上海中原地产 > 上海二手房

金地未未来二手房719万

中原好房 电梯房,近地铁,精装修,带车位,带家具家电,复式...

金地未未来| 4室2厅 | 82.44平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米学校周边

719

87215元/平

小区均价:79306元/平

华谊星城名苑二手房1050万

中原好房 电梯房,一梯两户,品质小区,交通便利,精装修,诚...

华谊星城名苑| 3室2厅 | 130.19平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-东外滩  沈阳路123弄

距18号线平凉路站782米满五学校周边

1050

80651元/平

小区均价:94855元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)二手房518万

中原好房 城中花园大三房业主诚售价格好谈随时看房有钥匙

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 142.26平

中层/16层 精装 2006年

浦东-康桥  秀沿路1028弄2支弄(1-110号)

同户型价格最低距18号线康桥站870米满五学校周边

518

36412元/平

小区均价:39492元/平

共富四村二手房269万

中原好房 一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修,得房...

共富四村| 3室2厅 | 80.67平

低层/6层 简装 2002年

宝山-共富  共富四村

降价距1号线共富新村站973米满五学校周边

269

33346元/平

小区均价:33132元/平

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

汇贤居二手房2250万

中原好房 交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

汇贤居| 3室2厅 | 166.87平

低层/49层 精装 2004年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路99弄

随时可看距10号线上海图书馆站473米满五学校周边

2250

134836元/平

小区均价:148102元/平

罗马花园二手房930万

中原好房 电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,精...

罗马花园| 3室2厅 | 176.78平

低层/18层 西 精装 1994年

长宁-古北  荣华东道8弄

距15号线红宝石路站669米满五学校周边

930

52608元/平

小区均价:60572元/平

合景叠翠峰(秋竹路618弄)二手房298万

中原好房 电梯房,主卧朝南,一梯两户,品质小区,精装修,诚...

合景叠翠峰(秋竹路618弄)| 3室2厅 | 85.87平

低层/11层 精装 2012年

嘉定-菊园新  秋竹路618弄

距11号线嘉定西站701米满五学校周边

298

34704元/平

小区均价:30191元/平

金地西郊悦章二手房470万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,...

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.24平

中层/18层 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

470

45088元/平

小区均价:47542元/平

万科柏林映像二手房340万

中原好房 一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

瑞和新苑(江航路60弄)二手房177万

中原好房 一梯三户,电梯房,南北通透,双阳台,小区景观位置...

瑞和新苑(江航路60弄)| 2室2厅 | 73.85平

低层/14层 南北通透 精装 2008年

闵行-闵浦  江航路60弄

降价距浦江线闵瑞路站784米满五学校周边

177

23968元/平

小区均价:29722元/平

御翠豪庭二手房828万

中原好房 古北南北通大一房,可改两室,中区景观楼层,有产...

御翠豪庭| 1室2厅 | 82.31平

中层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

距15号线红宝石路站256米满二学校周边

828

100595元/平

小区均价:105559元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房878万

中原好房 邻近地铁8号/18号地铁邻公园,前后无遮挡,南北通...

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 121.71平

低层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

降价距18号线江浦公园站523米满五学校周边

878

72139元/平

小区均价:74768元/平

繁荣安居二手房300万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修

繁荣安居| 2室2厅 | 87.78平

中层/11层 简装 2012年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米学校周边

300

34176元/平

小区均价:36358元/平

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)二手房430万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)| 3室2厅 | 113.98平

中层/20层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  云屏路1033弄

距11号线白银路站941米满二学校周边

430

37726元/平

小区均价:39245元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房898万

中原好房 宝华前排、全天采光,接受市场价,门店在小区楼下,...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 90.39平

中层/18层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站278米满五学校周边

898

99347元/平

小区均价:99957元/平

天山怡景苑二手房799万

近商圈,交通便利,诚意出售,配套完善

天山怡景苑| 2室2厅 | 86.02平

低层/15层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路511弄

同户型价格最低距2号线威宁路站514米满五学校周边

799

92885元/平

小区均价:96405元/平

新城悠活城(红石路333弄)二手房389万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城悠活城(红石路333弄)| 3室2厅 | 134.41平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-菊园新  红石路333弄

距11号线嘉定西站265米满五学校周边

389

28941元/平

小区均价:28941元/平

静安府西区二手房938万

中原好房 80w全新装修+2020次新+住的很少保养好+车位就在...

静安府西区| 3室2厅 | 92.01平

低层/31层 简装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站902米满五

938

101945元/平

小区均价:107597元/平

大木小区(大木桥路237弄)二手房365万

中原好房 看房提前联系精装修

大木小区(大木桥路237弄)| 1室 | 39.45平

低层/6层 精装 1983年

徐汇-斜土路  大木桥路237弄

随时可看距12号线嘉善路站426米满五学校周边

365

92522元/平

小区均价:85932元/平

宝山六村二手房295万

06年黄金楼层,精装修两房朝南全明户型,中原必看...

宝山六村| 2室1厅 | 74.81平

中层/6层 精装 2006年

宝山-淞宝  永乐路115弄

满五学校周边

295

39433元/平

小区均价:43909元/平

海悦花园二手房1150万

海悦花园 百万精装全送,五年仅有的一套,看房有...

海悦花园| 2室2厅 | 100.51平

中层/28层 精装 2004年

黄浦-打浦桥  鲁班路388弄

距4号线鲁班路站305米满五学校周边

1150

114416元/平

小区均价:115207元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房450万

中原好房 一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 100.07平

低层/17层 南北通透 精装 2008年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

450

44969元/平

小区均价:46746元/平

东方剑桥二手房1480万

中原好房 客厅带阳台,南北通透,精装好房,带车位

东方剑桥| 3室2厅 | 133.52平

中层/36层 东北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

同户型价格最低距2号线江苏路站696米满五学校周边

1480

110845元/平

小区均价:113830元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源