上海中原地产 > 上海二手房

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

龙东花园二手房1500万

中原好房 联排别墅,南北通透,近商圈,现代风格,带花园

龙东花园| 3室2厅 | 146.53平

低层/1层 精装 1996年

浦东-张江  龙东大道2255弄

距2号线广兰路站1165米满五学校周边

1500

102368元/平

小区均价:102368元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

绿地崴廉公寓二手房1750万

稀缺大花园,稀缺临河景观,业主诚意出租,价格空...

绿地崴廉公寓| 5室2厅 | 242.19平

低层/4层 精装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

1750

72257元/平

小区均价:52062元/平

莫里斯花源二手房780万

精装修,主卧朝南,联排别墅,采光充足,交通便利

莫里斯花源| 4室3厅 | 132.96平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

780

58664元/平

小区均价:46592元/平

大宁金茂府东区二手房4250万

有天有地有花园!含产权车位!科技住宅豪华装修!...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 227.94平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

降价距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4250

186453元/平

小区均价:155556元/平

招商中环华府二手房1350万

品质小区,叠加别墅,地下室两层送一层。

招商中环华府| 5室3厅 | 127.39平

低层/5层 简装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站993米满五学校周边

1350

105974元/平

小区均价:64843元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

虹桥高尔夫别墅二手房2249万

双拼别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

虹桥高尔夫别墅| 4室3厅 | 278.27平

低层/3层 精装 2004年

闵行-金虹桥  虹许路555弄

同户型价格最低随时可看距10号线龙溪路站1492米满五

2249

80821元/平

小区均价:80821元/平

静安豪景苑二手房1680万

静安豪景苑 精装双南三房 采光视野好

静安豪景苑| 3室2厅 | 138.52平

低层/18层 精装 2006年

静安-江宁路  西康路501弄

距7号线昌平路站497米满五学校周边

1680

121282元/平

小区均价:129032元/平

静安府西区二手房2750万

钥匙看房!价格看中好谈,位置好,全天采光,含车位...

静安府西区| 4室2厅 | 184.85平

高层/6层 毛坯 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

距1号线汶水路站902米满二

2750

148769元/平

小区均价:107597元/平

密云小区(密云路444弄)二手房400万

精装修,全南户型,采光充足,房型正气

密云小区(密云路444弄)| 1室1厅 | 63.56平

高层/18层 毛坯 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

400

62933元/平

小区均价:66358元/平

尼德兰北岸二手房1460万

类独栋边套户型,采光超级好,业主诚心出售,价格...

尼德兰北岸| 5室2厅 | 263.28平

低层/3层 精装 2010年

浦东-外高桥  溪兰路169弄

新上房源距6号线航津路站1494米满五学校周边

1460

55454元/平

小区均价:70806元/平

中海云麓里二手房850万

次新别墅 近18号线 品质装修带车位 诚意出售

中海云麓里| 3室2厅 | 213.57平

低层/4层 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满二

850

39800元/平

小区均价:39800元/平

中海云麓里二手房780万

云麓里下叠 南花园 总价低 随时看

中海云麓里| 5室2厅 | 180.77平

低层/4层 南北通透 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

随时可看距18号线航头站916米

780

43149元/平

小区均价:39800元/平

绿宝园(沪南路2888弄)二手房3500万

绿宝园独栋别墅/无个税/业主二次装修/全屋地暖/...

绿宝园(沪南路2888弄)| 6室2厅 | 295.71平

低层/2层 精装 2003年

浦东-康桥  沪南路2888弄

距18号线康桥站281米满五学校周边

3500

118359元/平

小区均价:118359元/平

万源城御溪二手房9000万

独栋别墅,视野好,带车库,小区中心位置

万源城御溪| 5室3厅 | 660.53平

高层/3层 毛坯 2008年

闵行-古美  平吉路688弄

距12号线顾戴路站533米学校周边

9000

136254元/平

小区均价:136254元/平

虹梅别墅二手房4480万

居家装修,景观房,独栋别墅,得房率高,环境优美

虹梅别墅| 5室3厅 | 261.16平

低层/2层 精装 1996年

闵行-金虹桥  虹梅路2989号

随时可看距9号线漕河泾开发区站1356米学校周边

4480

171542元/平

小区均价:190701元/平

东方夏威夷(3支弄-沪南路5388弄)二手房3000万

配套完善,交通便利,采光充足,主卧朝南

东方夏威夷(3支弄-沪南路5388弄)| 4室2厅 | 317平

低层/2层 简装 2002年

浦东-康桥  沪南路5388弄3支弄

距18号线康桥站1031米满五

3000

94637元/平

小区均价:94637元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房700万

诚意出售,联排别墅,采光充足,主卧朝南

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 3室2厅 | 189.72平

低层/3层 简装 2017年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

700

36896元/平

小区均价:28937元/平

虹梅别墅二手房5500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,精装好房

虹梅别墅| 5室3厅 | 288.41平

低层/3层 精装 1994年

闵行-金虹桥  虹梅路2989号

距9号线漕河泾开发区站1356米满五学校周边

5500

190701元/平

小区均价:190701元/平

虹桥城市花园二手房7500万

精装修,环境优美,交通便利,得房率高,房型正气

虹桥城市花园| 6室2厅 | 379.14平

低层/3层 简装 2000年

长宁-古北  黄金城道99弄

距15号线姚虹路站168米满五学校周边

7500

197816元/平

小区均价:96398元/平

中建阅澜山二手房520万

说多了都是泪啊,带着定金来看房,只要房子喜欢,...

中建阅澜山| 4室2厅 | 193.6平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

26860元/平

小区均价:26860元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源