上海中原地产 > 上海二手房

玉四小区二手房170万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

玉四小区| 1室 | 30.63平

中层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  玉田路311弄

新上房源距8号线曲阳路站325米满五学校周边

170

55501元/平

小区均价:61642元/平

紫翠新行苑二手房328万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

紫翠新行苑| 2室2厅 | 77.69平

高层/6层 简装 2007年

浦东-高行  俱进路500弄

降价满五学校周边

328

42219元/平

小区均价:40719元/平

馨华苑二手房648万

馨华苑,地铁口,近商业中心,精装修可以拎包入住,...

馨华苑| 4室2厅 | 132.02平

中层/7层 精装 2001年

宝山-大华  新沪路1059弄

随时可看距7号线大华三路站586米学校周边

648

49083元/平

小区均价:54966元/平

大黄馨园二手房298万

一梯两户,大开间,居家装修,诚意出售

大黄馨园| 3室2厅 | 119.61平

高层/6层 精装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线共富新村站1339米

298

24914元/平

小区均价:28941元/平

威宁花苑二手房1198万

地铁口复式,业主诚心出售,价格可谈,小区闹中取...

威宁花苑| 4室3厅 | 185.4平

中层/5层 精装 2001年

长宁-天山  威宁路339弄

距2号线威宁路站310米满五学校周边

1198

64617元/平

小区均价:65264元/平

汇金广场二手房1180万

大开间,品质小区,电梯房,环境优美

汇金广场| 2室2厅 | 130.63平

中层/28层 简装 1998年

徐汇-徐家汇  肇嘉浜路

距1号线徐家汇站322米满五

1180

90331元/平

小区均价:81979元/平

富特三村(冬融路240弄)二手房259万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

富特三村(冬融路240弄)| 3室1厅 | 73.38平

高层/6层 简装 1994年

浦东-外高桥  冬融路240弄

降价距6号线航津路站647米满二学校周边

259

35296元/平

小区均价:36658元/平

富特四村(夏碧路80弄)二手房231万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,刚需好房

富特四村(夏碧路80弄)| 2室2厅 | 76.84平

高层/6层 精装 2009年

浦东-外高桥  夏碧路80弄

距6号线外高桥保税区北站827米满五学校周边

231

30062元/平

小区均价:29932元/平

阳光城滨江悦二手房1820万

杨浦滨江东外滩板块,新上电梯次新房,一梯一户,...

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 141.52平

中层/28层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

同户型价格最低新上房源距18号线丹阳路站375米满五

1820

128604元/平

小区均价:132826元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房479万

浦东高行,精装全配三房降价出售

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 114.45平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1993米学校周边

479

41852元/平

小区均价:42708元/平

控江路650弄二手房245万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

控江路650弄| 2室 | 49.71平

中层/5层 简装 1968年

杨浦-控江路  控江路650弄

随时可看距8号线延吉中路站698米满五学校周边

245

49286元/平

小区均价:48587元/平

东方名城二手房1300万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

东方名城| 4室2厅 | 165.96平

高层/6层 精装 2003年

杨浦-中原  国和路888弄

距8号线市光路站1105米学校周边

1300

78332元/平

小区均价:68583元/平

水语人家南苑二手房210万

一梯两户,大开间,品质小区,小区中心位置

水语人家南苑| 2室1厅 | 72.93平

中层/6层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

新上房源距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

210

28795元/平

小区均价:28093元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房165万

大开间,居家装修,钥匙房,全南户型

殷高小区(殷高路21弄)| 1室1厅 | 48.21平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路21弄

降价距3号线殷高西路站541米满五学校周边

165

34225元/平

小区均价:36315元/平

聚缘中庭二手房147万

地铁口1室一厅诚意出售

聚缘中庭| 2室2厅 | 73.68平

高层/9层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路50弄

随时可看距浦江线浦航路站1490米满五学校周边

147

19951元/平

小区均价:27686元/平

华荣公寓二手房1100万

电梯房,大平层,大开间,三房朝南,环境优美,品质...

华荣公寓| 3室2厅 | 137.92平

中层/11层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  杭州路368号

新上房源距12号线宁国路站1038米满五学校周边

1100

79756元/平

小区均价:43571元/平

东方新座(滨江茗园)二手房1430万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东方新座(滨江茗园)| 3室2厅 | 145.52平

高层/28层 精装 2002年

浦东-梅园  昌邑路555弄

随时可看距14号线浦东大道站208米满五学校周边

1430

98268元/平

小区均价:90441元/平

翡丽甲第二手房4988万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

翡丽甲第| 4室3厅 | 338.19平

高层/22层 精装 2017年

杨浦-东外滩  辽阳路68弄

随时可看距12号线大连路站571米满五学校周边

4988

147491元/平

小区均价:147491元/平

莱茵半岛苑二手房830万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

莱茵半岛苑| 3室2厅 | 140.91平

高层/15层 精装 2002年

杨浦-中原  翔殷路500弄

同户型价格最低随时可看距8号线翔殷路站575米学校周边

830

58903元/平

小区均价:66628元/平

城浦公寓二手房558万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,精装好房

城浦公寓| 3室2厅 | 95.68平

中层/7层 精装 2000年

杨浦-黄兴公园  国顺东路243弄

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴公园站327米满五

558

58319元/平

小区均价:58319元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房780万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 104.93平

中层/14层 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

同户型价格最低随时可看距10号线新江湾城站1099米满五

780

74335元/平

小区均价:77762元/平

浣纱四村(浣沙四村)二手房183万

低总价,学区未使用,目前180低价

浣纱四村(浣沙四村)| 1室1厅 | 45.18平

高层/6层 简装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱四村(浣沙四村)

同户型价格最低距8号线翔殷路站469米满五学校周边

183

40505元/平

小区均价:52840元/平

东靖苑(东靖路297弄)二手房400万

01年的商品房50万精装满五V一带大阁楼,置换诚售

东靖苑(东靖路297弄)| 3室2厅 | 98.61平

高层/6层 精装 2001年

浦东-高行  东靖路297弄

距6号线东靖路站986米满五学校周边

400

40564元/平

小区均价:40008元/平

合生城邦四街坊(金平路788弄)二手房430万

电梯房,主卧朝南,交通便利,闹中取静,精装修,诚...

合生城邦四街坊(金平路788弄)| 2室2厅 | 99.24平

中层/16层 精装 2010年

闵行-老闵行  金平路788弄

距5号线金平路站1102米满五

430

43329元/平

小区均价:43329元/平

盛大金磐二手房1900万

盛大金磐,高区精装江景房,房型正气,采光足

盛大金磐| 2室2厅 | 121.81平

高层/43层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  东泰路200弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站446米满五学校周边

1900

155981元/平

小区均价:145879元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源