上海中原地产 > 上海二手房

静安府西区二手房1280万

静安府楼王、12小时全天日照,送车位。参考市场价、...

静安府西区| 3室2厅 | 121.16平

高层/33层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看降价距1号线汶水路站902米满五

1280

105645元/平

小区均价:107597元/平

平凉小区二手房429万

户型好总价低,看房方便,近地铁12号线,看房方便。

平凉小区| 2室1厅 | 81.44平

中层/19层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

随时可看距12号线复兴岛站441米满五学校周边

429

52677元/平

小区均价:49116元/平

恒城花苑二手房690万

采光充足,现代风格,主卧朝南,精装好房

恒城花苑| 2室2厅 | 101.35平

中层/24层 东南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

距10号线邮电新村站474米满五学校周边

690

68081元/平

小区均价:66798元/平

三峰大厦二手房218万

电梯房,交通便利,近商圈,居家装修

三峰大厦| 1室 | 43.69平

高层/31层 东南 精装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

同户型价格最低降价距8号线鞍山新村站281米满五

218

49897元/平

小区均价:52862元/平

富康苑(共富三村)二手房215万

交通便利,居家装修,诚意出售,主卧朝南

富康苑(共富三村)| 2室1厅 | 76.83平

高层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富三村

随时可看距1号线共富新村站1083米满二学校周边

215

27984元/平

小区均价:31022元/平

仁恒河滨花园二手房2450万

高区,大四房,满五年了,无税,有车位

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 228.44平

高层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2450

107249元/平

小区均价:111184元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

宝山一村二手房215万

房东诚意出售双南两房

宝山一村| 2室2厅 | 73.13平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山一村

同户型价格最低满五学校周边

215

29400元/平

小区均价:31455元/平

仁恒静安世纪二手房1150万

仁恒新上边套、高区景观,带产权车位,房东置换可...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.07平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1150

108419元/平

小区均价:104396元/平

凤凰大楼二手房598万

小区中心位置,主卧朝南,非底楼房,卫生间全明

凤凰大楼| 2室1厅 | 110.44平

高层/25层 东南 精装 1998年

杨浦-鞍山  本溪路189弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站441米满五学校周边

598

54147元/平

小区均价:56585元/平

延吉二村二手房330万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

延吉二村| 2室 | 52.87平

中层/6层 精装 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

330

62417元/平

小区均价:59172元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

碧云公馆(酒店式公寓)二手房650万

同区域总价低的三房,自主装修,750各付价,看房方...

碧云公馆(酒店式公寓)| 3室2厅 | 175.47平

中层/26层 东北 精装 1997年

浦东-金桥  浙桥路289弄|浙桥路289号

同户型价格最低距9号线台儿庄路站534米满五学校周边

650

37043元/平

小区均价:38697元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房800万

电梯小高层1梯2户,南北通2房,紧邻瑞虹太阳宫,临...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 99.59平

中层/8层 东南 简装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

距4号线临平路站559米满五学校周边

800

80329元/平

小区均价:73452元/平

凤城二村二手房155万

小户型,居家装修,一门关,近地铁

凤城二村| 1室 | 34.37平

中层/5层 东南 精装 1988年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满五学校周边

155

45097元/平

小区均价:53527元/平

旭辉海上国际(海际商业广场)二手房230万

独立电梯,繁华地段,房型正气,卫生间全明,近商圈

旭辉海上国际(海际商业广场)| 1室 | 37.49平

中层/22层 精装 2015年

杨浦-鞍山  控江路2068号

距8号线鞍山新村站72米满五

230

61350元/平

小区均价:39961元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1300万

新出精致江景两房,户型方正采光好,落地窗,价格...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 135.71平

中层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站964米满五

1300

95792元/平

小区均价:114214元/平

信和花园二手房760万

小区中心位置,交通便利,诚意出售,精装修

信和花园| 3室1厅 | 96.1平

中层/8层 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

760

79084元/平

小区均价:70414元/平

大连路1188弄二手房310万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大连路1188弄| 2室 | 50.67平

中层/7层 精装 1992年

杨浦-鞍山  大连路1188弄

距8号线鞍山新村站641米满五学校周边

310

61180元/平

小区均价:61180元/平

仁恒河滨花园二手房1320万

业主二次做了局部装修,厨房和卫生间都重新装修,...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.42平

中层/27层 东北 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1320

106952元/平

小区均价:111184元/平

安图新村二手房428万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

安图新村| 2室1厅 | 89.09平

高层/6层 精装 1992年

杨浦-黄兴公园  安图新村

随时可看距8号线延吉中路站615米满五学校周边

428

48041元/平

小区均价:47754元/平

内江二村二手房288万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费各付,可接...

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

双阳一村二手房165万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

双阳一村| 1室1厅 | 41.94平

高层/7层 精装 1992年

杨浦-周家嘴路  双阳一村

距8号线黄兴路站492米满五学校周边

165

39342元/平

小区均价:48060元/平

瑞虹新城2期二手房891万

临平路地铁上盖精装两房拎包入住,出小区太阳宫...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 86.61平

中层/39层 东北 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

891

102875元/平

小区均价:102887元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源