上海中原地产 > 上海二手房

绿城玉兰花园1期二手房1900万

采光充足,独立电梯,中式风格,主卧朝南

绿城玉兰花园1期| 3室2厅 | 219.62平

中层/13层 精装 2013年

浦东-唐镇  齐爱路99弄

距2号线唐镇站495米满五学校周边

1900

86513元/平

小区均价:84628元/平

泰宸雅苑二手房880万

三房朝南,近商圈,南北通透,复式房,品质小区

泰宸雅苑| 4室2厅 | 183.02平

低层/7层 精装 2011年

嘉定-菊园新  胜竹路2100弄

距11号线嘉定北站1737米满五学校周边

880

48082元/平

小区均价:46168元/平

仁恒西郊花园二手房1025万

仁恒西郊花园177平大4房,离西门近,满五年税少,...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1025

57916元/平

小区均价:62769元/平

银亿公园壹号二手房2100万

业主诚意出售价格可谈成本价出售带车位屋况佳

银亿公园壹号| 3室2厅 | 173.68平

高层/21层 精装 2019年

浦东-花木  花木路826弄(旧址:海桐路350弄)

同户型价格最低随时可看距2号线世纪公园站75米

2100

120912元/平

小区均价:125518元/平

嘉里不夜城企业中心二手房660万

大平层,精装修,税费各付,带地暖

嘉里不夜城企业中心| 2室2厅 | 168.61平

高层/27层 精装 2015年

静安-不夜城  共和路219号

距1号线汉中路站328米满五

660

39144元/平

小区均价:44715元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

春申景城(3期)二手房1288万

春申景城三期诚心出售大三房

春申景城(3期)| 3室2厅 | 159.75平

高层/30层 精装 2014年

闵行-春申  锦梅路1398弄

新上房源距15号线景西路站1605米满二学校周边

1288

80626元/平

小区均价:76725元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2750万

精装大两房,屋况保养很好。

九庐(陆家嘴滨江苑)| 2室2厅 | 151.61平

低层/37层 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米学校周边

2750

181386元/平

小区均价:181386元/平

中福公寓二手房650万

浦东内环三年前自住精装大三房

中福公寓| 3室2厅 | 150.63平

低层/28层 简装 2023年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站1200米满二学校周边

650

43152元/平

小区均价:48961元/平

前滩禧悦二手房270万

房东诚售,看房方便

前滩禧悦| 2室1厅 | 139.47平

中层/14层 精装 2015年

闵行-闵浦  联航路1505弄

距8号线联航路站756米满五

270

19359元/平

小区均价:27387元/平

大黄馨园二手房420万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大黄馨园| 3室2厅 | 120.54平

中层/11层 精装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

420

34843元/平

小区均价:29359元/平

世茂云图二手房500万

世茂云图三房带车位

世茂云图| 3室2厅 | 117.1平

高层/16层 精装 2017年

浦东-康桥  康涵路58弄

随时可看降价满五学校周边

500

42699元/平

小区均价:59951元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1470万

中兴路壹号次新房2房楼层好,有车位

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

同户型价格最低距3号线东宝兴路站543米

1470

147902元/平

小区均价:141133元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:141133元/平

象屿滨江悦府二手房536万

象屿精装上叠别墅

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 95.9平

低层/6层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

随时可看降价

536

55892元/平

小区均价:45492元/平

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42594元/平

仁恒东郊花园二手房660万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒东郊花园| 2室2厅 | 93.51平

低层/12层 东北 精装 2016年

浦东-唐镇  玉盘北路288弄

同户型价格最低降价距2号线创新中路站1364米满五

660

70581元/平

小区均价:74292元/平

金领国际(公寓)二手房355万

两楼带大露台20平附赠一个朝南房间18平超多附赠...

金领国际(公寓)| 3室2厅 | 92.69平

低层/11层 精装 2011年

浦东-唐镇  川沙路1666弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线曹路站1854米

355

38300元/平

小区均价:38432元/平

安高东方御府二手房370万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

安高东方御府| 3室2厅 | 89.43平

高层/27层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站385米满五

370

41373元/平

小区均价:41307元/平

禹洲雍贤府二手房245万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 89.28平

低层/18层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看新上房源满五学校周边

245

27442元/平

小区均价:27914元/平

申亚花满庭二手房200万

电梯房,大开间,景观房,精装修

申亚花满庭| 3室2厅 | 89.21平

中层/5层 精装 2013年

奉贤-奉贤金汇  航南公路1981弄

随时可看满五

200

22419元/平

小区均价:28168元/平

明天华城(周星路500弄)二手房470万

小区景观位置近地铁诚心出售

明天华城(周星路500弄)| 2室2厅 | 88.34平

中层/18层 简装 2011年

浦东-周浦  周星路500弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站857米满五

470

53204元/平

小区均价:53405元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房999万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

999

113523元/平

小区均价:118271元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房980万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

低层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低距4号线临平路站377米满五学校周边

980

111364元/平

小区均价:118271元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源