上海中原地产 > 上海二手房

汇锦城(新环北路1080弄)二手房228万

房子精装修的。看房提前约

汇锦城(新环北路1080弄)| 3室2厅 | 88.68平

低层/16层 精装 2014年

浦东-新场  新环北路1080弄

同户型价格最低距16号线新场站1797米满五学校周边

228

25710元/平

小区均价:25936元/平

祥和名邸(公寓)二手房758万

祥和名邸 出售 名邸畅销三房 视野开阔

祥和名邸(公寓)| 3室2厅 | 130平

低层/17层 精装 2003年

普陀-长征  梅川路1333弄

距13号线祁连山南路站1086米满五学校周边

758

58308元/平

小区均价:60412元/平

中山北路2185弄二手房250万

近地铁,诚意出售,一梯四户,精装修,两房朝南

中山北路2185弄| 2室 | 48.37平

高层/6层 精装 1985年

普陀-光新  中山北路2185弄

距3号线镇坪路站143米学校周边

250

51685元/平

小区均价:49656元/平

泗塘四村二手房202万

诚意出售看房方便

泗塘四村| 2室1厅 | 64.1平

低层/15层 简装 1988年

宝山-张庙  泗塘四村

随时可看距1号线通河新村站1914米学校周边

202

31513元/平

小区均价:32012元/平

丰庄十四街坊(丰庄西路433弄)二手房230万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

丰庄十四街坊(丰庄西路433弄)| 2室 | 71.09平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-丰庄  丰庄西路433弄

距13号线丰庄站568米学校周边

230

32353元/平

小区均价:38261元/平

华润中央公园(浩翔路99弄)二手房859万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

华润中央公园(浩翔路99弄)| 3室2厅 | 140.75平

低层/21层 精装 2012年

嘉定-南翔  浩翔路99弄

距11号线南翔站1987米学校周边

859

61030元/平

小区均价:61030元/平

滨江雅苑(1期)二手房479万

低区精装两房,房东诚意售出,直降20万

滨江雅苑(1期)| 2室2厅 | 90.48平

低层/6层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米学校周边

479

52940元/平

小区均价:56256元/平

真光十街坊二手房228万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

真光十街坊| 2室1厅 | 52.7平

高层/6层 简装 1996年

普陀-真光  子洲路58弄

随时可看距14号线真光路站456米学校周边

228

43264元/平

小区均价:43264元/平

宝钢公寓二手房770万

双南,刚装修两年,豪华装修。

宝钢公寓| 2室2厅 | 102.08平

低层/26层 简装 1998年

普陀-光新  中山北路1655弄29支弄

距3号线中潭路站544米满二学校周边

770

75431元/平

小区均价:58455元/平

荣和怡景园二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,卫生间全...

荣和怡景园| 2室1厅 | 64.71平

低层/35层 简装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

同户型价格最低距15号线武威东路站199米满二学校周边

350

54087元/平

小区均价:49716元/平

东新大楼二手房950万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

东新大楼| 3室1厅 | 144.93平

高层/22层 东南 毛坯 1999年

静安-西藏北路  虬江路997弄

新上房源距3号线宝山路站266米满五学校周边

950

65549元/平

小区均价:65549元/平

月浦七村二手房100万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

月浦七村| 2室1厅 | 54.7平

高层/6层 简装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站1939米学校周边

100

18282元/平

小区均价:20620元/平

高境二村二手房338万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境二村| 2室1厅 | 78.34平

低层/6层 精装 1995年

宝山-高境  高境二村

随时可看距3号线殷高西路站651米学校周边

338

43145元/平

小区均价:37695元/平

海普苑二手房888万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

海普苑| 3室1厅 | 129.44平

低层/11层 简装 2002年

普陀-真光  铜川路1897弄

随时可看距14号线真光路站231米学校周边

888

68603元/平

小区均价:68603元/平

兰溪路230弄二手房175万

普陀真如+一房诚心出售+近真如古镇

兰溪路230弄| 1室 | 40.02平

高层/6层 简装 1989年

普陀-真如  兰溪路230弄

距15号线梅岭北路站543米学校周边

175

43728元/平

小区均价:43728元/平

保利湖畔阳光苑(裕民南路336弄)二手房335万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

保利湖畔阳光苑(裕民南路336弄)| 2室2厅 | 88.47平

低层/14层 简装 2010年

嘉定-嘉定新城  裕民南路336弄

降价距11号线马陆站1748米满五学校周边

335

37866元/平

小区均价:41092元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房430万

诚意出售看房方便

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室1厅 | 96.22平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站1862米学校周边

430

44689元/平

小区均价:41564元/平

振鑫花园(丰庄北路499弄)二手房455万

看房

振鑫花园(丰庄北路499弄)| 2室2厅 | 87.65平

高层/6层 精装 1999年

嘉定-丰庄  丰庄北路499弄

距14号线真新新村站724米学校周边

455

51911元/平

小区均价:51911元/平

沪东花苑二手房240万

看房子方便提前联系

沪东花苑| 2室1厅 | 61平

高层/6层 精装 1995年

浦东-金桥  荷泽路25弄

同户型价格最低随时可看距6号线五莲路站307米学校周边

240

39344元/平

小区均价:34059元/平

象源丽都二手房718万

三期总价低,大两房两卫,小区中间位置,前排无遮...

象源丽都| 2室2厅 | 128.91平

低层/24层 毛坯 2010年

普陀-长征  真光路798弄

降价距13号线真北路站731米满五学校周边

718

55698元/平

小区均价:70612元/平

金鼎香樟苑(金鼎路2588弄)二手房510万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金鼎香樟苑(金鼎路2588弄)| 3室2厅 | 116.77平

低层/18层 简装 2012年

嘉定-丰庄  金鼎路2588弄

随时可看距14号线定边路站444米学校周边

510

43676元/平

小区均价:46415元/平

美罗家园罗安苑二手房280万

电梯房,南北通透,品质小区,诚意出售

美罗家园罗安苑| 3室2厅 | 121.81平

低层/18层 简装 2017年

宝山-罗店  美安路215弄

距7号线罗南新村站739米满五学校周边

280

22987元/平

小区均价:22987元/平

泰宸苑(1期)二手房530万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 90.96平

高层/6层 简装 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

距13号线祁连山南路站292米学校周边

530

58267元/平

小区均价:52511元/平

金鼎香樟苑(金鼎路2388弄)二手房360万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金鼎香樟苑(金鼎路2388弄)| 1室2厅 | 76.44平

高层/17层 简装 2013年

嘉定-丰庄  金鼎路2388弄

距14号线定边路站503米

360

47096元/平

小区均价:47096元/平

振鑫花园(丰庄北路477弄)二手房400万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

振鑫花园(丰庄北路477弄)| 2室 | 84.41平

低层/16层 精装 2010年

嘉定-丰庄  丰庄北路477弄

随时可看距14号线定边路站750米学校周边

400

47388元/平

小区均价:47388元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源