上海中原地产 > 上海二手房

马当小区二手房550万

新天地、地段佳,独家房,精装修,有钥匙,价好谈,视...

马当小区| 2室1厅 | 57.04平

高层/25层 西南 精装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站336米满五学校周边

550

96424元/平

小区均价:104937元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

克拉玛依大厦二手房255万

中原好房 小户型,近地铁,价格好谈,诚意出售

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 68.93平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站652米满五

255

36994元/平

小区均价:48803元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

大连小区二手房485万

房子出租的,看房提前联系

大连小区| 2室1厅 | 62.47平

高层/26层 西南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

485

77637元/平

小区均价:67931元/平

水月坊二手房470万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

水月坊| 2室1厅 | 62.61平

高层/35层 西南 简装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

距12号线隆昌路站637米满五学校周边

470

75068元/平

小区均价:60693元/平

白银时代(云屏路1286弄)二手房390万

电梯房,二梯四户,大两房,主卧朝南,品质小区,居...

白银时代(云屏路1286弄)| 2室2厅 | 92.02平

低层/18层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1286弄

同户型价格最低距11号线白银路站143米满五学校周边

390

42382元/平

小区均价:43511元/平

密云小区(密云路444弄)二手房480万

免增值税,近商圈,交通便利,诚意出售

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 西南 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

480

72508元/平

小区均价:66563元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:139776元/平

明发商业广场二手房105万

二梯四户,电梯房,大两房,大开间,环境优美,居家...

明发商业广场| 3室2厅 | 57.36平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

随时可看满二

105

18305元/平

小区均价:17434元/平

上外中山大楼二手房286万

南北通透,交通便利,近商圈,刚需好房,采光充足

上外中山大楼| 2室1厅 | 56.69平

中层/19层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看距3号线赤峰路站522米满五

286

50450元/平

小区均价:53365元/平

富源公寓二手房1260万

大开间,环境优美,配套完善,交通便利,诚意出售

富源公寓| 2室2厅 | 105.04平

高层/28层 西南 简装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路552弄

随时可看距9号线打浦桥站152米满五学校周边

1260

119954元/平

小区均价:88719元/平

绿苑公寓二手房750万

大开间,采光充足,得房率高,精装修

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.26平

中层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

750

72632元/平

小区均价:72632元/平

云舫小区二手房555万

大两房,近商圈,居家装修,配套完善

云舫小区| 2室1厅 | 64.31平

低层/18层 西南 精装 1988年

虹口-北外滩  保定路20弄

随时可看距4号线大连路站358米满五学校周边

555

86301元/平

小区均价:63103元/平

久久公寓二手房568万

距离江湾镇地铁站500米,交通便利。。教育和医疗资...

久久公寓| 2室2厅 | 94.02平

中层/8层 西 简装 2001年

虹口-江湾镇  逸仙路432弄

随时可看距3号线江湾镇站486米学校周边

568

60413元/平

小区均价:60413元/平

华盛大楼(天目中路780号)二手房345万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

华盛大楼(天目中路780号)| 1室1厅 | 58.28平

低层/15层 西 简装 1977年

静安-不夜城  天目中路780号

距1号线汉中路站482米满五学校周边

345

59197元/平

小区均价:75824元/平

广凉苑二手房330万

电梯房,品质小区,房型正气,居家装修

广凉苑| 1室1厅 | 62.99平

高层/18层 西南 简装 1999年

虹口-凉城  凉城路210弄

距3号线赤峰路站1186米满五学校周边

330

52389元/平

小区均价:52389元/平

国际广场(277号)二手房739万

电梯房,二梯四户,卫生间全明,小区入口附近,近地...

国际广场(277号)| 2室1厅 | 95.44平

低层/27层 西 简装 1997年

黄浦-新天地  东台路277号

距8号线老西门站87米满五学校周边

739

77431元/平

小区均价:67106元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房349万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室2厅 | 64.13平

高层/6层 西 简装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米学校周边

349

54421元/平

小区均价:64075元/平

兴联大厦二手房680万

二梯四户,大两房,近商圈,近地铁,刚需好房,房型...

兴联大厦| 2室2厅 | 106.5平

中层/22层 西北 简装 1999年

长宁-中山公园  长宁路515号

距11号线江苏路站508米满五学校周边

680

63850元/平

小区均价:63850元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房75万

地铁边公寓 一室一厅 位置好

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 1室1厅 | 59平

高层/31层 西 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

同户型价格最低距11号线白银路站348米学校周边

75

12712元/平

小区均价:34984元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

市台路388精装商住诚心卖

绿地丰翔新城(市台路388号)| 1室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

随时可看新上房源满五学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

光新大楼二手房300万

居家装修,房型正气,带采光天井,小户型,底楼房

光新大楼| 1室1厅 | 52.49平

低层/25层 西 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

300

57154元/平

小区均价:52647元/平

金鹿大楼二手房480万

七色花+向明。业主精装拎包入住。

金鹿大楼| 1室1厅 | 64.27平

高层/29层 西南 简装 1992年

黄浦-淮海中路  巨鹿路(旧址金陵西路151号、金陵西路137号)

随时可看距14号线一大会址·黄陂南路站284米学校周边

480

74685元/平

小区均价:75156元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源