上海中原地产 > 上海二手房

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

西朱新村二手房168万

淞滨路地铁站150米,大一房一厅,可做2房,楼间距...

西朱新村| 1室1厅 | 53.41平

高层/6层 简装 1987年

宝山-淞宝  西朱新村

距3号线淞滨路站491米满五学校周边

168

31455元/平

小区均价:30415元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房590万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 125.44平

中层/13层 简装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低新上房源距7号线南陈路站1268米满五

590

47034元/平

小区均价:46746元/平

眉州路515弄二手房180万

电梯房,交通便利,居家装修,诚意出售,房型正气

眉州路515弄| 1室1厅 | 33.78平

高层/7层 精装 1991年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

新上房源降价距18号线平凉路站645米满五

180

53286元/平

小区均价:55155元/平

瑞虹新城1期二手房999万

瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89563元/平

名都城(公寓)二手房680万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,精...

名都城(公寓)| 2室2厅 | 109.93平

高层/16层 精装 1998年

闵行-金虹桥  虹许路788号

新上房源距15号线红宝石路站967米满五学校周边

680

61858元/平

小区均价:68850元/平

宝钢七村二手房135万

一房,适合刚需或投机入手

宝钢七村| 1室 | 35.79平

高层/5层 精装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

距3号线友谊路站840米满五学校周边

135

37720元/平

小区均价:33816元/平

东方剑桥二手房1320万

二梯四户,南北通透,品质小区,近商圈,刚需好房

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

中层/36层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

新上房源距2号线江苏路站696米满五学校周边

1320

104962元/平

小区均价:113830元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房370万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 96.98平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米满二

370

38152元/平

小区均价:40019元/平

新时代富嘉花园二手房1180万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

新时代富嘉花园| 3室2厅 | 130.64平

中层/17层 精装 2005年

闵行-古美  古龙路1065弄

新上房源距12号线顾戴路站628米学校周边

1180

90325元/平

小区均价:81644元/平

海滨七村二手房120万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海滨七村| 1室1厅 | 40.2平

高层/6层 简装 1987年

宝山-淞宝  海滨七村

新上房源距3号线水产路站993米学校周边

120

29851元/平

小区均价:28483元/平

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距8号线延吉中路站928米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

东南二村二手房200万

主卧朝南,交通便利,近商圈,精装修

东南二村| 3室1厅 | 60.47平

高层/5层 简装 1986年

浦东-周浦  东南二村

新上房源距18号线周浦站1536米满五学校周边

200

33074元/平

小区均价:33074元/平

控江路652弄二手房135万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

控江路652弄| 1室 | 31.09平

中层/5层 精装 1985年

杨浦-控江路  控江路652弄

距8号线延吉中路站607米学校周边

135

43422元/平

小区均价:43422元/平

宝宸怡景园二手房520万

诚意出售看房方便

宝宸怡景园| 2室2厅 | 87.22平

中层/8层 简装 2009年

宝山-共康  三泉路1859弄

同户型价格最低距1号线通河新村站470米满五学校周边

520

59619元/平

小区均价:61024元/平

宝钢一村二手房240万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

宝钢一村| 2室1厅 | 45.28平

高层/5层 简装 1982年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米满五学校周边

240

53004元/平

小区均价:55104元/平

水上新村(宝山)二手房102万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 34.68平

中层/5层 精装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

随时可看距3号线友谊路站1309米满五学校周边

102

29412元/平

小区均价:29412元/平

瑞虹新城2期二手房1990万

地铁4号线口,楼王高区,出国急售,各付税

瑞虹新城2期| 4室2厅 | 189.31平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1990

105119元/平

小区均价:102887元/平

宝山六村二手房460万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

宝山六村| 2室2厅 | 104.21平

高层/6层 精装 2003年

宝山-淞宝  永乐路115弄

同户型价格最低满五学校周边

460

44142元/平

小区均价:43875元/平

时运苑二手房550万

新式里弄,视野好,主卧朝南,近商圈

时运苑| 2室2厅 | 110.06平

中层/20层 东南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  军工路400弄

距12号线爱国路站978米满五学校周边

550

49973元/平

小区均价:44971元/平

大华阳城书院二手房1045万

近商圈,客厅带阳台,主卧朝南,小区中心位置

大华阳城书院| 3室2厅 | 142.07平

中层/14层 毛坯 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

距7号线行知路站1280米满五学校周边

1045

73555元/平

小区均价:69756元/平

东园三村二手房500万

近地铁,东园三村,精装南北通户型,房型正气,采光...

东园三村| 2室1厅 | 56.34平

高层/6层 精装 1996年

浦东-陆家嘴  东园三村

距9号线商城路站223米满五学校周边

500

88747元/平

小区均价:85197元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房199万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,不限购

财富国际广场(国权路39号)| 1室 | 56.21平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满五

199

35403元/平

小区均价:37788元/平

维多利华庭二手房1236万

电梯房,新式里弄,大开间,双阳台

维多利华庭| 3室2厅 | 138.41平

高层/14层 简装 2005年

浦东-洋泾  苗圃路218弄

随时可看距6号线北洋泾路站701米满五学校周边

1236

89300元/平

小区均价:85280元/平

金色航城池鑫苑二手房360万

18号线500米,大三房中层精装,满五仅一,诚心急售

金色航城池鑫苑| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

距18号线航头站568米满五学校周边

360

32757元/平

小区均价:30421元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源