上海中原地产 > 上海二手房

华能城市花园二手房720万

电梯四房,诚意出售看房方便

华能城市花园| 4室1厅 | 149.17平

低层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看距3号线宝杨路站428米满五学校周边

720

48267元/平

小区均价:48267元/平

徐汇中凯城市之光二手房3800万

徐家汇次新楼盘,交大附小,南模或徐汇中学双书包...

徐汇中凯城市之光| 4室2厅 | 261.86平

低层/20层 精装 2012年

徐汇-徐家汇  南丹路377弄

随时可看距4号线宜山路站633米满五

3800

145116元/平

小区均价:148935元/平

大宁金茂府东区二手房1920万

中原好房 卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 157.48平

低层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站878米满五

1920

121920元/平

小区均价:153808元/平

瑞仕花园二手房2538万

中原好房 古北横厅大四房,豪装,可以拎包入住

瑞仕花园| 4室2厅 | 229.61平

低层/33层 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道500弄

同户型价格最低距10号线伊犁路站367米满五学校周边

2538

110535元/平

小区均价:122284元/平

盘古天地(云屏路1188弄)二手房509万

中原好房 电梯房,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修,...

盘古天地(云屏路1188弄)| 4室2厅 | 146.61平

低层/26层 南北通透 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  云屏路1188弄

同户型价格最低距11号线白银路站635米满五学校周边

509

34718元/平

小区均价:37831元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路89弄)二手房730万

中原好房 白银路地铁口,新城金郡红砖洋房,1楼带花园,豪华...

新城金郡园(新城西尚海-临泽路89弄)| 4室2厅 | 142.12平

低层/5层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  临泽路89弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线白银路站595米

730

51365元/平

小区均价:56290元/平

汤臣豪园(2期)二手房2066万

中原好房 花园别墅/200W精装三年/张集可上/主卧朝南

汤臣豪园(2期)| 4室2厅 | 226.11平

低层/5层 精装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

距2号线张江高科站880米满五学校周边

2066

91371元/平

小区均价:85195元/平

汤臣豪园(2期)二手房1930万

中原好房 对口张集,下叠别墅边套三面花园,客厅朝南临水,...

汤臣豪园(2期)| 4室2厅 | 226.54平

低层/5层 精装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

随时可看距2号线张江高科站880米满五学校周边

1930

85195元/平

小区均价:85195元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房1199万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,精装修

保利香槟苑(怀德路366弄)| 4室2厅 | 119.29平

低层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线平凉路站311米

1199

100511元/平

小区均价:103332元/平

虹桥城市花园二手房1770万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

虹桥城市花园| 4室3厅 | 199.29平

低层/8层 精装 2001年

长宁-古北  黄金城道99弄

随时可看距15号线姚虹路站168米满五学校周边

1770

88815元/平

小区均价:96398元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2400万

小区中间位置,业主诚心出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室3厅 | 247.8平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

同户型价格最低距13号线真北路站458米满二学校周边

2400

96852元/平

小区均价:104302元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44204元/平

金色贝拉维二手房1950万

中原好房 精装好房,带中央空调,小区中心位置,南北通透

金色贝拉维| 4室2厅 | 186.63平

低层/18层 南北通透 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道619弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站564米满五学校周边

1950

104485元/平

小区均价:112073元/平

复兴珑御(二期)二手房3880万

中原好房 后排位置+人车分流+双会所+蓬二

复兴珑御(二期)| 4室2厅 | 196.01平

低层/30层 精装 2020年

黄浦-老西门  复兴东路1188弄

随时可看降价距8号线老西门站281米满二

3880

197949元/平

小区均价:203190元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房570万

汇锦城二期复式精装带院子有车位

汇锦城(新环西路1000弄)| 4室2厅 | 194.3平

低层/12层 南北通透 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

新上房源满五学校周边

570

29336元/平

小区均价:25136元/平

虹口现代公寓二手房1299万

复式房、品质小区、精装好房、房型正气

虹口现代公寓| 4室2厅 | 188.98平

低层/35层 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

距4号线临平路站521米满五学校周边

1299

68737元/平

小区均价:79278元/平

金桥爱建园二手房1260万

低总价低门槛4房 远离高架 明厨明卫 正气通透

金桥爱建园| 4室2厅 | 147.88平

低层/11层 精装 2003年

浦东-碧云  碧云路199弄

随时可看距14号线蓝天路站600米满五学校周边

1260

85204元/平

小区均价:86644元/平

古北御庭二手房1850万

南北通透,小区中心位置,精装修,带车位

古北御庭| 4室2厅 | 196.58平

低层/18层 精装 2013年

浦东-北蔡  龙汇路55弄

同户型价格最低距7号线芳华路站665米满五学校周边

1850

94109元/平

小区均价:100907元/平

汇锦城(新环北路1180弄)二手房580万

居家装修,主卧朝南,小区中心位置,视野好

汇锦城(新环北路1180弄)| 4室2厅 | 175.16平

低层/6层 精装 2011年

浦东-新场  新环北路1180弄

降价距16号线新场站1953米满五学校周边

580

33113元/平

小区均价:30258元/平

上城二手房1500万

南北通透,精装修,繁华地段,品质小区,采光充足,...

上城| 4室2厅 | 185.23平

低层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

距15号线红宝石路站679米满五学校周边

1500

80980元/平

小区均价:88630元/平

尚海郦景二手房2550万

大开间,双阳台,品质小区,小区景观位置

尚海郦景| 4室2厅 | 197.61平

低层/23层 简装 2017年

浦东-梅园  桃林路299弄

同户型价格最低随时可看距18号线昌邑路站590米满五

2550

129042元/平

小区均价:131546元/平

凤凰大楼二手房1350万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

凤凰大楼| 4室2厅 | 178.87平

低层/25层 简装 1998年

杨浦-鞍山  本溪路189弄

随时可看距8号线鞍山新村站441米满五学校周边

1350

75474元/平

小区均价:56585元/平

东方曼哈顿二手房2468万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 4室2厅 | 209.46平

低层/27层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看新上房源距11号线徐家汇站461米满五

2468

117827元/平

小区均价:121606元/平

合景理想家二手房1180万

花园洋房,南花园80平北花园25平+8米宽大横厅+得...

合景理想家| 4室2厅 | 191.75平

低层/7层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  希望路978弄

新上房源距11号线嘉定新城站684米满五

1180

61538元/平

小区均价:19321元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1559万

南北通透,环境优美,交通便利,精装修

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

低层/18层 西 简装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

新上房源降价距7号线龙阳路站546米满五

1559

93718元/平

小区均价:97385元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源