上海中原地产 > 上海二手房

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

禹洲雍贤府二手房675万

雍贤府精装上叠,全屋定制,中央空调,房东忍痛出

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 126.82平

中层/4层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看满五学校周边

675

53225元/平

小区均价:28788元/平

中海云麓里二手房530万

云麓里上叠 精装修带车位 价可谈

中海云麓里| 3室2厅 | 141.91平

中层/4层 南北通透 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满二

530

37348元/平

小区均价:39392元/平

舒兰小区二手房598万

开放式厨房,非顶楼房,小区中心位置,主卧朝南

舒兰小区| 3室2厅 | 105.58平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  舒兰路61弄

距12号线隆昌路站835米满五学校周边

598

56640元/平

小区均价:49864元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:33614元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:52475元/平

万科湖语森林二期二手房580万

电梯房,小区中心位置,装修齐全,叠加别墅,带飘窗...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

580

51164元/平

小区均价:48769元/平

公元2040二手房600万

公元2040叠加别墅,精装修,看房有钥匙

公元2040| 3室2厅 | 121.58平

中层/5层 毛坯 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看学校周边

600

49350元/平

小区均价:42921元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:36764元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房599万

一梯两户,带飘窗,景观房,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 132.2平

中层/6层 简装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

599

45310元/平

小区均价:49147元/平

建德国际公寓二手房800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

建德国际公寓| 2室2厅 | 100.08平

高层/12层 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政悦路588弄

同户型价格最低距8号线市光路站1436米满五学校周边

800

79936元/平

小区均价:78937元/平

万科莱茵半岛二手房710万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

710

57794元/平

小区均价:52475元/平

梅川雅苑(米兰印象)二手房728万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

梅川雅苑(米兰印象)| 3室2厅 | 125.04平

高层/11层 简装 2007年

嘉定-丰庄  梅川路1566弄

距14号线真新新村站787米满五

728

58221元/平

小区均价:58221元/平

保利金爵公寓(创新西路300弄)二手房500万

飞机户型高楼层总价低位置优越看房方便保利开发...

保利金爵公寓(创新西路300弄)| 3室1厅 | 86.38平

中层/11层 精装 2009年

浦东-唐镇  创新西路300弄

同户型价格最低距2号线唐镇站1146米满五学校周边

500

57884元/平

小区均价:51792元/平

上海梦想(新江湾城雍景苑)二手房730万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上海梦想(新江湾城雍景苑)| 3室1厅 | 102.06平

高层/11层 精装 2006年

杨浦-新江湾城  政悦路500弄

同户型价格最低随时可看距8号线市光路站1197米满五

730

71527元/平

小区均价:74426元/平

象屿滨江悦府二手房580万

叠加别墅,双阳台,非底楼房,刚需好房

象屿滨江悦府| 4室2厅 | 123.27平

中层/6层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

随时可看

580

47051元/平

小区均价:46526元/平

和平花苑(1期)二手房770万

近商圈,价格好谈,繁华地段,独立电梯,采光充足

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

高层/34层 西 简装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

770

89890元/平

小区均价:71909元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房688万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 135.55平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

688

50756元/平

小区均价:36764元/平

汇锦城(新环北路1180弄)二手房525万

汇锦城一期复式精装看房提前约

汇锦城(新环北路1180弄)| 5室2厅 | 175.97平

高层/6层 南北通透 精装 2011年

浦东-新场  新环北路1180弄

距16号线新场站1953米满五学校周边

525

29835元/平

小区均价:30258元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房610万

一梯两户,客厅带阳台,环境优美,居家装修,可接受...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 5室2厅 | 180.1平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

610

33870元/平

小区均价:32403元/平

万科湖语森林二期二手房530万

电梯房,景观房,小区景观位置,精装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 113.24平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满五

530

46803元/平

小区均价:48769元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房600万

看房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 5室2厅 | 198.82平

高层/4层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

600

30178元/平

小区均价:25924元/平

中海云麓里二手房575万

小区中心位置,交通便利,得房率高,采光充足

中海云麓里| 3室2厅 | 110.5平

中层/4层 毛坯 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米

575

52036元/平

小区均价:39392元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源