上海中原地产 > 上海二手房

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房780万

中星一期的楼王位置,精装可拎包入住,近14号线30...

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 4室2厅 | 137.43平

高层/14层 精装 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

距14号线临洮路站291米满五学校周边

780

56756元/平

小区均价:46332元/平

中天碧云二手房1298万

老业主独家委托碧云近地铁一梯一户四房出售

中天碧云| 4室2厅 | 163.52平

中层/18层 精装 2004年

浦东-碧云  碧云路333弄

降价距14号线蓝天路站330米学校周边

1298

79379元/平

小区均价:84848元/平

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44204元/平

华能城市花园二手房720万

电梯四房,诚意出售看房方便

华能城市花园| 4室1厅 | 149.17平

低层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看距3号线宝杨路站428米满五学校周边

720

48267元/平

小区均价:48267元/平

徐汇中凯城市之光二手房3800万

徐家汇次新楼盘,交大附小,南模或徐汇中学双书包...

徐汇中凯城市之光| 4室2厅 | 261.86平

低层/20层 精装 2012年

徐汇-徐家汇  南丹路377弄

随时可看距4号线宜山路站633米满五

3800

145116元/平

小区均价:148935元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:81312元/平

莱诗邸花园二手房1980万

中原好房 莱诗邸花园,稀少4房,高层,有车位,价可谈

莱诗邸花园| 4室2厅 | 146.11平

高层/30层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  南丹东路223弄

距1号线徐家汇站331米满五

1980

135514元/平

小区均价:129887元/平

大宁金茂府东区二手房1920万

中原好房 卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 157.48平

低层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站878米满五

1920

121920元/平

小区均价:153808元/平

瑞仕花园二手房2538万

中原好房 古北横厅大四房,豪装,可以拎包入住

瑞仕花园| 4室2厅 | 229.61平

低层/33层 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道500弄

同户型价格最低距10号线伊犁路站367米满五学校周边

2538

110535元/平

小区均价:122284元/平

新加坡美树馆二手房1658万

中原好房 环境优美,带产权车位,错层式住宅,采光充足,近地...

新加坡美树馆| 4室2厅 | 204.66平

中层/34层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1658

81012元/平

小区均价:91571元/平

文化佳园二手房1286万

中原好房 一梯四户,电梯房,居家装修,诚意出售

文化佳园| 4室2厅 | 160.03平

高层/18层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

降价距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1286

80360元/平

小区均价:83995元/平

虹桥新城二手房1580万

中原好房 电梯房,带阁楼,主卧朝南,南北通透,交通便利,闹...

虹桥新城| 4室2厅 | 180.96平

高层/14层 简装 2000年

长宁-中山公园  长宁路1661弄

距2号线娄山关路站611米满五学校周边

1580

87312元/平

小区均价:77851元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路89弄)二手房730万

中原好房 白银路地铁口,新城金郡红砖洋房,1楼带花园,豪华...

新城金郡园(新城西尚海-临泽路89弄)| 4室2厅 | 142.12平

低层/5层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  临泽路89弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线白银路站595米

730

51365元/平

小区均价:56290元/平

同济公寓二手房553万

中原好房 价格可以谈,看房提前联系

同济公寓| 4室2厅 | 173.18平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  盘古路689弄

随时可看距3号线友谊路站426米满五学校周边

553

31932元/平

小区均价:38023元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房660万

中原好房 环境优美,交通便利,精装好房,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 139.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

随时可看距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

660

47312元/平

小区均价:47051元/平

金地未未来二手房719万

中原好房 电梯房,近地铁,精装修,带车位,带家具家电,复式...

金地未未来| 4室2厅 | 82.44平

中层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

距6号线五洲大道站517米学校周边

719

87215元/平

小区均价:79306元/平

长阳新苑二手房728万

中原好房 一梯两户经典复式带40平米露台.

长阳新苑| 4室2厅 | 140.67平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

728

51752元/平

小区均价:72347元/平

永业公寓二手房2580万

中原好房 一梯两户,一梯三户,税费各付,可接受置换

永业公寓| 4室2厅 | 213.65平

高层/35层 精装 2003年

黄浦-五里桥  徐家汇路135弄

随时可看距13号线马当路站236米满五学校周边

2580

120758元/平

小区均价:146601元/平

虹桥城市花园二手房1770万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥城市花园| 4室3厅 | 199.29平

低层/8层 精装 2001年

长宁-古北  黄金城道99弄

随时可看距15号线姚虹路站168米满五学校周边

1770

88815元/平

小区均价:96398元/平

同济公寓二手房538万

中原好房 一梯两户,近友谊路地铁站,五复六送七阁楼,房东...

同济公寓| 4室2厅 | 157.26平

高层/5层 精装 2003年

宝山-淞宝  盘古路689弄

距3号线友谊路站426米满五学校周边

538

34211元/平

小区均价:38023元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2400万

小区中间位置,业主诚心出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室3厅 | 247.8平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

同户型价格最低距13号线真北路站458米满二学校周边

2400

96852元/平

小区均价:104302元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44204元/平

绿地天呈二手房830万

中原好房 叠加别墅,环境优美,精装修,带产权车位

绿地天呈| 4室2厅 | 151.76平

低层/6层 精装 2019年

嘉定-菊园新  嘉唐公路169弄

降价距11号线嘉定北站930米学校周边

830

54692元/平

小区均价:44657元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房488万

中原好房 品质商品住宅顶复南北双露台近地铁近万达双澧溪...

菱翔苑(年家浜路501弄)| 4室3厅 | 101.46平

高层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

降价距18号线周浦站250米满五学校周边

488

48098元/平

小区均价:46860元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房699万

中原好房 靠近花园,品质小区,两房朝南,大开间

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 81.42平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低降价距3号线东宝兴路站580米满五

699

85851元/平

小区均价:95241元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源