上海中原地产 > 上海二手房

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2290万

龙湖郦城D户独栋 超大花园 欧式装修500万 门口...

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室3厅 | 466.49平

高层/3层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

降价距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

2290

49090元/平

小区均价:47051元/平

金纬新苑二手房650万

新式里弄,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

金纬新苑| 5室3厅 | 201.89平

高层/6层 简装 2003年

浦东-外高桥  春晖路445弄

新上房源距6号线航津路站1015米满二学校周边

650

32196元/平

小区均价:32196元/平

华高苑二手房820万

150万豪华装修送30平露台双地铁复式5复6

华高苑| 5室2厅 | 201.88平

高层/5层 精装 1998年

浦东-高行  杨高北路3885弄

同户型价格最低距12号线杨高北路站594米满五学校周边

820

40618元/平

小区均价:42468元/平

庆安三村二手房400万

紧邻地铁三号线顶楼复式大面积赠送40平米的露台

庆安三村| 5室4厅 | 120.76平

高层/6层 南北通透 精装 2003年

宝山-月浦  绥化路52弄

随时可看距3号线江杨北路站566米满五学校周边

400

33124元/平

小区均价:28860元/平

公馆1088(泰宝华庭)二手房2370万

近复旦二附小,大平层户型正气,南北通透

公馆1088(泰宝华庭)| 5室2厅 | 180.11平

低层/6层 精装 2011年

杨浦-新江湾城  国权北路1088弄

距3号线长江南路站598米满五学校周边

2370

131586元/平

小区均价:131586元/平

云锦东方锦园(龙兰路399弄)二手房7900万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

云锦东方锦园(龙兰路399弄)| 5室 | 408.79平

高层/23层 简装 2017年

徐汇-龙华  龙兰路399弄

降价距11号线云锦路站117米学校周边

7900

193253元/平

小区均价:202435元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1640万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室4厅 | 395.88平

高层/3层 南北通透 简装 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

降价距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

1640

41427元/平

小区均价:47051元/平

富锦苑二手房480万

一梯两户,主卧朝南,居家装修,诚意出售,价格好谈

富锦苑| 5室4厅 | 246.54平

高层/6层 简装 1999年

宝山-月浦  富锦路1815弄

距3号线江杨北路站742米满五学校周边

480

19469元/平

小区均价:23796元/平

观庭二手房2680万

品质小区,业主急售,独栋别墅,环境优美

观庭| 5室2厅 | 296.25平

低层/2层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路55弄

同户型价格最低满五学校周边

2680

90464元/平

小区均价:90464元/平

同润家园二手房1750万

独栋别墅,南北通透,繁华地段,近商圈,现代风格,...

同润家园| 5室3厅 | 302.08平

低层/2层 简装 1999年

松江-莘闵别墅  场南路1弄

随时可看满五学校周边

1750

57932元/平

小区均价:57932元/平

御沁园(周康路869弄别墅)二手房1788万

御沁园边套别墅带大花园随时看

御沁园(周康路869弄别墅)| 5室2厅 | 358.27平

低层/3层 精装 2014年

浦东-周浦  周康路869弄

随时可看降价距18号线繁荣路站489米满五

1788

49906元/平

小区均价:62270元/平

莱茵郡(别墅)二手房900万

类独栋别墅,自带双车位,大花园,送地下室,露台,...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 187.52平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

降价满五学校周边

900

47995元/平

小区均价:44369元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2090万

仁恒滨江园新上总价醉低五房+满5大平层+采光无...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 212.73平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2090

98247元/平

小区均价:131603元/平

曼克顿豪庭二手房3000万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,带...

曼克顿豪庭| 5室3厅 | 249.44平

高层/32层 精装 2002年

静安-江宁路  西康路339弄

新上房源距7号线昌平路站716米满五学校周边

3000

120269元/平

小区均价:120269元/平

金沙嘉年华二手房899万

中原小袁单边代理金沙嘉年华必看好房稀罕8复9地...

金沙嘉年华| 5室2厅 | 138.1平

高层/8层 精装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站647米满五

899

65098元/平

小区均价:62371元/平

嘉泰花园公寓二手房1500万

诚意出售,梅川路步行街,户型正气

嘉泰花园公寓| 5室3厅 | 284.16平

高层/6层 简装 2000年

嘉定-丰庄  梅川路1725弄

随时可看距14号线真新新村站820米满二学校周边

1500

52787元/平

小区均价:52787元/平

洪山花苑(洪山路300弄)二手房1250万

世博滨江7/8/13三轨交汇+5房3卫抢手复式带花园6...

洪山花苑(洪山路300弄)| 5室2厅 | 203.26平

低层/6层 简装 1999年

浦东-世博  洪山路300弄

降价距8号线成山路站415米满五学校周边

1250

61498元/平

小区均价:61498元/平

星河湾(锦绣路2580弄)二手房5980万

【中原推荐】随时可以看

星河湾(锦绣路2580弄)| 5室3厅 | 593.04平

低层/12层 精装 2011年

浦东-北蔡  锦绣路2580弄

距7号线锦绣路站635米满五

5980

100836元/平

小区均价:125643元/平

星河湾(锦绣路2580弄)二手房2680万

【中原推荐】星河湾 245平4房4卫 随时可看

星河湾(锦绣路2580弄)| 5室2厅 | 244.95平

中层/15层 精装 2010年

浦东-北蔡  锦绣路2580弄

随时可看距7号线锦绣路站635米满五

2680

109410元/平

小区均价:125643元/平

悉尼星光二手房2030万

【中原推荐】地铁口 电梯复式 5房312平米 随时看

悉尼星光| 5室3厅 | 312.48平

高层/15层 精装 2000年

浦东-塘桥  临沂北路210弄

距6号线上海儿童医学中心站454米满五学校周边

2030

64964元/平

小区均价:75919元/平

红星铂雅名都二手房425万

独栋别墅,全南户型,品质小区,环境优美,诚意出售

红星铂雅名都| 5室2厅 | 158.98平

低层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看降价

425

26733元/平

小区均价:27637元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1680万

联排别墅,大开间,品质小区,环境优美,美式风格

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室3厅 | 240.48平

高层/3层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

1680

69860元/平

小区均价:47051元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房2799万

拥有100多平大露台,俯视整个森兰公园景观。

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室2厅 | 315.24平

高层/20层 精装 2012年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

2799

88789元/平

小区均价:82658元/平

庆安二村二手房620万

复试房 地铁房 诚心出售 钥匙在手

庆安二村| 5室3厅 | 146.59平

高层/6层 精装 2002年

宝山-月浦  绥化路50弄

新上房源距3号线江杨北路站473米满五学校周边

620

42295元/平

小区均价:28998元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房1150万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 5室2厅 | 218.94平

高层/6层 精装 2008年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看距15号线武威东路站562米满五学校周边

1150

52526元/平

小区均价:58354元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源