上海中原地产 > 上海二手房

和欣国际花园二手房610万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

和欣国际花园| 2室2厅 | 100.14平

低层/17层 精装 2007年

宝山-共康  场北路39弄

距1号线呼兰路站497米满五学校周边

610

60915元/平

小区均价:59866元/平

丽都大厦二手房600万

通燃气全明户型环境好方便看房

丽都大厦| 2室2厅 | 105.23平

低层/31层 西 简装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

同户型价格最低距4号线西藏南路站471米满二

600

57018元/平

小区均价:57018元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房600万

高尚领域边套,通,燃气,景观高区,上家税无

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 120.98平

高层/36层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

600

49595元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房699万

高尚领域四房边套+小区景观位置+B1直通地铁站

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 160.16平

高层/32层 南北通透 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看降价距14号线真如站370米满五

699

43644元/平

小区均价:44766元/平

兴华小区二手房520万

采光充足,新式里弄,诚意出售,主卧朝南,精装修

兴华小区| 4室2厅 | 210.74平

中层/22层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  东体育会路100弄

距3号线虹口足球场站385米满二

520

24675元/平

小区均价:68822元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域视野好到爆的全南景观三房11-14号线300...

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

高层/36层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

丽都大厦二手房500万

大两房,卫生间全明,精装修,装修齐全,采光充足

丽都大厦| 2室2厅 | 105.23平

低层/31层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

同户型价格最低随时可看距4号线西藏南路站471米

500

47515元/平

小区均价:57018元/平

丽都大厦二手房700万

不需要购房资格,精装修,通燃气

丽都大厦| 3室2厅 | 105.23平

低层/31层 西 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

距4号线西藏南路站471米满二

700

66521元/平

小区均价:57018元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房530万

高尚领域,高区视野开阔,可看东方明珠三件套,诚...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.15平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

530

50404元/平

小区均价:47416元/平

广杭苑(杭州路66弄)二手房660万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

广杭苑(杭州路66弄)| 2室2厅 | 88.17平

低层/6层 精装 2003年

杨浦-东外滩  杭州路66弄

距18号线丹阳路站683米满五学校周边

660

74855元/平

小区均价:71429元/平

曹杨家园二手房618万

品质小区,居家装修,诚意出售,环境优美

曹杨家园| 2室2厅 | 106.35平

低层/8层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2155弄

随时可看距11号线上海西站454米满五学校周边

618

58110元/平

小区均价:48091元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房590万

高尚领域高区四房,高区景观,近地铁,超低总价,太...

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 163.03平

高层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

590

36190元/平

小区均价:44766元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60151元/平

丽江锦庭二手房578万

大开间,品质小区,繁华地段,厨卫朝北

丽江锦庭| 3室2厅 | 122.49平

高层/21层 精装 2006年

浦东-金桥  浦东大道3040弄

随时可看距12号线东陆路站371米满五学校周边

578

47188元/平

小区均价:47188元/平

森兰美伦二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

森兰美伦| 3室2厅 | 168.95平

中层/17层 精装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

距6号线洲海路站721米满二

580

34330元/平

小区均价:34330元/平

龙泽大厦二手房740万

独立电梯,主卧朝南,小区中心位置,田园风格

龙泽大厦| 2室1厅 | 143.57平

中层/18层 精装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

随时可看距12号线宁国路站517米

740

51543元/平

小区均价:35543元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房780万

高尚领域西边套四房+高区视野好+2018年房龄

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 160.31平

中层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

780

48656元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房630万

高尚领域二期+百万装修中空地暖+看小区绿化

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 158.69平

低层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

630

39700元/平

小区均价:44766元/平

嘉和花园(3,4期)二手房760万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

嘉和花园(3,4期)| 2室2厅 | 107.76平

高层/8层 精装 2002年

闵行-梅陇  罗秀路1955弄

距1号线莲花路站420米满五学校周边

760

70527元/平

小区均价:69016元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房650万

高尚领域,楼王,单价3.7

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低随时可看距14号线真如站370米满五

650

37598元/平

小区均价:44766元/平

金纺苑二手房559万

中环内04年小区,厅南,房间1南1北,近地铁11.15号...

金纺苑| 2室2厅 | 96.04平

低层/16层 精装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

559

58205元/平

小区均价:64410元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房500万

高尚南区,地铁更近,空关钥匙房看房方便,全款价...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.45平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

500

47416元/平

小区均价:47416元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房560万

高尚领域全明三房,二手买进税少,采光好

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 122平

中层/38层 西南 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满二学校周边

560

45902元/平

小区均价:47416元/平

森兰美伦二手房650万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

森兰美伦| 3室2厅 | 172.89平

中层/18层 精装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

距6号线洲海路站721米满二

650

37596元/平

小区均价:34330元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源