上海中原地产 > 上海二手房

皇朝新城二手房650万

臻选好房:电梯3房,五角场核芯商圈,黄兴公园旁性...

皇朝新城| 3室2厅 | 137.54平

中层/28层 西 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线五角场站672米

650

47259元/平

小区均价:50551元/平

中天碧云二手房1298万

老业主独家委托碧云近地铁一梯一户四房出售

中天碧云| 4室2厅 | 163.52平

中层/18层 精装 2004年

浦东-碧云  碧云路333弄

降价距14号线蓝天路站330米学校周边

1298

79379元/平

小区均价:82595元/平

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:34328元/平

水上新村(宝山)二手房78万

小户型,小区中心位置,采光充足,得房率高

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 32.74平

中层/5层 简装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1350米学校周边

78

23824元/平

小区均价:29412元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末住 带车位...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44629元/平

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:76372元/平

海滨二村南区(宝山)二手房100万

精装全明1房1厅近地铁

海滨二村南区(宝山)| 1室1厅 | 33.94平

中层/6层 精装 1982年

宝山-淞宝  海滨二村

距3号线水产路站338米满二学校周边

100

29464元/平

小区均价:29464元/平

中星景园二手房1380万

近商圈,近地铁,精装修,钥匙房,带中央空调

中星景园| 3室2厅 | 145.77平

中层/7层 南北通透 精装 2006年

浦东-洋泾  灵山路717弄

距9号线杨高中路站410米满五学校周边

1380

94670元/平

小区均价:94670元/平

东方雅苑二手房1520万

单边委托境外业主诚意出售随时看房

东方雅苑| 3室2厅 | 148.95平

中层/31层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路9号

随时可看距2号线江苏路站767米满五学校周边

1520

102048元/平

小区均价:104753元/平

华发公馆二手房1397万

三房朝南,南北通透,品质小区,近地铁

华发公馆| 3室2厅 | 129.04平

中层/17层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

随时可看距12号线隆昌路站194米满五

1397

108261元/平

小区均价:108261元/平

帆升公寓二手房835万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

帆升公寓| 3室2厅 | 142.88平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  水丰路15弄

距12号线隆昌路站514米满五学校周边

835

58441元/平

小区均价:62891元/平

临江苑二手房405万

多层电梯,环境优美,爱的港湾。

临江苑| 3室1厅 | 110.21平

中层/7层 精装 2000年

宝山-淞宝  东林路395弄

距3号线友谊路站1658米满五学校周边

405

36748元/平

小区均价:36748元/平

万科城市花园(2期)二手房648万

南北通透,居家装修,交通便利,精装好房

万科城市花园(2期)| 3室2厅 | 124.58平

中层/5层 精装 1998年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站758米满五学校周边

648

52015元/平

小区均价:52797元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:90064元/平

尊园二手房1780万

尊园:高区四开间朝南三房,出门就是徐家汇CBD,地...

尊园| 3室2厅 | 154.68平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  漕溪北路99弄

新上房源降价距1号线徐家汇站135米满二

1780

115076元/平

小区均价:110517元/平

海虹苑二手房658万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

海虹苑| 3室2厅 | 122.14平

中层/8层 简装 1998年

虹口-凉城  广灵一路39弄

随时可看距3号线赤峰路站508米满五学校周边

658

53873元/平

小区均价:58927元/平

宝山八村二手房379万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

中层/28层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

379

31429元/平

小区均价:36726元/平

金桥酒店公寓二手房365万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 49.69平

中层/4层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路108弄

随时可看距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

365

73455元/平

小区均价:68466元/平

汇峰鼎园(肇嘉浜路9弄)二手房1650万

中原好房 高区南北通板式户型,两梯两户刷卡到家。

汇峰鼎园(肇嘉浜路9弄)| 3室2厅 | 140.1平

中层/37层 精装 2006年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路9弄

同户型价格最低距9号线打浦桥站541米满五学校周边

1650

117773元/平

小区均价:124852元/平

华能城市花园二手房600万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

华能城市花园| 2室2厅 | 114.47平

中层/5层 简装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

600

52415元/平

小区均价:48267元/平

花园城(3期)二手房1100万

中原好房 中心位置 采光充足 闹中取静 近地铁3号线8号线

花园城(3期)| 3室2厅 | 127.62平

中层/13层 南北通透 精装 2006年

虹口-凉城  花园路118弄

同户型价格最低随时可看距3号线虹口足球场站365米满五

1100

86193元/平

小区均价:95354元/平

汤臣豪园(1期)二手房1680万

中原好房 张江板块+低密度社区+高品质+诚意出手

汤臣豪园(1期)| 5室2厅 | 188.89平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1680

88941元/平

小区均价:86474元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:130912元/平

嘉和花园(3,4期)二手房850万

中原好房 品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉和花园(3,4期)| 3室2厅 | 126.41平

中层/11层 精装 2002年

闵行-梅陇  罗秀路1955弄

距1号线莲花路站420米满五学校周边

850

67242元/平

小区均价:69016元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源