上海中原地产 > 上海二手房

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房700万

诚意出售,联排别墅,采光充足,主卧朝南

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 3室2厅 | 189.72平

低层/3层 简装 2017年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

700

36896元/平

小区均价:28937元/平

舒兰小区二手房598万

开放式厨房,非顶楼房,小区中心位置,主卧朝南

舒兰小区| 3室2厅 | 105.58平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  舒兰路61弄

距12号线隆昌路站835米满五学校周边

598

56640元/平

小区均价:49864元/平

锦秋花园(别墅)二手房639万

锦秋花园别墅 前后花园 靠近大门口

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 151.55平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

639

42164元/平

小区均价:49892元/平

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)二手房699万

保利天琴宇舍.空中别墅.看房方便

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)| 3室2厅 | 184.44平

低层/23层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  远香湖路600弄

满五学校周边

699

37899元/平

小区均价:46857元/平

御翠豪庭二手房800万

古北二期,黄金城道,南北通大1房

御翠豪庭| 1室2厅 | 82.31平

低层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站256米满五学校周边

800

97194元/平

小区均价:104098元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:37557元/平

大华兰湖天境二手房750万

联排别墅,南北通透,小区景观位置,精装修,诚意出...

大华兰湖天境| 5室3厅 | 273.28平

低层 精装 2016年

宝山-罗店  罗迎路505弄

随时可看距7号线美兰湖站636米满五

750

27444元/平

小区均价:27444元/平

建德国际公寓二手房800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

建德国际公寓| 2室2厅 | 100.08平

高层/12层 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政悦路588弄

同户型价格最低距8号线市光路站1436米满五学校周边

800

79936元/平

小区均价:78937元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房680万

海域苏河源,对口同济,满五年无税,送花园,送地下...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 139.57平

低层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

680

48721元/平

小区均价:37557元/平

锦秋花园(别墅)二手房770万

有人夜里相爱,有人夜里看海,不如买房看日出

锦秋花园(别墅)| 4室2厅 | 168平

低层/3层 简装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

同户型价格最低距7号线上海大学站477米满五学校周边

770

45833元/平

小区均价:49892元/平

亿润苑二手房638万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

亿润苑| 3室2厅 | 113.23平

低层/8层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

638

56345元/平

小区均价:67072元/平

金象华庭二手房780万

叠加别墅,南北通透,全南户型,小区景观位置,品质...

金象华庭| 4室2厅 | 192.38平

低层/1层 精装 2004年

浦东-川沙  华夏三路85弄

随时可看降价距2号线华夏东路站372米满五

780

40545元/平

小区均价:45202元/平

梅川雅苑(米兰印象)二手房728万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

梅川雅苑(米兰印象)| 3室2厅 | 125.04平

高层/11层 简装 2007年

嘉定-丰庄  梅川路1566弄

距14号线真新新村站787米满五

728

58221元/平

小区均价:58221元/平

锦秋花园(别墅)二手房658万

小区入口附近,近地铁,带露台,联排别墅,带阁楼

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 138.3平

低层/3层 毛坯 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

同户型价格最低距7号线上海大学站477米满五学校周边

658

47578元/平

小区均价:49892元/平

保利金爵公寓(创新西路300弄)二手房500万

飞机户型高楼层总价低位置优越看房方便保利开发...

保利金爵公寓(创新西路300弄)| 3室1厅 | 86.38平

中层/11层 精装 2009年

浦东-唐镇  创新西路300弄

同户型价格最低距2号线唐镇站1146米满五学校周边

500

57884元/平

小区均价:53412元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房630万

电梯房

华润新江湾九里(橡树湾)| 1室2厅 | 62.59平

低层/13层 简装 2009年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

随时可看距10号线新江湾城站1476米满五学校周边

630

100655元/平

小区均价:93288元/平

锦秋花园(别墅)二手房698万

带车库,南北通透,联排别墅,田园风格,小区入口附...

锦秋花园(别墅)| 3室2厅 | 138平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

698

50580元/平

小区均价:49892元/平

汇锦城(新环北路1180弄)二手房525万

汇锦城一期复式精装看房提前约

汇锦城(新环北路1180弄)| 5室2厅 | 175.97平

高层/6层 南北通透 精装 2011年

浦东-新场  新环北路1180弄

降价距16号线新场站1953米满五学校周边

525

29835元/平

小区均价:30258元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

独门独院小别墅,带两个车位,毛坯业主从未住过,...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 毛坯 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

56198元/平

小区均价:24799元/平

上海梦想(新江湾城雍景苑)二手房730万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上海梦想(新江湾城雍景苑)| 3室1厅 | 102.06平

高层/11层 精装 2006年

杨浦-新江湾城  政悦路500弄

同户型价格最低随时可看距8号线市光路站1197米满五

730

71527元/平

小区均价:73543元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房500万

全明户型大三房,近地铁近模范中学,全明户型,性...

新高苑(高宝路379弄)| 3室2厅 | 120.97平

低层/11层 精装 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

同户型价格最低距12号线申江路站1419米满五学校周边

500

41333元/平

小区均价:40414元/平

和平花苑(1期)二手房770万

近商圈,价格好谈,繁华地段,独立电梯,采光充足

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

高层/34层 西 简装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

770

89890元/平

小区均价:71909元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房688万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 135.55平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

688

50756元/平

小区均价:37557元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 102.68平

低层/3层 精装 2017年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

50643元/平

小区均价:24799元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源