上海中原地产 > 上海二手房

双花公寓二手房510万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

双花公寓| 2室1厅 | 66.97平

中层/19层 简装 1990年

杨浦-黄兴公园  双阳路666弄

距8号线延吉中路站712米满五

510

76154元/平

小区均价:52837元/平

宁武小区(长阳路2080号)二手房385万

东外滩新出电梯高区景观双南两房、近地铁12号线...

宁武小区(长阳路2080号)| 2室1厅 | 74.48平

中层/24层 东南 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路2080号

随时可看距12号线隆昌路站436米满五

385

51692元/平

小区均价:51692元/平

新加坡美树馆二手房1550万

复式房,客厅带阳台,采光充足,精装好房

新加坡美树馆| 3室2厅 | 169.33平

中层/29层 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1550

91537元/平

小区均价:92842元/平

荣轩大厦二手房980万

荣轩大厦两房,全明采光好,没有税价格好谈,中介...

荣轩大厦| 2室2厅 | 103.43平

中层/30层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路233号

距2号线江苏路站383米满五学校周边

980

94750元/平

小区均价:94750元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房145万

地铁口精装修一室户

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.87平

中层/29层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

145

23063元/平

小区均价:40009元/平

金大元御珑宫廷二手房1616万

电梯房,大开间,小区中心位置,精装修

金大元御珑宫廷| 4室2厅 | 298.28平

中层/11层 东南 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米满五学校周边

1616

54177元/平

小区均价:58270元/平

虹口现代公寓二手房1500万

房型正气、视野好、居家装修、近商圈+近地铁

虹口现代公寓| 2室1厅 | 89.36平

中层/34层 东南 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

随时可看距4号线临平路站521米满五学校周边

1500

167860元/平

小区均价:79278元/平

万科城市花园(1期)二手房400万

电梯房,一梯两户,南北通透,交通便利,繁华地段,...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73平

中层/7层 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低距9号线七宝站621米满五学校周边

400

54795元/平

小区均价:48590元/平

瞿溪路1254弄二手房435万

4号线鲁班路地铁口边套两房一厅三楼拎包入住看...

瞿溪路1254弄| 2室1厅 | 48.4平

中层/6层 东南 精装 1988年

黄浦-打浦桥  瞿溪路1254弄

随时可看距4号线鲁班路站418米满五学校周边

435

89876元/平

小区均价:89876元/平

新城悠活城(柳梁路118弄)二手房235万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,居家装修

新城悠活城(柳梁路118弄)| 2室2厅 | 96.47平

中层/25层 东南 精装 2012年

嘉定-菊园新  柳梁路118弄

降价距11号线嘉定西站125米学校周边

235

24360元/平

小区均价:27952元/平

橡胶小区二手房580万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

橡胶小区| 2室1厅 | 72.41平

中层/24层 东南 精装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站419米满五学校周边

580

80099元/平

小区均价:80099元/平

申通公寓二手房420万

价格好谈,钥匙房,交通便利,居家装修,小区景观位...

申通公寓| 2室1厅 | 83.27平

中层/28层 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站479米满五学校周边

420

50438元/平

小区均价:56173元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房570万

一梯两户,大开间,环境优美,精装修,精装好房,采...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 4室2厅 | 151.07平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米学校周边

570

37731元/平

小区均价:26902元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房59万

嘉定新城11号线地铁口龙湖公寓诚意出售,看房方...

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 40.91平

中层/29层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定新城站246米满五

59

14422元/平

小区均价:40009元/平

首创旭辉城(一期)二手房190万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室1厅 | 85.83平

中层/18层 东南 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

190

22137元/平

小区均价:23904元/平

盛和玲珑二手房880万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

盛和玲珑| 2室2厅 | 110.27平

中层/28层 简装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

随时可看距8号线西藏北路站488米满五学校周边

880

79804元/平

小区均价:76260元/平

红土天阶二手房70万

得房率高,大开间,交通便利,环境优美,配套完善

红土天阶| 2室2厅 | 40.73平

中层/17层 东南 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

70

17186元/平

小区均价:17561元/平

大连小区二手房490万

景观房,交通便利,繁华地段,精装修,房型正气,配...

大连小区| 2室1厅 | 76.02平

中层/26层 东南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

490

64457元/平

小区均价:67931元/平

凤城二村二手房585万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

凤城二村| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 简装 2006年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满五学校周边

585

53230元/平

小区均价:53527元/平

陆家嘴滨江公馆二手房558万

陆家嘴滨江公馆朝南户型满5年v一

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

距14号线昌邑路站219米满五

558

73037元/平

小区均价:64791元/平

和瑞雅苑二手房400万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

和瑞雅苑| 1室1厅 | 57.07平

中层/16层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站516米满五

400

70089元/平

小区均价:72334元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60574元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1550万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

梧桐花园(建国西路273号)| 3室2厅 | 134.05平

中层/18层 东北 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

随时可看距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1550

115628元/平

小区均价:115628元/平

邮电新村(四平路621弄)二手房129万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

邮电新村(四平路621弄)| 1室 | 21.6平

中层/5层 东北 精装 1963年

虹口-曲阳  四平路621弄

随时可看距10号线邮电新村站363米学校周边

129

59722元/平

小区均价:85678元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房960万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 1室1厅 | 74.96平

中层/25层 东南 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

距4号线大木桥路站480米学校周边

960

128068元/平

小区均价:129316元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源