上海中原地产 > 上海二手房

广中扩大小区(汶水东路690弄)二手房320万

双南两房,近3号线大柏树地铁,价格好谈,看房方便

广中扩大小区(汶水东路690弄)| 3室 | 64.3平

高层/6层 精装 1989年

虹口-凉城  汶水东路690弄

随时可看距3号线大柏树站1009米满五

320

49767元/平

小区均价:49877元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房160万

电梯房,复式房,精装修,诚意出售,不限购

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 63.16平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

随时可看降价距18号线周浦站1296米满五

160

25332元/平

小区均价:29462元/平

绿地卡米公社二手房125万

地铁口复式下上两层通燃气

绿地卡米公社| 3室1厅 | 62.17平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米

125

20106元/平

小区均价:21318元/平

新德公寓(新德路835弄)二手房450万

新式里弄,法式小高层,景观房,近商圈

新德公寓(新德路835弄)| 3室2厅 | 117.47平

中层/6层 简装 1998年

浦东-川沙  新德路835弄

随时可看距2号线华夏东路站736米满五学校周边

450

38308元/平

小区均价:32496元/平

新月时代家园二手房310万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

新月时代家园| 3室2厅 | 112.54平

高层/12层 简装 2006年

宝山-月浦  德都路28弄

同户型价格最低距1号线富锦路站1168米满五学校周边

310

27546元/平

小区均价:28110元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

宝钢八村二手房220万

小区中心位置,中式风格,主卧朝南,采光充足

宝钢八村| 2室1厅 | 60.64平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢八村

距3号线友谊路站516米满五学校周边

220

36280元/平

小区均价:28499元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房2180万

小区景观位置,大平层,南北通透,小区中心位置

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 165.08平

高层/26层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

随时可看距4号线临平路站362米满五学校周边

2180

132057元/平

小区均价:132057元/平

虹叶茗园二手房2350万

小高层一梯两户.瑞虹板块大平层价格美丽🤩

虹叶茗园| 5室3厅 | 235.05平

高层/32层 简装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

距4号线临平路站292米满五学校周边

2350

99979元/平

小区均价:87761元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房155万

电梯房,loft户型,小户型,交通便利,近商圈

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 53.59平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

同户型价格最低距18号线周浦站1296米满二

155

28923元/平

小区均价:29462元/平

灵新小区(汶水东路510弄)二手房215万

南北通小两房,有租客,近地铁好出租

灵新小区(汶水东路510弄)| 2室 | 38.57平

高层/6层 简装 1987年

虹口-凉城  汶水东路510弄

距3号线大柏树站373米满五学校周边

215

55743元/平

小区均价:49773元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房820万

电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修

水岸蓝桥(公寓)| 3室2厅 | 139.16平

中层/17层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

距7号线大华三路站1379米满五学校周边

820

58925元/平

小区均价:57749元/平

水上新村(宝山)二手房118万

采光充足,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

水上新村(宝山)| 2室1厅 | 56.16平

高层/5层 精装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1309米满五学校周边

118

21011元/平

小区均价:29412元/平

长隆小区二手房310万

南北通透,近地铁,不靠近马路,卫生间全明

长隆小区| 2室 | 48.14平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-周家嘴路  长阳路2087弄

距12号线隆昌路站361米满五学校周边

310

64396元/平

小区均价:48435元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房968万

满5税费少+采光视野好+配套便利业主诚意急售

世茂滨江花园(8号楼)| 1室2厅 | 88.4平

中层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距9号线商城路站964米满五学校周边

968

109502元/平

小区均价:114214元/平

汇龙新城二手房1398万

高区景观特棒大两房,南北通透户型正气,诚售有钥...

汇龙新城| 2室2厅 | 115.56平

高层/32层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

距9号线马当路站161米满五学校周边

1398

120976元/平

小区均价:116443元/平

东方丽都二手房478万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

东方丽都| 3室2厅 | 110.75平

高层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

478

43160元/平

小区均价:40795元/平

金大元御珑宫廷二手房2150万

品质小区,诚意出售,南北通透,电梯房,小区中心位...

金大元御珑宫廷| 4室2厅 | 254.49平

高层/11层 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

距2号线唐镇站1377米满二学校周边

2150

84483元/平

小区均价:59869元/平

好世商业广场之天马公馆二手房358万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

好世商业广场之天马公馆| 2室2厅 | 88.81平

中层/20层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

随时可看降价距11号线马陆站184米满五

358

40311元/平

小区均价:37223元/平

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)二手房928万

客厅带阳台,小区景观位置,欧式风格,配套完善

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)| 3室2厅 | 117.83平

中层/11层 精装 2001年

闵行-古美  顾戴路1266弄

距12号线虹莘路站449米满五学校周边

928

78758元/平

小区均价:77527元/平

欧风家园(瑞意路399弄)二手房168万

一梯两户,南北通透,交通便利,居家装修,诚意出售

欧风家园(瑞意路399弄)| 1室1厅 | 53.99平

高层/5层 精装 2006年

浦东-周浦  瑞意路399弄

距18号线沈梅路站845米学校周边

168

31117元/平

小区均价:31422元/平

新城碧翠二手房1000万

森兰国际社区,人车分流,位置好,业主诚心出售

新城碧翠| 2室2厅 | 134.34平

中层/14层 精装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

随时可看距6号线五洲大道站703米满五学校周边

1000

74438元/平

小区均价:74438元/平

延吉七村二手房145万

房东诚心出售,总价低,房型正气,看房方便,价格可...

延吉七村| 1室1厅 | 34.69平

高层/6层 精装 1985年

杨浦-黄兴公园  延吉七村

距8号线延吉中路站204米满五学校周边

145

41799元/平

小区均价:47753元/平

远中风华园二手房1870万

精装修,大开间,近地铁,品质小区,房型正气

远中风华园| 2室2厅 | 134.96平

中层/25层 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

随时可看距2号线南京西路站575米满二学校周边

1870

138560元/平

小区均价:138560元/平

金羽名庭(景宏嘉苑)二手房880万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

金羽名庭(景宏嘉苑)| 2室2厅 | 93.5平

中层/6层 精装 2004年

浦东-洋泾  羽山路998弄

距6号线北洋泾路站470米满五学校周边

880

94118元/平

小区均价:85808元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源