上海中原地产 > 上海二手房

永久城市花园(季景路259弄)二手房600万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,价格好谈

永久城市花园(季景路259弄)| 3室2厅 | 116.55平

低层/14层 简装 2003年

浦东-外高桥  季景路259弄

距6号线航津路站414米满五学校周边

600

51480元/平

小区均价:52088元/平

华能城市花园二手房635万

中原好房 诚意出售看房方便,

华能城市花园| 2室2厅 | 117.27平

低层/16层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看降价距3号线宝杨路站428米满五

635

54149元/平

小区均价:48267元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房1500万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,精装修

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 3室2厅 | 223.32平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

降价距11号线白银路站253米满五学校周边

1500

67168元/平

小区均价:48139元/平

金唐公寓二手房219万

中原好房 一梯两户,品质小区,环境优美,居家装修

金唐公寓| 2室1厅 | 59.72平

中层/6层 精装 1998年

浦东-唐镇  创新西路75弄

随时可看距2号线唐镇站1129米满五学校周边

219

36671元/平

小区均价:36802元/平

绿地天呈二手房830万

中原好房 叠加别墅,环境优美,精装修,带产权车位

绿地天呈| 4室2厅 | 151.76平

低层/6层 精装 2019年

嘉定-菊园新  嘉唐公路169弄

降价距11号线嘉定北站930米学校周边

830

54692元/平

小区均价:44657元/平

通河三村(民悦苑)二手房330万

中原好房 带采光天井,大两房,小区中心位置,居家装修

通河三村(民悦苑)| 2室2厅 | 69.06平

低层/6层 精装 1998年

宝山-张庙  通河三村

新上房源距1号线通河新村站272米满五学校周边

330

47785元/平

小区均价:39103元/平

兰州路1151弄二手房630万

中原好房 开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

兰州路1151弄| 2室2厅 | 92.88平

中层/6层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  兰州路1151弄

随时可看距18号线江浦公园站384米

630

67829元/平

小区均价:67829元/平

月浦七村二手房90万

中原好房 低楼层 小户型 诚心出售

月浦七村| 2室1厅 | 41.47平

低层/6层 精装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

随时可看距3号线江杨北路站1939米满五学校周边

90

21702元/平

小区均价:20620元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

中原好房 交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 142.11平

中层/37层 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

降价距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2620

184364元/平

小区均价:188586元/平

仁寿新村二手房788万

产证在手,环境优美,交通便利,新式里弄

仁寿新村| 3室2厅 | 78.98平

低层/2层 精装 1948年

黄浦-淮海中路  成都南路142弄

距13号线淮海中路站339米满二学校周边

788

99772元/平

小区均价:99772元/平

里昂花园(荣华东道59弄)二手房988万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

里昂花园(荣华东道59弄)| 3室2厅 | 162.87平

低层/13层 精装 1996年

长宁-古北  荣华东道59弄

随时可看距15号线红宝石路站451米满五学校周边

988

60662元/平

小区均价:60171元/平

玛瑙园二手房1380万

中原好房 大两房,品质小区,交通便利,精装修,诚意出售

玛瑙园| 2室2厅 | 136.34平

低层/18层 精装 2006年

长宁-古北  玛瑙路58弄

随时可看距15号线姚虹路站650米满五学校周边

1380

101218元/平

小区均价:99047元/平

真源小区(真光路962弄)二手房410万

中原好房 真源小区此房已满五年 税少 近中环旁 南北通透...

真源小区(真光路962弄)| 3室1厅 | 83.09平

低层/7层 精装 1998年

普陀-长征  真光路962弄

随时可看距13号线真北路站835米满五学校周边

410

49344元/平

小区均价:53358元/平

朗诗虹桥绿郡二手房1260万

中原好房 急 看房 提前约价格

朗诗虹桥绿郡| 2室2厅 | 137.45平

中层/20层 精装 2013年

长宁-中山公园  中山西路699弄

随时可看降价距3号线延安西路站371米满五

1260

91670元/平

小区均价:102566元/平

正荣国领二手房650万

中原好房 4房上叠,有电梯,小区中心位置,采光,视野具佳

正荣国领| 3室2厅 | 145.04平

低层 简装 2017年

宝山-罗店  抚远路1211弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线美兰湖站1411米

650

44815元/平

小区均价:46056元/平

陆家嘴·锦绣御澜二手房930万

中原好房 小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

陆家嘴·锦绣御澜| 3室2厅 | 128.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

浦东-周浦  年家浜东路168弄

随时可看降价距16号线周浦东站1537米

930

72407元/平

小区均价:69664元/平

金色贝拉维二手房1950万

中原好房 精装好房,带中央空调,小区中心位置,南北通透

金色贝拉维| 4室2厅 | 186.63平

低层/18层 南北通透 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道619弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站564米满五学校周边

1950

104485元/平

小区均价:112073元/平

新城名庭二手房1198万

中原好房 电梯房,一梯两户,双阳台,客厅带阳台

新城名庭| 3室2厅 | 142.65平

低层/11层 精装 2002年

浦东-洋泾  羽山路851弄

距6号线北洋泾路站287米满五学校周边

1198

83982元/平

小区均价:83982元/平

杨泰路345弄二手房172万

中原好房 大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

172

25900元/平

小区均价:25900元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:104685元/平

雅典花苑(荣华东道50号)二手房750万

中原好房 精装修,近地铁,装修齐全,品质小区

雅典花苑(荣华东道50号)| 2室2厅 | 140.25平

低层/18层 精装 1996年

长宁-古北  荣华东道50号

降价距15号线红宝石路站503米满五学校周边

750

53476元/平

小区均价:53476元/平

上海滩新昌城二手房1130万

中原好房 全南户型,卫生间全明,近地铁,繁华地段,现代风格

上海滩新昌城| 2室2厅 | 91.49平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-人民广场  新昌路477弄

降价距1号线新闸路站245米满五学校周边

1130

123511元/平

小区均价:123588元/平

舜川公寓二手房150万

中原好房 好房出售,业主诚心,小章推荐

舜川公寓| 1室1厅 | 55.75平

低层/13层 简装 2010年

浦东-川沙  凌空路55弄

距2号线凌空路站1234米满五

150

26906元/平

小区均价:26906元/平

公安公寓(赤峰路93号)二手房465万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

公安公寓(赤峰路93号)| 3室1厅 | 73.59平

低层/20层 简装 1987年

杨浦-鞍山  赤峰路93号

距8号线四平路站787米满五学校周边

465

63188元/平

小区均价:63188元/平

长泰公馆二手房263万

中原好房 一梯两户,大两房,交通便利,精装修

长泰公馆| 2室2厅 | 87.6平

中层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

距18号线航头站1254米满五学校周边

263

30023元/平

小区均价:30023元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源