上海中原地产 > 上海二手房

中江路106号二手房258万

精装全配,拎包入住

中江路106号| 1室1厅 | 49.85平

中层/19层 精装 2005年

普陀-长风  中江路106号

距15号线长风公园站463米

258

51755元/平

小区均价:51755元/平

新泉大厦二手房265万

电梯房,南北通透,交通便利,居家装修,得房率高,...

新泉大厦| 1室1厅 | 49.82平

中层/18层 简装 1996年

普陀-甘泉宜川  志丹路260弄

距7号线新村路站822米满五

265

53191元/平

小区均价:53191元/平

三兴大楼二手房245万

居家装修,装修齐全,环境优美,诚意出售

三兴大楼| 1室1厅 | 49.55平

中层/24层 精装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

随时可看距3号线上海火车站363米满五学校周边

245

49445元/平

小区均价:61717元/平

上海多伦多二手房200万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,独立电梯,采光...

上海多伦多| 1室 | 49.07平

中层/22层 精装 1995年

虹口-四川北路  四川北路1885号

距3号线东宝兴路站396米满五

200

40758元/平

小区均价:36078元/平

金杨七街坊(枣庄路998弄)二手房195万

交通便利,视野开阔,诚意出售!

金杨七街坊(枣庄路998弄)| 1室1厅 | 48.63平

中层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  枣庄路998弄

距9号线蓝天路站864米满五学校周边

195

40099元/平

小区均价:44049元/平

凤城二村二手房220万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

凤城二村| 1室 | 48.62平

中层/6层 精装 1985年

杨浦-控江路  凤城二村

随时可看降价距8号线江浦路站379米满五

220

45249元/平

小区均价:53527元/平

淮海中路542弄二手房700万

法式小高层,开放式厨房,小区入口附近,近地铁,采...

淮海中路542弄| 2室1厅 | 48.6平

中层/6层 精装 1940年

黄浦-淮海中路  淮海中路542弄

距14号线一大会址·黄陂南路站425米满五

700

144033元/平

小区均价:144033元/平

东渡名人大厦二手房350万

主卧朝南,小区中心位置,居家装修,采光充足

东渡名人大厦| 1室1厅 | 48.46平

中层/22层 东南 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

距8号线曲阳路站278米满五学校周边

350

72225元/平

小区均价:65538元/平

瞿溪路1254弄二手房435万

4号线鲁班路地铁口边套两房一厅三楼拎包入住看...

瞿溪路1254弄| 2室1厅 | 48.4平

中层/6层 东南 精装 1988年

黄浦-打浦桥  瞿溪路1254弄

随时可看距4号线鲁班路站418米满五学校周边

435

89876元/平

小区均价:89876元/平

双桥小区(双桥路220弄)二手房278万

大开间,品质小区,繁华地段,厨卫朝北

双桥小区(双桥路220弄)| 1室1厅 | 48.29平

中层/6层 精装 1998年

浦东-高行  双桥路220弄

随时可看距12号线杨高北路站683米学校周边

278

57569元/平

小区均价:53559元/平

玉田新村(玉田路201弄)二手房305万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

玉田新村(玉田路201弄)| 2室1厅 | 48.2平

中层/6层 东南 精装 1986年

虹口-曲阳  玉田路201弄

随时可看距8号线曲阳路站524米满五

305

63278元/平

小区均价:63278元/平

瞿溪小区二手房380万

1/4是父母赠予的,价格各付

瞿溪小区| 1室1厅 | 48.06平

中层/19层 东南 精装 1990年

黄浦-打浦桥  瞿溪路1072弄

新上房源距4号线鲁班路站25米学校周边

380

79068元/平

小区均价:88255元/平

友谊支路204号二手房163万

房子没税,看房方便

友谊支路204号| 1室1厅 | 47.9平

中层/5层 简装 1975年

宝山-淞宝  友谊支路204号

距3号线友谊路站1149米满五

163

34029元/平

小区均价:34029元/平

奎照路790弄二手房204万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

奎照路790弄| 1室1厅 | 47.75平

中层/18层 精装 1995年

虹口-凉城  奎照路790弄

同户型价格最低随时可看距3号线江湾镇站1643米满五

204

42723元/平

小区均价:42723元/平

共和新路1857弄二手房288万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

共和新路1857弄| 2室 | 47.58平

中层/6层 精装 1978年

静安-大宁  共和新路1857弄

随时可看距1号线延长路站34米满五学校周边

288

60530元/平

小区均价:60530元/平

新城国际二手房200万

一梯两户,南北通透,环境优美,居家装修

新城国际| 1室1厅 | 47.45平

中层/14层 东南 简装 2011年

浦东-周浦  年家浜路6号

随时可看距18号线周浦站1864米满五

200

42150元/平

小区均价:42150元/平

东园一村二手房338万

东园一村电梯房临近地铁

东园一村| 1室1厅 | 47.42平

中层/24层 精装 1989年

浦东-陆家嘴  东园一村

距2号线东昌路站272米满五学校周边

338

71278元/平

小区均价:78301元/平

高桥二村二手房135万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高桥二村| 2室1厅 | 47.27平

中层/6层 东南 简装 1981年

浦东-外高桥  清溪路6弄(旧址大同路116弄)

随时可看距6号线港城路站851米满五学校周边

135

28559元/平

小区均价:28559元/平

长新大楼二手房498万

电梯房,小户型,繁华地段,近地铁,精装修

长新大楼| 1室1厅 | 46.99平

中层/20层 精装 1986年

黄浦-人民广场  新闸路200号

随时可看距1号线新闸路站150米满五学校周边

498

105980元/平

小区均价:105980元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房220万

交通便利,独立电梯,小户型,一门关,得房率高,房...

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室1厅 | 46.94平

中层/17层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

降价距3号线上海火车站194米满二

220

46868元/平

小区均价:52393元/平

控江二村(107弄)二手房175万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

控江二村(107弄)| 1室1厅 | 46.92平

中层/7层 简装 2026年

杨浦-黄兴公园  控江二村107弄|延吉中路107弄

随时可看降价距8号线黄兴路站530米满五

175

37298元/平

小区均价:50562元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房105万

loft户型,小户型,近地铁,交通便利,精装修

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室1厅 | 46.9平

中层/22层 东南 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米满五

105

22388元/平

小区均价:22388元/平

新领地二手房199万

电梯房,小户型,交通便利,精装修,精装好房

新领地| 1室1厅 | 46.87平

中层/29层 简装 2002年

浦东-花木  杜鹃路188弄(旧址龙东路188弄)

距18号线龙阳路站694米满五学校周边

199

42458元/平

小区均价:42885元/平

控江路1200弄二手房239万

杨浦一梯队,看房方便的,装修精美户型好,房东置...

控江路1200弄| 2室 | 46.78平

中层/5层 简装 2000年

杨浦-控江路  控江路1200弄

同户型价格最低距8号线黄兴路站141米满五学校周边

239

51090元/平

小区均价:56951元/平

新梅花苑(报春路388弄)二手房200万

繁华地段,得房率高,主卧朝南,一梯四户,现代风格

新梅花苑(报春路388弄)| 1室1厅 | 46.7平

中层/6层 简装 1995年

闵行-古美  报春路388弄

距1号线外环路站582米满五学校周边

200

42827元/平

小区均价:42297元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源