上海中原地产 > 上海二手房

西郊华城二手房3850万

带露台,小区中心位置,主卧朝南,独栋别墅

西郊华城| 7室3厅 | 499.32平

低层/2层 简装 2005年

青浦-徐泾  高泾路800弄

降价满五学校周边

3850

77105元/平

小区均价:106000元/平

绿城黄浦湾二手房6380万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿城黄浦湾| 6室3厅 | 403.62平

低层/28层 东南 精装 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

随时可看距9号线小南门站589米满五学校周边

6380

158069元/平

小区均价:194812元/平

西郊花园别墅二手房7500万

独栋别墅,景观房,小区景观位置,现代风格,一楼送...

西郊花园别墅| 5室2厅 | 375平

低层/3层 精装 1993年

长宁-古北  荣华西道58弄

距10号线水城路站675米满五学校周边

7500

200000元/平

小区均价:175334元/平

仁恒怡庭二手房3558万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

仁恒怡庭| 4室3厅 | 336.69平

中层/6层 简装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

距10号线新江湾城站587米满五学校周边

3558

105676元/平

小区均价:111923元/平

黄浦滩名苑二手房4380万

电梯房,精装修,交通便利,小区中心位置,诚意出售...

黄浦滩名苑| 3室2厅 | 321.36平

低层/30层 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

降价距4号线西藏南路站380米满五学校周边

4380

136296元/平

小区均价:161812元/平

尚东鼎(海阳路1318弄)二手房2580万

下沉式花园,南北通透,小区中心位置,中式风格,诚...

尚东鼎(海阳路1318弄)| 5室3厅 | 313.42平

低层/4层 东南 精装 2011年

浦东-杨思前滩  海阳路1318弄

距6号线高青路站239米满五学校周边

2580

82318元/平

小区均价:82318元/平

安盛杉庄二手房3000万

独栋别墅,三房朝南,交通便利,居家装修,诚意出售...

安盛杉庄| 4室2厅 | 300平

低层/3层 精装 2004年

青浦-徐泾  沪青平公路1357弄

随时可看满五学校周边

3000

100000元/平

小区均价:92851元/平

金大元御珑宫廷二手房1616万

电梯房,大开间,小区中心位置,精装修

金大元御珑宫廷| 4室2厅 | 298.28平

中层/11层 东南 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米满五学校周边

1616

54177元/平

小区均价:59869元/平

亦园二手房4180万

诚意出售,看房子提前预约

亦园| 4室2厅 | 291.84平

中层/29层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  安福路168号

同户型价格最低距7号线常熟路站443米满五学校周边

4180

143229元/平

小区均价:143229元/平

美兰金邸二手房1780万

品质小区,电梯房,钥匙房,独栋别墅

美兰金邸| 4室3厅 | 291.35平

低层/1层 精装 2007年

宝山-罗店  美兰湖路333弄

距7号线罗南新村站959米满五学校周边

1780

61095元/平

小区均价:61095元/平

王子晶品二手房2880万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修,价...

王子晶品| 4室2厅 | 288.73平

中层/28层 东南 精装 2009年

长宁-镇宁路  镇宁路111号

距2号线江苏路站431米满五学校周边

2880

99747元/平

小区均价:120528元/平

大华西郊别墅二手房3880万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

大华西郊别墅| 4室2厅 | 284.66平

低层/2层 精装 2010年

青浦-徐泾  高泾路358弄

随时可看满五学校周边

3880

136303元/平

小区均价:136303元/平

财富海景花园二手房3300万

财富主推房源+圆弧客厅+总价低+满5税费少

财富海景花园| 3室2厅 | 283.64平

低层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

3300

116345元/平

小区均价:178707元/平

虹桥高尔夫别墅二手房2100万

大开间,诚意出售,品质小区,联排别墅,简约风格,...

虹桥高尔夫别墅| 4室2厅 | 278.27平

低层/3层 东南 精装 2002年

闵行-金虹桥  虹许路555弄

同户型价格最低距10号线龙溪路站1492米满五学校周边

2100

75466元/平

小区均价:80821元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房2380万

电梯房,大平层,大开间,交通便利,环境优美,居家...

世茂滨江花园(2号楼)| 4室2厅 | 277.97平

低层/53层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站965米满五

2380

85621元/平

小区均价:107359元/平

信和花园二手房1500万

信和花园复式 诚意出售价格好商量自住装修

信和花园| 4室2厅 | 249.63平

低层/8层 精装 1997年

浦东-碧云  黄杨路69弄

距14号线黄杨路站826米满五学校周边

1500

60089元/平

小区均价:70414元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房4600万

视野无遮挡的低价房源 | 价格可谈 | 可看大四房

九庐(陆家嘴滨江苑)| 4室2厅 | 247.94平

低层/30层 精装 2018年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米学校周边

4600

185529元/平

小区均价:181386元/平

碧云花园(碧云路777弄)二手房2290万

低区独立4房 租金优惠多

碧云花园(碧云路777弄)| 4室2厅 | 246.89平

低层/13层 精装 2002年

浦东-碧云  碧云路777弄

距14号线蓝天路站572米满五学校周边

2290

92754元/平

小区均价:89917元/平

中星美华邨二手房2900万

环境优美,繁华地段,中式风格,主卧朝南,南北通透

中星美华邨| 3室2厅 | 238.76平

低层/36层 精装 2011年

长宁-古北  虹桥路1168弄

距10号线宋园路站470米满五学校周边

2900

121461元/平

小区均价:99738元/平

中星美华邨二手房2380万

虹桥路景观大平层,名人故居,高绿化。

中星美华邨| 3室2厅 | 237.61平

低层/36层 东南 精装 2011年

长宁-古北  虹桥路1168弄

距10号线宋园路站470米满五学校周边

2380

100164元/平

小区均价:99738元/平

金苑二手房3150万

大平层,一梯两户,景观房,品质小区,繁华地段,房...

金苑| 4室2厅 | 237.03平

低层/29层 东南 精装 1997年

徐汇-衡山路  安福路198号

距7号线常熟路站507米满五学校周边

3150

132895元/平

小区均价:146450元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2399万

高区景观朝南三房,视野采光无遮挡,诚意出售

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 237平

中层/49层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距4号线塘桥站956米满五

2399

101224元/平

小区均价:105788元/平

国信世纪海景园二手房2700万

房子挂牌出售,看房子提前约

国信世纪海景园| 3室2厅 | 234.95平

低层/32层 精装 2012年

浦东-塘桥  浦明路1288弄

距4号线塘桥站637米满五学校周边

2700

114918元/平

小区均价:127243元/平

嘉天汇御苑二手房4160万

采光充足,电梯房,小区中心位置,主卧朝南,精装修

嘉天汇御苑| 3室2厅 | 232.65平

低层/36层 东南 精装 2014年

静安-静安寺  新闸路1999弄

距14号线武定路站488米满五学校周边

4160

178809元/平

小区均价:179854元/平

锦秋花园(别墅)二手房1200万

近地铁,诚意出售,居家装修,双拼别墅,近商圈

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 231平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1200

51948元/平

小区均价:49892元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源