高层/6层 精装 1998年

闵行-金虹桥  张虹路135弄(旧址宋园路135弄、陵园路135弄)

距15号线吴中路站142米满五学校周边

450

53022元/平

小区均价:53022元/平

东绣苑(华夏二路1255弄)二手房420万

新式里弄,景观房,小区景观位置,简欧轻奢

东绣苑(华夏二路1255弄)| 3室2厅 | 101.16平

中层/15层 精装 2012年

浦东-川沙  华夏二路1255弄

随时可看距2号线川沙站1264米满五学校周边

420

41518元/平

小区均价:41276元/平

保利星海屿筑(洪德路683弄)二手房405万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

保利星海屿筑(洪德路683弄)| 3室 | 91.04平

中层/18层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  洪德路683弄

距11号线白银路站1138米满五学校周边

405

44486元/平

小区均价:46177元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源