上海中原地产 > 上海二手房

康虹花园别墅二手房8258万

景观房,近商圈,一楼送花园,带阁楼

康虹花园别墅| 6室5厅 | 2173.12平

低层/4层 简装 1994年

青浦-徐泾  沪青平公路1358号

满五学校周边

8258

38001元/平

小区均价:78218元/平

翠珠大厦二手房2450万

商铺出售1900平,带租客一起出售。

翠珠大厦| 1室 | 1866.7平

低层/20层 简装 1998年

浦东-川沙  新川路378号

随时可看距2号线川沙站776米学校周边

2450

13125元/平

小区均价:13195元/平

翠珠大厦二手房2450万

商铺出售,3层1900平,带租客转让

翠珠大厦| 1室1厅 | 1856.83平

低层/20层 简装 1998年

浦东-川沙  新川路378号

随时可看距2号线川沙站776米学校周边

2450

13195元/平

小区均价:13195元/平

华侨城苏河湾(山西北路28弄)二手房25000万

联排别墅,品质小区,精装修,诚意出售,大开间

华侨城苏河湾(山西北路28弄)| 8室6厅 | 1529.64平

低层 精装 2013年

静安-西藏北路  山西北路28弄

距12号线天潼路站312米满五

25000

163437元/平

小区均价:163437元/平

华侨城苏河湾(山西北路28弄)二手房25000万

华侨城苏河湾,滨水大宅,北进门南花园,花园300平...

华侨城苏河湾(山西北路28弄)| 5室6厅 | 1234.8平

低层/4层 毛坯 2013年

静安-西藏北路  山西北路28弄

距12号线天潼路站312米满五

25000

202462元/平

小区均价:163437元/平

九溪十八岛二手房25000万

近商圈,主卧朝南,一门关,配套完善,精装修,独栋...

九溪十八岛| 6室4厅 | 1002.92平

低层/2层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路399弄

满五学校周边

25000

249272元/平

小区均价:249272元/平

威海路12弄二手房15000万

诚意出售,近商圈,配套完善,交通便利

威海路12弄| 9室3厅 | 997平

低层/3层 毛坯 1937年

黄浦-人民广场  威海路12弄

距14号线一大会址·黄陂南路站562米满二学校周边

15000

150451元/平

小区均价:150451元/平

中星红庐二手房4680万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中星红庐| 5室3厅 | 952.03平

低层/3层 精装 2012年

闵行-马桥  昆阳路3299弄

满五

4680

49158元/平

小区均价:49158元/平

雅戈尔长风8号二手房3999万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修

雅戈尔长风8号| 5室4厅 | 853.46平

低层/22层 简装 2011年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3999

46856元/平

小区均价:99238元/平

合生东郊别墅(一期)二手房14700万

东郊板块占地 四亩 房东急售,上海十大豪宅之...

合生东郊别墅(一期)| 4室3厅 | 827.16平

低层/3层 精装 2009年

浦东-张江  翠柏路699弄

距14号线黄杨路站1492米满五

14700

177717元/平

小区均价:177717元/平

四季草堂花园二手房3850万

新中式徽派建筑大宅,占地3.8亩,展现非凡魅力,诚...

四季草堂花园| 7室2厅 | 804.91平

低层/2层 毛坯 2007年

松江-新桥  新站路666弄

满五

3850

47831元/平

小区均价:47831元/平

碧云尊邸(别墅)二手房9800万

碧云尊邸邻水大宅上新预约可看

碧云尊邸(别墅)| 7室3厅 | 779.38平

低层/3层 毛坯 2020年

浦东-碧云  碧云路338弄

距14号线蓝天路站547米

9800

125741元/平

小区均价:125741元/平

碧云尊邸(别墅)二手房9500万

碧云尊邸新出次新大独栋单边

碧云尊邸(别墅)| 7室3厅 | 778.6平

低层/3层 毛坯 2021年

浦东-碧云  碧云路338弄

距14号线蓝天路站547米满二

9500

122014元/平

小区均价:125741元/平

大豪山林别墅二手房12000万

品质小区,主卧朝南,得房率高,客厅朝南,独栋别墅...

大豪山林别墅| 5室3厅 | 760.21平

低层 毛坯 2007年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

12000

157851元/平

小区均价:116791元/平

中金海棠湾二手房2650万

联排别墅,南北通透,交通便利,环境优美,居家装修

中金海棠湾| 6室3厅 | 719.91平

低层/4层 简装 2013年

浦东-周浦  周东南路599弄

距18号线沈梅路站1388米满五学校周边

2650

36810元/平

小区均价:44897元/平

佘山宝石别墅(佘山东郡)二手房3800万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

佘山宝石别墅(佘山东郡)| 6室3厅 | 719.31平

低层/3层 毛坯 2014年

松江-泗泾  古楼公路1269弄

距9号线佘山站994米满五

3800

52828元/平

小区均价:52828元/平

安澜西郊(西郊蟠龙源别墅)二手房5680万

独栋别墅,大两房,环境优美,简欧轻奢,诚意出售

安澜西郊(西郊蟠龙源别墅)| 5室2厅 | 705.45平

低层/2层 毛坯 2017年

青浦-徐泾  徐南路678弄

随时可看满五

5680

80516元/平

小区均价:208149元/平

古北壹号二手房16000万

交通便利,近商圈,诚意出售,配套完善

古北壹号| 6室3厅 | 681.91平

中层/17层 精装 2000年

闵行-金虹桥  红松东路1099弄

距15号线红宝石路站1227米满五学校周边

16000

234635元/平

小区均价:250472元/平

西郊大公馆二手房7000万

价格好谈,环境优美,交通便利,现代风格

西郊大公馆| 6室3厅 | 669.05平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  徐泾东路333弄

距2号线徐泾东站1031米满五学校周边

7000

104626元/平

小区均价:104626元/平

东海御庭二手房2500万

海滨独栋别墅、毗邻上海迪士尼、单价3字头!

东海御庭| 5室2厅 | 667.36平

低层 精装 2014年

浦东-祝桥  华夏东路5888弄

距2号线远东大道站1875米满五

2500

37461元/平

小区均价:37461元/平

金大元御珑宫廷二手房2399万

南北通透,闹中取静,中式风格,价格好谈

金大元御珑宫廷| 8室6厅 | 667.29平

低层/11层 西南 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

距2号线唐镇站1377米学校周边

2399

35951元/平

小区均价:59869元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3700万

优质别墅,奢阔户型,配备专属物业服务

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室3厅 | 663.24平

低层/2层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

3700

55787元/平

小区均价:82658元/平

明苑别墅二手房20000万

明苑别墅,魔都核芯独栋大宅,地段无可复制,值得...

明苑别墅| 6室2厅 | 661.96平

低层/3层 毛坯 1998年

长宁-西郊  龙溪路189号

距10号线龙溪路站282米满五学校周边

20000

302133元/平

小区均价:302133元/平

东海御庭二手房1800万

独栋别墅,占地一亩,四面花园,满五,有钥匙,看房...

东海御庭| 4室3厅 | 658.15平

低层/2层 简装 2014年

浦东-祝桥  华夏东路5888弄

随时可看距2号线远东大道站1875米满五

1800

27349元/平

小区均价:37461元/平

中金海棠湾二手房2990万

浦东为数不多的院墅,总高层装修,带私家电梯和游...

中金海棠湾| 5室3厅 | 652.93平

低层/4层 精装 2015年

浦东-周浦  周东南路599弄

距18号线沈梅路站1388米满二学校周边

2990

45794元/平

小区均价:44897元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源