上海中原地产 > 上海二手房

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

万科湖语森林二期二手房530万

电梯房,景观房,小区景观位置,精装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 113.24平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满五

530

46803元/平

小区均价:48769元/平

禹洲雍贤府二手房675万

雍贤府精装上叠,全屋定制,中央空调,房东忍痛出

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 126.82平

中层/4层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看满五学校周边

675

53225元/平

小区均价:28788元/平

中海云麓里二手房530万

云麓里上叠 精装修带车位 价可谈

中海云麓里| 3室2厅 | 141.91平

中层/4层 南北通透 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满二

530

37348元/平

小区均价:39800元/平

中海云麓里二手房799万

一梯两户,南北通透,环境优美,近地铁,精装好房

中海云麓里| 4室2厅 | 181.58平

低层/4层 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米

799

44003元/平

小区均价:39800元/平

绿地法兰西世家二手房750万

价格好谈,大开间,近商圈,联排别墅

绿地法兰西世家| 5室2厅 | 189.53平

低层/3层 简装 2016年

松江-泗泾  新农河路398弄

满五学校周边

750

39572元/平

小区均价:39572元/平

北郊御墅(陈川路777弄)二手房620万

联排别墅,环境优美,精装修,诚意出售

北郊御墅(陈川路777弄)| 5室3厅 | 207.86平

低层/3层 南北通透 简装 2012年

宝山-罗泾  陈川路777弄

满五学校周边

620

29828元/平

小区均价:29231元/平

舒兰小区二手房598万

开放式厨房,非顶楼房,小区中心位置,主卧朝南

舒兰小区| 3室2厅 | 105.58平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  舒兰路61弄

距12号线隆昌路站835米满五学校周边

598

56640元/平

小区均价:49864元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:51521元/平

万科湖语森林二期二手房580万

电梯房,小区中心位置,装修齐全,叠加别墅,带飘窗...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

580

51164元/平

小区均价:48769元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:33614元/平

锦秋花园(别墅)二手房639万

锦秋花园别墅 前后花园 靠近大门口

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 151.55平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

639

42164元/平

小区均价:49892元/平

莫里斯花源二手房780万

精装修,主卧朝南,联排别墅,采光充足,交通便利

莫里斯花源| 4室3厅 | 132.96平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

780

58664元/平

小区均价:46592元/平

公元2040二手房750万

交通便利,得房率高,主卧朝南,环境优美

公元2040| 4室2厅 | 134.69平

低层/5层 毛坯

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看学校周边

750

55683元/平

小区均价:42921元/平

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)二手房699万

保利天琴宇舍.空中别墅.看房方便

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)| 3室2厅 | 184.44平

低层/23层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  远香湖路600弄

满五学校周边

699

37899元/平

小区均价:47147元/平

御翠豪庭二手房800万

古北二期,黄金城道,南北通大1房

御翠豪庭| 1室2厅 | 82.31平

低层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站256米满五学校周边

800

97194元/平

小区均价:105559元/平

公元2040二手房600万

公元2040叠加别墅,精装修,看房有钥匙

公元2040| 3室2厅 | 121.58平

中层/5层 毛坯 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看学校周边

600

49350元/平

小区均价:42921元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

658

47574元/平

小区均价:36764元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

汇锦城(新环北路1180弄)二手房530万

房东直售,看房提前预约

汇锦城(新环北路1180弄)| 4室2厅 | 175.16平

低层/6层 毛坯 2011年

浦东-新场  新环北路1180弄

距16号线新场站1953米学校周边

530

30258元/平

小区均价:30258元/平

龙湖春江天玺(北行路329弄)二手房700万

下叠复试,带花园,带地下室。

龙湖春江天玺(北行路329弄)| 4室2厅 | 145.95平

低层/4层 南北通透 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路329弄

满二

700

47962元/平

小区均价:32150元/平

大华兰湖天境二手房750万

联排别墅,南北通透,小区景观位置,精装修,诚意出...

大华兰湖天境| 5室3厅 | 273.28平

低层 精装 2016年

宝山-罗店  罗迎路505弄

随时可看距7号线美兰湖站636米满五

750

27444元/平

小区均价:27444元/平

万科湖语森林二期二手房598万

狂降15W处理/好不好大家说的算/送装修坐等有缘...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 123.07平

低层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

598

48590元/平

小区均价:48769元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房599万

一梯两户,带飘窗,景观房,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 132.2平

中层/6层 简装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

599

45310元/平

小区均价:49147元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源