上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

望景苑二手房998万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

望景苑| 3室2厅 | 130.63平

高层/11层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

998

76399元/平

小区均价:78631元/平

静安映二手房1630万

小区C位稀有户型,全明东边套观水景,22

静安映| 3室2厅 | 130.31平

低层/18层 南北通透 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

1630

125086元/平

小区均价:104273元/平

望景苑二手房980万

电梯房,一梯两户,景观房,南北通透,繁华

望景苑| 3室2厅 | 129.81平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

新上房源距1号线延长路站1549米满五学校周边

980

75495元/平

小区均价:78631元/平

常德名园二手房1570万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

常德名园| 3室2厅 | 128.88平

中层/17层 精装 2002年

普陀-长寿路  常德路1185弄

随时可看距7号线长寿路站184米学校周边

1570

121819元/平

小区均价:121819元/平

嘉利明珠城二手房869万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

嘉利明珠城| 3室2厅 | 126.25平

低层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

869

68832元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房1180万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

嘉利明珠城| 3室2厅 | 126.25平

中层/38层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

1180

93465元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房938万

花园景观 楼王位置中间楼层价,价格有

嘉利明珠城| 3室2厅 | 126.25平

中层/38层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

938

74297元/平

小区均价:82295元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1160万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 126.07平

低层/7层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米学校周边

1160

92012元/平

小区均价:84162元/平

八方花苑二手房790万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精

八方花苑| 3室2厅 | 126.05平

中层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

790

62674元/平

小区均价:64494元/平

嘉利明珠城二手房1060万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉利明珠城| 3室2厅 | 125平

中层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

1060

84800元/平

小区均价:82295元/平