上海中原地产 > 上海二手房

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:33816元/平

密山二村二手房175万

朝南二房厨卫明窗边套全明

密山二村| 2室1厅 | 61.76平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

175

28335元/平

小区均价:30873元/平

水上新村(宝山)二手房78万

小户型,小区中心位置,采光充足,得房率高

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 32.74平

中层/5层 简装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1309米学校周边

78

23824元/平

小区均价:29412元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

淞滨路803弄二手房143万

诚意出售看房方便

淞滨路803弄| 1室1厅 | 52.97平

中层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  淞滨路803弄

随时可看距3号线淞滨路站344米满五学校周边

143

26996元/平

小区均价:35879元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

鞍山路215弄二手房155万

打一学区未用,朝南一居室

鞍山路215弄| 1室 | 34.51平

低层/5层 精装 1972年

杨浦-鞍山  鞍山路215弄

距10号线同济大学站499米满五学校周边

155

44915元/平

小区均价:46506元/平

虹桥世家花园(中山西路179号)二手房120万

中山公园地铁口,不限购公寓,办公注册,租金五千...

虹桥世家花园(中山西路179号)| 1室1厅 | 72.32平

低层/12层 简装 1996年

长宁-中山公园  中山西路179号

距3号线中山公园站443米满五

120

16593元/平

小区均价:16593元/平

虹桥世家花园(中山西路179号)二手房120万

中山公园地铁口,不限购公寓,办公注册,租金五千...

虹桥世家花园(中山西路179号)| 1室1厅 | 72.32平

低层/12层 简装 1996年

长宁-中山公园  中山西路179号

距3号线中山公园站443米满五

120

16593元/平

小区均价:16593元/平

虹桥世家花园(中山西路179号)二手房120万

中山公园地铁口,不限购公寓,办公注册,租金五千...

虹桥世家花园(中山西路179号)| 1室1厅 | 72.32平

低层/12层 简装 1996年

长宁-中山公园  中山西路179号

距3号线中山公园站443米满五

120

16593元/平

小区均价:16593元/平

永清二村二手房138万

中原好房 独家委托,公园里的房子,居家养老房,钥匙在手,全...

永清二村| 1室1厅 | 39.92平

低层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  永清二村

距3号线水产路站986米学校周边

138

34569元/平

小区均价:31010元/平

双辽支路65弄二手房167万

中原好房 张家浜小区边套全明一房,楼层上佳仅此一套实惠...

双辽支路65弄| 1室1厅 | 34.7平

中层/7层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

随时可看距18号线江浦路站530米满五学校周边

167

48127元/平

小区均价:49380元/平

天和前滩时代(万顺路2768弄)二手房159万

中原好房 电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

天和前滩时代(万顺路2768弄)| 3室2厅 | 77.57平

低层/18层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2768弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

159

20498元/平

小区均价:24268元/平

宝钢三村二手房158万

中原好房 诚意出售看房方便,

宝钢三村| 2室 | 49.11平

中层/6层 精装 1981年

宝山-淞宝  宝钢三村

随时可看距3号线友谊路站491米满五学校周边

158

32173元/平

小区均价:35304元/平

瑞和苑二手房156万

中原好房 电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修,诚...

瑞和苑| 1室1厅 | 54.45平

中层/14层 精装 2008年

浦东-周浦  瑞和路168弄

距18号线沈梅路站991米满五学校周边

156

28650元/平

小区均价:27548元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房175万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

龙潭小区(沪太路1170弄)| 1室1厅 | 41.13平

中层/6层 精装 1993年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

175

42548元/平

小区均价:53260元/平

瑞和新苑(江航路60弄)二手房177万

中原好房 一梯三户,电梯房,南北通透,双阳台,小区景观位置...

瑞和新苑(江航路60弄)| 2室2厅 | 73.85平

低层/14层 南北通透 精装 2008年

闵行-闵浦  江航路60弄

降价距浦江线闵瑞路站784米满五学校周边

177

23968元/平

小区均价:29722元/平

临江四村二手房145万

中原好房 坐拥名校,品质生活一步到位

临江四村| 2室1厅 | 53.1平

低层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  临江四村

距3号线友谊路站1693米满五学校周边

145

27307元/平

小区均价:30955元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

月浦七村二手房90万

中原好房 低楼层 小户型 诚心出售

月浦七村| 2室1厅 | 41.47平

低层/6层 精装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

随时可看距3号线江杨北路站1939米满五学校周边

90

21702元/平

小区均价:20620元/平

杨泰路345弄二手房172万

中原好房 大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

172

25900元/平

小区均价:25900元/平

舜川公寓二手房150万

中原好房 好房出售,业主诚心,小章推荐

舜川公寓| 1室1厅 | 55.75平

低层/13层 简装 2010年

浦东-川沙  凌空路55弄

距2号线凌空路站1234米满五

150

26906元/平

小区均价:26906元/平

富特四村(季景路19弄)二手房195万

中原好房 主卧朝南,品质小区,居家装修,价格好谈

富特四村(季景路19弄)| 2室1厅 | 63.59平

中层/6层 简装 1993年

浦东-外高桥  季景路19弄(旧址季景路69弄)

距6号线航津路站848米满五学校周边

195

30665元/平

小区均价:30665元/平

丝庐雅苑(申江南路7677弄公寓)二手房160万

一梯两户,电梯房,环境优美,近地铁

丝庐雅苑(申江南路7677弄公寓)| 1室2厅 | 73.53平

中层/20层 简装 2015年

浦东-新场  申江南路7677弄

距16号线新场站1442米满五学校周边

160

21760元/平

小区均价:22420元/平

海滨六村二手房200万

中原好房 诚意出售看房方便,

海滨六村| 2室1厅 | 65.12平

低层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  海滨六村

随时可看新上房源距3号线水产路站869米满五

200

30713元/平

小区均价:34492元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源