上海中原地产 > 上海二手房

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

明月坊二手房400万

电梯两房12号线大润发

明月坊| 2室1厅 | 68.89平

低层/28层 东南 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

距12号线宁国路站582米满五学校周边

400

58064元/平

小区均价:66528元/平

宝山一村二手房215万

房东诚意出售双南两房

宝山一村| 2室2厅 | 73.13平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山一村

同户型价格最低满五学校周边

215

29400元/平

小区均价:31455元/平

仁恒静安世纪二手房1150万

仁恒新上边套、高区景观,带产权车位,房东置换可...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.07平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1150

108419元/平

小区均价:104396元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房480万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 115.24平

低层/13层 简装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

距7号线南陈路站1268米满五学校周边

480

41652元/平

小区均价:46746元/平

延吉二村二手房160万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

延吉二村| 1室1厅 | 32.29平

低层/6层 简装 1982年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

160

49551元/平

小区均价:59172元/平

上海院子二手房918万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海院子| 3室2厅 | 85.98平

低层/7层 东南 精装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线三门路站576米

918

106769元/平

小区均价:122331元/平

凤凰大楼二手房598万

小区中心位置,主卧朝南,非底楼房,卫生间全明

凤凰大楼| 2室1厅 | 110.44平

高层/25层 东南 精装 1998年

杨浦-鞍山  本溪路189弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站441米满五学校周边

598

54147元/平

小区均价:56585元/平

延吉二村二手房330万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

延吉二村| 2室 | 52.87平

中层/6层 精装 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

330

62417元/平

小区均价:59172元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

财富海景花园二手房3350万

财富海景高区看江,客厅大阳台看外滩江景 业主诚...

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

中层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米满五学校周边

3350

132004元/平

小区均价:178707元/平

繁荣华庭二手房280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

繁荣华庭| 2室1厅 | 57.41平

低层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

280

48772元/平

小区均价:52409元/平

碧云公馆(酒店式公寓)二手房650万

同区域总价低的三房,自主装修,750各付价,看房方...

碧云公馆(酒店式公寓)| 3室2厅 | 175.47平

中层/26层 东北 精装 1997年

浦东-金桥  浙桥路289弄|浙桥路289号

同户型价格最低距9号线台儿庄路站534米满五学校周边

650

37043元/平

小区均价:38697元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房68万

嘉定新城 高品质小区 经典好户型 楼层好 视野开...

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 2室1厅 | 37.81平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

同户型价格最低距11号线白银路站199米满五

68

17985元/平

小区均价:17985元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房800万

电梯小高层1梯2户,南北通2房,紧邻瑞虹太阳宫,临...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 99.59平

中层/8层 东南 简装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

距4号线临平路站559米满五学校周边

800

80329元/平

小区均价:73452元/平

控江西三村二手房210万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江西三村| 2室1厅 | 50.4平

低层/6层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站248米满五学校周边

210

41667元/平

小区均价:47000元/平

旭辉海上国际(海际商业广场)二手房230万

独立电梯,繁华地段,房型正气,卫生间全明,近商圈

旭辉海上国际(海际商业广场)| 1室 | 37.49平

中层/22层 精装 2015年

杨浦-鞍山  控江路2068号

距8号线鞍山新村站72米满五

230

61350元/平

小区均价:39961元/平

阳光花城(1期)二手房1260万

电梯房,大平层,品质小区,小区中心位置,诚意出售

阳光花城(1期)| 4室2厅 | 166.78平

低层/18层 精装 2009年

浦东-张江  紫薇路667弄

距2号线广兰路站368米满五学校周边

1260

75549元/平

小区均价:70651元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房990万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

世茂滨江花园(8号楼)| 1室2厅 | 88.4平

高层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线商城路站964米

990

111991元/平

小区均价:114214元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房158万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 76.31平

低层/11层 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

158

20705元/平

小区均价:27042元/平

信和花园二手房760万

小区中心位置,交通便利,诚意出售,精装修

信和花园| 3室1厅 | 96.1平

中层/8层 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

760

79084元/平

小区均价:70414元/平

仁恒河滨花园二手房1320万

业主二次做了局部装修,厨房和卫生间都重新装修,...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.42平

中层/27层 东北 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1320

106952元/平

小区均价:111184元/平

安图新村二手房428万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

安图新村| 2室1厅 | 89.09平

高层/6层 精装 1992年

杨浦-黄兴公园  安图新村

随时可看距8号线延吉中路站615米满五学校周边

428

48041元/平

小区均价:47754元/平

内江二村二手房288万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费各付,可接...

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源