上海中原地产 > 上海二手房

香港广场(北座)二手房990万

新天地黄陂南路地铁口带恒温泳池健身房网球场刷...

香港广场(北座)| 2室2厅 | 127.41平

高层/38层 精装 1997年

黄浦-新天地  淮海中路282号

随时可看距1号线一大会址·黄陂南路站184米

990

77702元/平

小区均价:80903元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1580万

带露台,大两房,中式风格,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.05平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1580

125347元/平

小区均价:78296元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

松益公寓二手房612万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

松益公寓| 2室2厅 | 114.26平

高层/24层 精装 1994年

杨浦-黄兴公园  松花江路

随时可看距8号线延吉中路站336米满五学校周边

612

53562元/平

小区均价:48617元/平

利星国际广场二手房830万

环境优美,精装好房,品质小区,诚意出售

利星国际广场| 2室2厅 | 116.53平

高层/38层 精装 2006年

长宁-中山公园  延安西路1329弄

随时可看距3号线延安西路站775米满五学校周边

830

71226元/平

小区均价:82734元/平

嘉禾大厦二手房66万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修,装修齐全

嘉禾大厦| 2室2厅 | 55.02平

高层/13层 精装 2011年

嘉定-嘉定老城  叶城路818号

同户型价格最低

66

11996元/平

小区均价:16258元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房730万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 74.14平

高层/23层 西北 精装 1995年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

随时可看距14号线武定路站566米学校周边

730

98462元/平

小区均价:96395元/平

中山北一路262号二手房260万

主卧朝南,交通便利,近地铁,精装修

中山北一路262号| 2室 | 52.17平

高层/6层 精装 1982年

虹口-曲阳  中山北一路262号

距3号线虹口足球场站543米

260

49837元/平

小区均价:49837元/平

尚海湾豪庭二手房1680万

徐汇滨江C位,前排高区看江,带产权车位,地铁商业...

尚海湾豪庭| 2室2厅 | 134.22平

高层/37层 东南 精装 2009年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

随时可看距12号线龙华中路站728米满五学校周边

1680

125168元/平

小区均价:137883元/平

中兴财富国际公寓二手房650万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中兴财富国际公寓| 2室1厅 | 84.26平

高层/34层 东南 精装 2005年

静安-不夜城  中华新路588弄

随时可看距8号线中兴路站546米满五学校周边

650

77142元/平

小区均价:82185元/平

平凉小区二手房400万

次顶楼,通风采光佳,30万精装,拎包入住,

平凉小区| 2室1厅 | 81.44平

高层/19层 东南 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

距12号线复兴岛站441米满五学校周边

400

49116元/平

小区均价:49116元/平

万科城市花园(1期)二手房500万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 89.33平

高层/12层 东南 精装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站621米满五学校周边

500

55972元/平

小区均价:48590元/平

星怡苑(慈竹路69弄)二手房125万

11号线,地铁站附近,边套两房,诚意出售,好看房,...

星怡苑(慈竹路69弄)| 2室1厅 | 73.57平

高层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  慈竹路69弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定西站1211米满二

125

16991元/平

小区均价:16991元/平

新加坡美树馆二手房1250万

客厅带阳台,繁华地段,精装好房,采光充足

新加坡美树馆| 2室2厅 | 101.8平

高层/32层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看新上房源距12号线嘉善路站199米学校周边

1250

122790元/平

小区均价:92842元/平

君莲幸福苑二手房315万

幸福苑精装修两房,南北通透,拎包入住

君莲幸福苑| 2室2厅 | 79.08平

高层/11层 精装 2007年

闵行-颛桥  都会路2799弄

随时可看距15号线双柏路站252米

315

39833元/平

小区均价:36579元/平

中星馨恒苑二手房580万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

中星馨恒苑| 2室2厅 | 87.81平

高层/11层 东南 精装 2014年

静安-永和  江场西路1366弄

随时可看距7号线大场镇站929米满五学校周边

580

66052元/平

小区均价:65541元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1088万

错过难寻 仁恒滨江园 84平小户型景观二房

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.93平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看降价距14号线陆家嘴站765米满五

1088

129632元/平

小区均价:131603元/平

碧云东方公寓二手房750万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

碧云东方公寓| 2室1厅 | 79.07平

高层/11层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路300弄

距14号线黄杨路站920米满二学校周边

750

94853元/平

小区均价:89052元/平

龙腾小区二手房248万

诚意出售,满五,小区中间位置

龙腾小区| 2室 | 56.8平

高层/6层 精装 2001年

虹口-江湾镇  新市南路1225弄

降价距3号线江湾镇站615米满五学校周边

248

43662元/平

小区均价:50175元/平

锦秋花园(公寓)二手房468万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,刚需好房

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 92.93平

高层/6层 精装 2015年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

同户型价格最低随时可看降价距7号线上海大学站511米

468

50360元/平

小区均价:46697元/平

总统公寓二手房1250万

小高层,精装修,楼层好

总统公寓| 2室2厅 | 99.89平

高层/8层 东南 精装 1993年

长宁-镇宁路  华山路868弄

降价距10号线上海图书馆站823米满五学校周边

1250

125138元/平

小区均价:125138元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1210万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.78平

高层/26层 东北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1210

144426元/平

小区均价:131603元/平

嘉利明珠城二手房708万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,装修齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

高层/21层 东南 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

708

82537元/平

小区均价:82537元/平

君莲新城(都会路3199弄)二手房320万

小区中心位置周边交通便利,小区环境好,绿化率高

君莲新城(都会路3199弄)| 2室2厅 | 84.59平

高层/17层 精装 2008年

闵行-颛桥  都会路3199弄

距15号线曙建路站1116米满五

320

37830元/平

小区均价:33448元/平

繁荣华庭二手房520万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

繁荣华庭| 2室2厅 | 99.22平

高层/15层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

随时可看距18号线繁荣路站296米满五学校周边

520

52409元/平

小区均价:53013元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源