上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1999万

价格好谈,带露台,靠近花园,主卧朝南,小

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1999

231018元/平

小区均价:150247元/平

八方花苑二手房556万

采光充足,房型正气,主卧朝南,小区中心

八方花苑| 2室1厅 | 86.21平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满二学校周边

556

64494元/平

小区均价:64494元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1100万

品质小区,近地铁,精装修,带地暖,带中央

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.04平

低层/38层 西南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1100

127848元/平

小区均价:150247元/平

嘉利明珠城二手房720万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

中层/21层 南北通透 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

720

83936元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房708万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,装修

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

高层/21层 东南 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

708

82537元/平

小区均价:82295元/平

八方花苑二手房570万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

八方花苑| 2室2厅 | 85.69平

中层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

570

66519元/平

小区均价:64494元/平

和源名城二手房435万

主卧朝南,小区中心位置,采光充足,居家

和源名城| 2室2厅 | 85.65平

低层/35层 精装 2014年

静安-彭浦  江杨南路466弄

距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

435

50788元/平

小区均价:50788元/平

八方花苑二手房550万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精

八方花苑| 2室2厅 | 85.48平

中层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

550

64343元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房528万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

八方花苑| 3室1厅 | 85.17平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满五学校周边

528

61994元/平

小区均价:64494元/平

嘉利明珠城二手房738万

小区入口附近,品质小区,大开间,卫生间

嘉利明珠城| 3室1厅 | 85.01平

中层/21层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

738

86813元/平

小区均价:82295元/平