上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

达安春之声(水泉路88弄)二手房1558万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

达安春之声(水泉路88弄)| 4室2厅 | 182.28平

高层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

1558

85473元/平

小区均价:74730元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1450万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 177.3平

高层/6层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1450

81782元/平

小区均价:84685元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2260万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 172.95平

中层/23层 东南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看降价距13号线世博会博物馆站302米满五

2260

130674元/平

小区均价:150247元/平

精文城上城二手房1298万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马

精文城上城| 3室2厅 | 172.37平

高层/30层 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

随时可看距3号线上海火车站556米满五学校周边

1298

75303元/平

小区均价:84394元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3900万

大平层,景观房,小区景观位置,精装修,闹

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 171.18平

高层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满二学校周边

3900

227830元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2730万

2019年次新房,1梯1户,精装修拎包入住

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 170.93平

低层/27层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2730

159715元/平

小区均价:150247元/平

大宁金茂府东区二手房2500万

大平层,南北通透,两房朝南,环境优美,小

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 170.05平

中层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满二学校周边

2500

147016元/平

小区均价:153808元/平

嘉利明珠城二手房1380万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口

嘉利明珠城| 4室2厅 | 165.93平

高层/31层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

1380

83168元/平

小区均价:82295元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2750万

三期Top系列 高区景江 独立入户 满五税

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 165.28平

中层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2750

166384元/平

小区均价:150247元/平

品尊国际二手房1565万

南北户型,位置安静

品尊国际| 3室2厅 | 164.14平

低层/36层 精装 2011年

普陀-真如  铜川路58弄

距7号线岚皋路站229米学校周边

1565

95345元/平

小区均价:89672元/平