上海中原地产 > 上海二手房

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房4600万

视野无遮挡的低价房源 | 价格可谈 | 可看大四房

九庐(陆家嘴滨江苑)| 4室2厅 | 247.94平

低层/30层 精装 2018年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米学校周边

4600

185529元/平

小区均价:181386元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

品质小区,精装修,叠加别墅,精装好房,诚意出售

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 225.31平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

217478元/平

小区均价:155556元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房2415万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 209.92平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

2415

115044元/平

小区均价:98785元/平

新城金茂府二手房4000万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

新城金茂府| 4室2厅 | 197.68平

低层/7层 精装 2020年

虹口-凉城  广灵四路855弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站1225米

4000

202347元/平

小区均价:169787元/平

浦发壹滨江(崮山北路99弄)二手房2199万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利,精装修

浦发壹滨江(崮山北路99弄)| 3室2厅 | 185.59平

低层/26层 东南 精装 2023年

浦东-洋泾  崮山北路99弄

随时可看距14号线歇浦路站391米

2199

118487元/平

小区均价:121037元/平

融创徐汇滨江壹号二手房2880万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

融创徐汇滨江壹号| 4室2厅 | 178.94平

中层/19层 精装 2023年

徐汇-龙华  天钥桥南路999弄

随时可看距11号线龙耀路站488米

2880

160948元/平

小区均价:160948元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1750万

小区中心位置,主卧朝南,闹中取静,南北通透

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 164.09平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米满二学校周边

1750

106649元/平

小区均价:106694元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1768万

明园新出房源,大平层,价格好谈,景观楼层,全石材...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 164.02平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站640米学校周边

1768

107792元/平

小区均价:106694元/平

珠江铂世外滩界二手房2058万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

珠江铂世外滩界| 4室2厅 | 163.21平

低层/22层 精装 2025年

虹口-四川北路  衡水路89弄

同户型价格最低随时可看满五

2058

126095元/平

小区均价:126095元/平

中海建国里二手房3498万

电梯房,大平层,大开间,双阳台,品质小区,精装修,...

中海建国里| 4室2厅 | 163.08平

低层/36层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

同户型价格最低距8号线老西门站344米

3498

214496元/平

小区均价:208908元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

阳光城滨江悦二手房2079万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

阳光城滨江悦| 4室2厅 | 154.62平

低层/21层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

随时可看距18号线丹阳路站375米满五学校周边

2079

134459元/平

小区均价:129484元/平

源融佳苑二手房1020万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

源融佳苑| 3室2厅 | 147.28平

低层/14层 精装 2022年

浦东-唐镇  夏榕路58弄

随时可看距2号线华夏东路站896米

1020

69256元/平

小区均价:64109元/平

静安天御二手房2178万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安天御| 3室2厅 | 145.1平

低层/33层 精装 2021年

静安-不夜城  光复路1399弄

距13号线江宁路站547米满二

2178

150103元/平

小区均价:148225元/平

正荣国领二手房668万

电梯房,叠加别墅,南北通透,环境优美,品质小区,...

正荣国领| 3室2厅 | 145.04平

中层/5层 精装 2017年

宝山-罗店  抚远路1211弄

同户型价格最低降价距7号线美兰湖站1411米满五

668

46056元/平

小区均价:46056元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房999万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 144.19平

低层/18层 精装 2017年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米满五学校周边

999

69284元/平

小区均价:69447元/平

高潮新苑二手房490万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

高潮新苑| 3室2厅 | 133.84平

中层/22层 精装 2017年

嘉定-江桥  武都路100弄

随时可看距14号线临洮路站1087米满五

490

36611元/平

小区均价:37458元/平

唐家苑中区二手房368万

嘉闵线旁,一手动迁,纯毛坯,可上市交易,看房方便

唐家苑中区| 3室2厅 | 132.62平

中层/18层 东南 毛坯 2016年

嘉定-马陆  叶城东路363弄

满二

368

27748元/平

小区均价:27748元/平

浦发东悦城二手房635万

21年次新小区,精装自主,张江南16/18双轨交汇

浦发东悦城| 3室2厅 | 131.59平

低层/26层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

随时可看距18号线繁荣路站1264米

635

48256元/平

小区均价:48029元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,一门关,交通便利,环境优美,居家装修,...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 125.73平

低层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

同户型价格最低距7号线祁华路站256米满五学校周边

670

53289元/平

小区均价:54848元/平

新城西岸公园二手房598万

新式里弄,法式小高层,南北通透,客厅带阳台,品质...

新城西岸公园| 3室2厅 | 119.85平

低层/16层 精装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

随时可看距18号线康桥站913米满二

598

49896元/平

小区均价:61483元/平

金融街融府二手房1350万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

金融街融府| 3室2厅 | 119.04平

低层/31层 精装 2017年

静安-不夜城  恒丰北路90弄

同户型价格最低随时可看距3号线上海火车站811米满五

1350

113407元/平

小区均价:124111元/平

建发公园首府二手房1190万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

建发公园首府| 3室2厅 | 117.6平

低层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  控江路669弄

同户型价格最低距8号线延吉中路站725米满五

1190

101190元/平

小区均价:103261元/平

凯旋汇二手房1800万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修

凯旋汇| 2室2厅 | 117.03平

中层/27层 精装 2019年

浦东-陆家嘴  张杨路98号

同户型价格最低距2号线世纪大道站181米满五

1800

153807元/平

小区均价:170896元/平

龙湖春江天越二手房598万

上叠别墅有密码,随时可以看

龙湖春江天越| 3室2厅 | 116.65平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看

598

51264元/平

小区均价:29813元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源