上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城1期二手房758万

中原好房 大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

恒力公寓二手房1398万

老业主委托,华山绿地旁,品质三房,诚意出售,看房...

恒力公寓| 3室2厅 | 133.38平

中层/18层 西 精装 1998年

长宁-新华路  华山路1520弄79号、华山路1520弄99号

随时可看降价距11号线交通大学站406米满五

1398

104813元/平

小区均价:107597元/平

大华锦绣华城十六街区(公寓)二手房498万

店长推荐大华锦绣华城十六街区高区自住可改两房...

大华锦绣华城十六街区(公寓)| 1室2厅 | 70.57平

中层/20层 西南 精装 2008年

浦东-北蔡  成山路1728弄

同户型价格最低随时可看距13号线华鹏路站459米满五

498

70568元/平

小区均价:80487元/平

明发商业广场二手房105万

二梯四户,电梯房,大两房,大开间,环境优美,居家...

明发商业广场| 3室2厅 | 57.36平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

随时可看满二

105

18305元/平

小区均价:17434元/平

上外中山大楼二手房286万

南北通透,交通便利,近商圈,刚需好房,采光充足

上外中山大楼| 2室1厅 | 56.69平

中层/19层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看距3号线赤峰路站522米满五

286

50450元/平

小区均价:53365元/平

久久公寓二手房568万

距离江湾镇地铁站500米,交通便利。。教育和医疗资...

久久公寓| 2室2厅 | 94.02平

中层/8层 西 简装 2001年

虹口-江湾镇  逸仙路432弄

随时可看距3号线江湾镇站486米学校周边

568

60413元/平

小区均价:60413元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

内江二村二手房288万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房3700万

价格可谈,看陆家嘴CBD

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站951米满五学校周边

3700

133632元/平

小区均价:121858元/平

嘉城新航域二手房350万

一梯三户,南北通透,小区中心位置,居家装修,精装...

嘉城新航域| 2室2厅 | 88.26平

中层/17层 西 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米学校周边

350

39656元/平

小区均价:37136元/平

香港丽园二手房1350万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

香港丽园| 3室2厅 | 150平

中层/24层 西 精装 2002年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米满五学校周边

1350

90000元/平

小区均价:81610元/平

恒力锦沧花园二手房860万

恒力锦沧花园三房+近地铁11/15号线

恒力锦沧花园| 3室2厅 | 131.01平

中层/18层 西 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2170弄

随时可看距11号线上海西站375米满五学校周边

860

65644元/平

小区均价:66378元/平

锦秋花园(公寓)二手房377万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 79.98平

中层/6层 西 精装 2013年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

随时可看距7号线上海大学站511米满五学校周边

377

47137元/平

小区均价:47137元/平

霍兰公寓二手房285万

电梯房,两房朝南,交通便利,精装修,诚意出售

霍兰公寓| 2室1厅 | 55.54平

中层/24层 西南 精装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站236米满五

285

51314元/平

小区均价:57256元/平

科汇公寓二手房448万

大开间,双阳台,精装修,诚意出售

科汇公寓| 1室1厅 | 52.5平

中层/25层 西南 精装 1992年

徐汇-徐家汇  天钥桥路69弄

随时可看距1号线徐家汇站302米满五

448

85333元/平

小区均价:93868元/平

嘉汇广场二手房1088万

南北通透,两房朝南,近地铁,品质小区,精装好房

嘉汇广场| 4室2厅 | 138.13平

中层/31层 西南 毛坯 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育场站214米满五

1088

78766元/平

小区均价:64560元/平

东方曼哈顿二手房1720万

曼哈顿3期品质好南北通

东方曼哈顿| 3室2厅 | 168.84平

中层/27层 西南 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

同户型价格最低随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1720

101872元/平

小区均价:121606元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2400万

陆家嘴仁恒4房,中心位置,通透全明还有车位,价格...

仁恒滨江园(1期)| 4室2厅 | 207.39平

中层/29层 西 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站479米满五

2400

115724元/平

小区均价:136602元/平

鞍山三村二手房133万

小区入口附近,品质小区,精装修,卫生间全明

鞍山三村| 1室 | 23.97平

中层/5层 西 简装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站581米满五

133

55486元/平

小区均价:51452元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房78万

电梯房,带飘窗,小区中心位置,简欧轻奢,刚需好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 47.63平

中层/5层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

78

16376元/平

小区均价:14859元/平

仁恒河滨城(1期)二手房1410万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

仁恒河滨城(1期)| 3室2厅 | 125.51平

中层/26层 西南 精装 2005年

浦东-联洋  丁香路1599弄

随时可看距9号线芳甸路站960米满五学校周边

1410

112342元/平

小区均价:102228元/平

和平花苑(1期)二手房550万

急卖急卖急卖港企开发商高品质小区8号线鞍山新...

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 90.25平

中层/34层 西北 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站414米满五

550

60942元/平

小区均价:71909元/平

周浦万达广场A栋(沪南路3467号)二手房133万

交通便利诚意出租

周浦万达广场A栋(沪南路3467号)| 1室1厅 | 50.63平

中层/27层 西 精装 2009年

浦东-周浦  沪南路3467号

随时可看距18号线周浦站57米满二

133

26269元/平

小区均价:26269元/平

怡福苑二手房450万

店长推荐:怡福苑 居家电梯2房,五角场商圈次新房

怡福苑| 2室2厅 | 77.14平

中层/25层 西南 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

同户型价格最低随时可看距10号线五角场站768米满五

450

58335元/平

小区均价:64495元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源