上海中原地产 > 上海二手房

马当小区二手房550万

新天地、地段佳,独家房,精装修,有钥匙,价好谈,视...

马当小区| 2室1厅 | 57.04平

高层/25层 西南 精装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站336米满五学校周边

550

96424元/平

小区均价:104937元/平

仁恒河滨花园二手房970万

中原好房 醉好的一栋楼,采光阳光都好,高区,随时看房

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 84.84平

高层/27层 西南 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看降价距15号线娄山关路站465米满五

970

114333元/平

小区均价:111184元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2100万

出租2.8万包物业,4月底到期,到期后开始安排看房...

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 173.47平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

2100

121058元/平

小区均价:105788元/平

大连小区二手房485万

房子出租的,看房提前联系

大连小区| 2室1厅 | 62.47平

高层/26层 西南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

485

77637元/平

小区均价:67931元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:139776元/平

富源公寓二手房1260万

大开间,环境优美,配套完善,交通便利,诚意出售

富源公寓| 2室2厅 | 105.04平

高层/28层 西南 简装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路552弄

随时可看距9号线打浦桥站152米满五学校周边

1260

119954元/平

小区均价:88719元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2000万

现代风格,景观房,采光充足,南北通透,大平层,小...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

高层/43层 西北 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

2000

145012元/平

小区均价:105908元/平

凯欣豪园二手房1080万

急收 中山公园,品质豪宅,看房方便

凯欣豪园| 2室2厅 | 118.16平

高层/38层 西南 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

随时可看距2号线中山公园站371米满五学校周边

1080

91401元/平

小区均价:104803元/平

实业公寓(漕溪北路38号)二手房780万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

实业公寓(漕溪北路38号)| 2室2厅 | 90.36平

高层/28层 西南 精装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路38号

随时可看距1号线徐家汇站48米满五学校周边

780

86321元/平

小区均价:83887元/平

爱俪轩二手房1850万

简约风格,精装好房,带产权车位,近商圈,复式房,...

爱俪轩| 2室3厅 | 202.13平

高层/39层 西 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

随时可看距2号线江苏路站690米满五学校周边

1850

91525元/平

小区均价:77451元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房349万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室2厅 | 64.13平

高层/6层 西 简装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米学校周边

349

54421元/平

小区均价:64075元/平

瑞虹新城2期二手房818万

二梯四户,环境优美,繁华地段,精装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

高层/39层 西南 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

818

92388元/平

小区均价:102887元/平

金鹏花园(1100弄)二手房388万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

金鹏花园(1100弄)| 2室1厅 | 70.94平

高层/24层 西 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1100弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站333米满五学校周边

388

54694元/平

小区均价:54694元/平

瑞虹新城2期二手房1020万

瑞虹二期地铁口,全南户型景观房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 99.72平

高层/39层 西南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1020

102286元/平

小区均价:102887元/平

申通公寓二手房550万

售后公房+满五V一+电梯高区+内环地铁口。

申通公寓| 2室1厅 | 83.27平

高层/28层 西 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

距12号线江浦公园站479米满五学校周边

550

66050元/平

小区均价:56173元/平

怡福苑二手房550万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

怡福苑| 2室1厅 | 77.14平

高层/25层 西南 简装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

距10号线五角场站768米满五学校周边

550

71299元/平

小区均价:64495元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1699万

高区全江景两房,二次装修带地暖拎包入住,业主诚...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

高层/26层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1699

164967元/平

小区均价:131603元/平

美丽华花园(公寓)二手房750万

电梯房,大两房,环境优美,品质小区,精装修,诚意...

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

高层/18层 西 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低距10号线水城路站214米学校周边

750

67246元/平

小区均价:67246元/平

怡福苑二手房548万

精装电梯2房,五角场CBD环绕,近地铁,采光视野佳,...

怡福苑| 2室1厅 | 80.8平

高层/23层 西 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

距10号线五角场站768米学校周边

548

67822元/平

小区均价:64495元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房899万

钥匙房随时看 30楼以上高区视野 全小区Z诚意卖...

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 西南 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站377米学校周边

899

102159元/平

小区均价:119295元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2099万

诚意出售,只求卖出

世茂滨江花园(7号楼)| 2室2厅 | 166.16平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米学校周边

2099

126324元/平

小区均价:121858元/平

瑞虹新城1期二手房650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室1厅 | 72.06平

高层/32层 西南 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

650

90203元/平

小区均价:89563元/平

秋月枫舍(2期)二手房760万

二梯四户,大两房,环境优美,交通便利,精装修

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 97.91平

高层/32层 西南 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

降价距7号线镇坪路站295米满五学校周边

760

77622元/平

小区均价:77622元/平

浦江馨都二手房209万

满五年,南北通,电梯高层,位置好,精装修,户型好,...

浦江馨都| 2室1厅 | 77.06平

高层/17层 西南 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

随时可看距浦江线浦航路站259米满五学校周边

209

27122元/平

小区均价:29470元/平

新中源大楼二手房305万

居家装修,采光充足,独立电梯,主卧朝南,小区中心...

新中源大楼| 2室1厅 | 66.61平

高层/18层 西 简装 1992年

杨浦-周家嘴路  长阳路1930号

随时可看距12号线宁国路站665米满五学校周边

305

45789元/平

小区均价:45789元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源