上海中原地产 > 上海二手房

皇朝新城二手房650万

臻选好房:电梯3房,五角场核芯商圈,黄兴公园旁性...

皇朝新城| 3室2厅 | 137.54平

中层/28层 西 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线五角场站672米

650

47259元/平

小区均价:50551元/平

马当小区二手房550万

新天地、地段佳,独家房,精装修,有钥匙,价好谈,视...

马当小区| 2室1厅 | 57.04平

高层/25层 西南 精装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站336米满五学校周边

550

96424元/平

小区均价:104937元/平

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2330万

视野开阔 看江不遮挡 随时签字

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 237.93平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距4号线塘桥站1196米满五

2330

97928元/平

小区均价:105908元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

皇朝新城二手房660万

中原好房 皇朝新独家代理甄选好房:电梯3房,五角场商圈,低...

皇朝新城| 3室2厅 | 135.55平

高层/28层 西南 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

降价距10号线五角场站672米满五学校周边

660

48691元/平

小区均价:50551元/平

瑞虹新城1期二手房999万

中原好房 瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89563元/平

江临天下二手房1750万

中原好房 江临天下专梯入户+210平大平层4房+业主诚意钥匙...

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

低层/35层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站637米满五

1750

83151元/平

小区均价:95738元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:25232元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

中原好房 看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

光新大楼二手房268万

中原好房 电梯房景观房、厨卫朝北、环境优美、交通便利、精装...

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

同户型价格最低随时可看距7号线镇坪路站478米满五

268

44319元/平

小区均价:52647元/平

联洋年华二手房1288万

中原好房 赠20平南向大露台+业主急售方便看房+学校未使用...

联洋年华| 3室2厅 | 159.11平

低层/23层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

随时可看距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1288

80950元/平

小区均价:97432元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房249万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

249

34962元/平

小区均价:39382元/平

东园三村二手房520万

中原好房 地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

金宝大厦二手房632万

中原好房 3号线地铁口 全明两房 格局方正诚意出售高区河...

金宝大厦| 2室2厅 | 105.97平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站77米满五

632

59640元/平

小区均价:61728元/平

恒力公寓二手房1398万

老业主委托,华山绿地旁,品质三房,诚意出售,看房...

恒力公寓| 3室2厅 | 133.38平

中层/18层 西 精装 1998年

长宁-新华路  华山路1520弄79号、华山路1520弄99号

随时可看降价距11号线交通大学站406米满五

1398

104813元/平

小区均价:107597元/平

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房1199万

中原好房 世茂滨江花园+二次新装2房+正对冲浪沙滩+必看好...

世茂滨江花园(2号楼)| 2室2厅 | 123.48平

低层/47层 西 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站965米满五

1199

97101元/平

小区均价:107359元/平

巴黎花园二手房795万

电梯房,带飘窗,品质小区,精装修,诚意出售

巴黎花园| 3室2厅 | 147.06平

中层/11层 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道119弄

新上房源距15号线红宝石路站496米满五学校周边

795

54060元/平

小区均价:70226元/平

万科城市花园(1期)二手房500万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 89.33平

高层/12层 东南 精装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站621米满五学校周边

500

55972元/平

小区均价:48590元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

降价距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

420

31689元/平

小区均价:27101元/平

丽都大厦二手房600万

通燃气全明户型环境好方便看房

丽都大厦| 2室2厅 | 105.23平

低层/31层 西 简装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

同户型价格最低距4号线西藏南路站471米满二

600

57018元/平

小区均价:57018元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房990万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

世茂滨江花园(8号楼)| 1室2厅 | 88.4平

高层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线商城路站964米

990

111991元/平

小区均价:114214元/平

宝石公寓二手房638万

一梯两户,大两房,交通便利,精装修,精装好房

宝石公寓| 2室2厅 | 96平

中层/6层 西 精装 1991年

长宁-古北  水城南路51弄

距10号线水城路站444米满五学校周边

638

66458元/平

小区均价:67532元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源