上海中原地产 > 上海二手房

黄浦滩名苑二手房8600万

黄埔滨江稀缺次新房,价格好谈

黄浦滩名苑| 4室3厅 | 633.07平

高层/30层 东南 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

随时可看新上房源降价距4号线西藏南路站380米

8600

135846元/平

小区均价:161812元/平

华山夏都苑二手房6660万

繁华地段,景观房,房型正气,近地铁,大平层,带车...

华山夏都苑| 4室2厅 | 348.89平

高层/28层 精装 2007年

长宁-新华路  幸福路211弄

距11号线交通大学站662米学校周边

6660

190891元/平

小区均价:159655元/平

仁恒怡庭二手房3558万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

仁恒怡庭| 4室3厅 | 336.69平

中层/6层 简装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

距10号线新江湾城站587米满五学校周边

3558

105676元/平

小区均价:111923元/平

安盛杉庄二手房3000万

独栋别墅,三房朝南,交通便利,居家装修,诚意出售...

安盛杉庄| 4室2厅 | 300平

低层/3层 精装 2004年

青浦-徐泾  沪青平公路1357弄

随时可看满五学校周边

3000

100000元/平

小区均价:92851元/平

金大元御珑宫廷二手房1616万

电梯房,大开间,小区中心位置,精装修

金大元御珑宫廷| 4室2厅 | 298.28平

中层/11层 东南 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米满五学校周边

1616

54177元/平

小区均价:59869元/平

亦园二手房4180万

诚意出售,看房子提前预约

亦园| 4室2厅 | 291.84平

中层/29层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  安福路168号

同户型价格最低距7号线常熟路站443米满五学校周边

4180

143229元/平

小区均价:143229元/平

美兰金邸二手房1780万

品质小区,电梯房,钥匙房,独栋别墅

美兰金邸| 4室3厅 | 291.35平

低层/1层 精装 2007年

宝山-罗店  美兰湖路333弄

距7号线罗南新村站959米满五学校周边

1780

61095元/平

小区均价:61095元/平

王子晶品二手房2880万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修,价...

王子晶品| 4室2厅 | 288.73平

中层/28层 东南 精装 2009年

长宁-镇宁路  镇宁路111号

距2号线江苏路站431米满五学校周边

2880

99747元/平

小区均价:120528元/平

大华西郊别墅二手房3880万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

大华西郊别墅| 4室2厅 | 284.66平

低层/2层 精装 2010年

青浦-徐泾  高泾路358弄

随时可看满五学校周边

3880

136303元/平

小区均价:136303元/平

虹桥高尔夫别墅二手房2100万

大开间,诚意出售,品质小区,联排别墅,简约风格,...

虹桥高尔夫别墅| 4室2厅 | 278.27平

低层/3层 东南 精装 2002年

闵行-金虹桥  虹许路555弄

同户型价格最低距10号线龙溪路站1492米满五学校周边

2100

75466元/平

小区均价:80821元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房2380万

电梯房,大平层,大开间,交通便利,环境优美,居家...

世茂滨江花园(2号楼)| 4室2厅 | 277.97平

低层/53层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站965米满五

2380

85621元/平

小区均价:107359元/平

四方新城二手房2999万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,二梯四户

四方新城| 4室2厅 | 261.73平

高层/21层 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

2999

114584元/平

小区均价:123799元/平

金淙苑二手房1250万

交通便利,居家装修,视野好,带露台,复式房

金淙苑| 4室3厅 | 254.8平

高层/18层 东南 精装 2001年

浦东-洋泾  巨野路197弄

距14号线昌邑路站553米满五学校周边

1250

49058元/平

小区均价:57229元/平

中皇北岸锦源二手房3650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

降价

3650

144755元/平

小区均价:125558元/平

信和花园二手房1500万

信和花园复式 诚意出售价格好商量自住装修

信和花园| 4室2厅 | 249.63平

低层/8层 精装 1997年

浦东-碧云  黄杨路69弄

距14号线黄杨路站826米满五学校周边

1500

60089元/平

小区均价:70414元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房4600万

视野无遮挡的低价房源 | 价格可谈 | 可看大四房

九庐(陆家嘴滨江苑)| 4室2厅 | 247.94平

低层/30层 精装 2018年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米学校周边

4600

185529元/平

小区均价:181386元/平

碧云花园(碧云路777弄)二手房2290万

低区独立4房 租金优惠多

碧云花园(碧云路777弄)| 4室2厅 | 246.89平

低层/13层 精装 2002年

浦东-碧云  碧云路777弄

距14号线蓝天路站572米满五学校周边

2290

92754元/平

小区均价:89917元/平

仁恒河滨花园二手房2880万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 241.64平

高层/27层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米学校周边

2880

119186元/平

小区均价:111009元/平

金苑二手房3150万

大平层,一梯两户,景观房,品质小区,繁华地段,房...

金苑| 4室2厅 | 237.03平

低层/29层 东南 精装 1997年

徐汇-衡山路  安福路198号

距7号线常熟路站507米满五学校周边

3150

132895元/平

小区均价:146450元/平

仁恒河滨花园二手房2350万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 228.44平

中层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2350

102872元/平

小区均价:111009元/平

仁恒河滨花园二手房2450万

高区,大四房,满五年了,无税,有车位

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 228.44平

高层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2450

107249元/平

小区均价:111009元/平

西郊佳景苑二手房1900万

西郊联排别墅,带院子,诚意出售

西郊佳景苑| 4室2厅 | 225.39平

低层/1层 精装 2003年

长宁-西郊  金浜路50号

距10号线上海动物园站981米满五学校周边

1900

84298元/平

小区均价:80867元/平

联升大厦二手房1335万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

联升大厦| 4室2厅 | 223.26平

高层/27层 东北 毛坯 1998年

杨浦-东外滩  平凉路1289号

距12号线宁国路站676米满五学校周边

1335

59796元/平

小区均价:49078元/平

江临天下二手房1680万

江临天下自住品质装修+电梯入户+交通便利

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

低层/35层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站637米满五

1680

79825元/平

小区均价:95738元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房3200万

大平层,景观房,品质小区,环境优美,价格好谈

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 4室2厅 | 209.97平

高层/29层 东南 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满二

3200

152403元/平

小区均价:141133元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源