上海中原地产 > 上海二手房

慧晶国际(周市路416号)二手房145万

降价了,电梯复试,精装修,近18号线,不限购带燃气

慧晶国际(周市路416号)| 1室1厅 | 43.09平

低层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

随时可看距18号线周浦站1296米满二

145

33650元/平

小区均价:29462元/平

上海院子二手房918万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海院子| 3室2厅 | 85.98平

低层/7层 东南 精装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线三门路站576米

918

106769元/平

小区均价:122331元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

新城西岸公园二手房598万

新式里弄,法式小高层,南北通透,客厅带阳台,品质...

新城西岸公园| 3室2厅 | 119.85平

低层/16层 精装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

随时可看距18号线康桥站913米满二

598

49896元/平

小区均价:61483元/平

繁荣华庭二手房280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

繁荣华庭| 2室1厅 | 57.41平

低层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

280

48772元/平

小区均价:53013元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房155万

电梯房,loft户型,小户型,交通便利,近商圈

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 53.59平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

同户型价格最低距18号线周浦站1296米满二

155

28923元/平

小区均价:29462元/平

旭辉海上国际(海际商业广场)二手房230万

独立电梯,繁华地段,房型正气,卫生间全明,近商圈

旭辉海上国际(海际商业广场)| 1室 | 37.49平

中层/22层 精装 2015年

杨浦-鞍山  控江路2068号

距8号线鞍山新村站72米满五

230

61350元/平

小区均价:39961元/平

阳光花城(1期)二手房1260万

电梯房,大平层,品质小区,小区中心位置,诚意出售

阳光花城(1期)| 4室2厅 | 166.78平

低层/18层 精装 2009年

浦东-张江  紫薇路667弄

距2号线广兰路站368米满五学校周边

1260

75549元/平

小区均价:70651元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

金碧汇虹苑二手房99万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

金碧汇虹苑| 1室1厅 | 70.98平

低层/11层 精装 2015年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1980弄

随时可看满五学校周边

99

13948元/平

小区均价:16430元/平

上海院子二手房660万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海院子| 1室1厅 | 66.22平

中层/7层 毛坯 2020年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

同户型价格最低随时可看距10号线三门路站576米学校周边

660

99668元/平

小区均价:122331元/平

远中风华园二手房880万

居家装修,装修齐全,二梯四户,大两房

远中风华园| 1室2厅 | 76.27平

低层/25层 东南 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

880

115380元/平

小区均价:130912元/平

大宁金茂府西区二手房1300万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.35平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1300

136340元/平

小区均价:136340元/平

金碧汇景苑二手房135万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

金碧汇景苑| 2室2厅 | 77.27平

低层/26层 毛坯 2016年

奉贤-奉贤金汇  汇一路28弄

随时可看满五

135

17471元/平

小区均价:17471元/平

大唐盛世花园(3期)二手房1129万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,精装好房

大唐盛世花园(3期)| 2室2厅 | 102.45平

低层/12层 精装 2008年

浦东-花木  樱花路802弄

距7号线龙阳路站422米满二学校周边

1129

110200元/平

小区均价:104948元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房1199万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

保利香槟苑(怀德路366弄)| 4室2厅 | 119.29平

低层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线平凉路站311米

1199

100511元/平

小区均价:103222元/平

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房328万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 2室2厅 | 79.57平

低层/18层 毛坯 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

同户型价格最低随时可看距14号线临洮路站291米学校周边

328

41222元/平

小区均价:46332元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房850万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

经纬城市绿洲(3期)| 4室2厅 | 157.85平

中层/14层 东南 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低距7号线南陈路站675米满五学校周边

850

53849元/平

小区均价:52553元/平

爱庐世纪新苑二手房288万

商品房小区,两梯四户,视野开阔

爱庐世纪新苑| 2室2厅 | 82.69平

低层/17层 简装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

随时可看降价距15号线双柏路站467米满五

288

34829元/平

小区均价:39617元/平

中华园铂镜二手房738万

精装修拎包入住!业主急售,价格好商谈!

中华园铂镜| 3室2厅 | 176.73平

中层/6层 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路1288弄

距7号线美兰湖站971米满二学校周边

738

41759元/平

小区均价:37470元/平

红土天阶二手房65万

精装复式,家具家电全配,看房提前

红土天阶| 2室2厅 | 39.98平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米满五

65

16258元/平

小区均价:17561元/平

安亭名邸二手房225万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,交通便利,环境优美,...

安亭名邸| 2室1厅 | 90.56平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

225

24845元/平

小区均价:27752元/平

老西门新苑二手房1380万

近商圈,诚意出售,配套完善,交通便利

老西门新苑| 2室2厅 | 118.69平

低层/34层 东南 简装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

距8号线老西门站334米满五学校周边

1380

116269元/平

小区均价:119633元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

明月坊二手房290万

电梯房,环境优美,居家装修,小户型

明月坊| 1室1厅 | 45.86平

低层/28层 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看距12号线宁国路站582米满五学校周边

290

63236元/平

小区均价:66528元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源