上海中原地产 > 上海二手房

宁武小区(长阳路2080号)二手房385万

东外滩新出电梯高区景观双南两房、近地铁12号线...

宁武小区(长阳路2080号)| 2室1厅 | 74.48平

中层/24层 东南 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路2080号

随时可看距12号线隆昌路站436米满五

385

51692元/平

小区均价:51692元/平

虹口现代公寓二手房1500万

房型正气、视野好、居家装修、近商圈+近地铁

虹口现代公寓| 2室1厅 | 89.36平

中层/34层 东南 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

随时可看距4号线临平路站521米满五学校周边

1500

167860元/平

小区均价:79251元/平

橡胶小区二手房580万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

橡胶小区| 2室1厅 | 72.41平

中层/24层 东南 精装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站419米满五学校周边

580

80099元/平

小区均价:80099元/平

申通公寓二手房420万

价格好谈,钥匙房,交通便利,居家装修,小区景观位...

申通公寓| 2室1厅 | 83.27平

中层/28层 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站479米满五学校周边

420

50438元/平

小区均价:56173元/平

首创旭辉城(一期)二手房190万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室1厅 | 85.83平

中层/18层 东南 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

190

22137元/平

小区均价:23904元/平

大连小区二手房490万

景观房,交通便利,繁华地段,精装修,房型正气,配...

大连小区| 2室1厅 | 76.02平

中层/26层 东南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

490

64457元/平

小区均价:67931元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房960万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 1室1厅 | 74.96平

中层/25层 东南 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

距4号线大木桥路站480米学校周边

960

128068元/平

小区均价:129316元/平

陆家嘴滨江公馆二手房465万

电梯房,主卧朝南,小户型,交通便利,小区中心位置...

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 简装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

同户型价格最低距14号线昌邑路站219米满五

465

60864元/平

小区均价:64791元/平

阳明新城二手房499万

精装修拎包入住,近地铁8号18号12号线紫荆广场太...

阳明新城| 2室2厅 | 74.93平

中层/35层 东南 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1188号

同户型价格最低距18号线江浦路站457米学校周边

499

66595元/平

小区均价:63802元/平

金鹏花园(1101弄)二手房471万

错层式住宅,电梯房,大开间,厨卫朝北

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 85.66平

中层/24层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

471

54985元/平

小区均价:54985元/平

远洋香奈二手房325万

杨行高级社区地铁口远洋悦庭闪亮登场

远洋香奈| 2室2厅 | 80.9平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

325

40173元/平

小区均价:41372元/平

星城美景二手房540万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

星城美景| 2室2厅 | 87.99平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

540

61371元/平

小区均价:62222元/平

东园三村二手房520万

地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

陆家嘴滨江公馆二手房470万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

随时可看距14号线昌邑路站219米满五

470

61518元/平

小区均价:64791元/平

水语人家北苑二手房225万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美

水语人家北苑| 2室1厅 | 78.39平

中层/11层 简装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

随时可看距浦江线闵瑞路站211米满五学校周边

225

28703元/平

小区均价:27778元/平

君莲幸福苑二手房292万

电梯房,全南户型,两房朝南,交通便利,小区中心位...

君莲幸福苑| 2室2厅 | 88.38平

中层/17层 简装 2012年

闵行-颛桥  都会路2799弄

距15号线双柏路站252米

292

33039元/平

小区均价:36211元/平

朗诗未来街区二手房210万

朗诗精装三方,自装修

朗诗未来街区| 2室2厅 | 86.22平

中层/18层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路555弄

满五学校周边

210

24356元/平

小区均价:24936元/平

康桥双秀西园(梓康路580弄)二手房285万

周浦地铁站,万达广场,电梯南北两房,视野开阔采...

康桥双秀西园(梓康路580弄)| 2室1厅 | 79.84平

中层/11层 精装 2008年

浦东-康桥  梓康路580弄

随时可看距18号线周浦站1167米满五学校周边

285

35696元/平

小区均价:35696元/平

冶金公寓二手房490万

近商圈,繁华地段,居家装修,配套完善,诚意出售

冶金公寓| 2室1厅 | 72.6平

中层/20层 精装 1988年

杨浦-鞍山  赤峰路

同户型价格最低距8号线曲阳路站800米满五学校周边

490

67493元/平

小区均价:69482元/平

祥安公寓二手房650万

电梯房,大开间,主卧朝南,繁华地段

祥安公寓| 2室2厅 | 82.52平

中层/25层 东南 简装 1998年

黄浦-五里桥  斜土路251弄

随时可看降价距9号线马当路站554米满五

650

78769元/平

小区均价:78769元/平

罗阳四村(恒德花苑)二手房265万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 72.26平

中层/6层 精装 2004年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

距1号线莲花路站1271米满五学校周边

265

36673元/平

小区均价:42007元/平

百林苑二手房300万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,精装好房,随...

百林苑| 2室2厅 | 84.96平

中层/17层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

300

35311元/平

小区均价:42929元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房268万

品质小区,环境优美,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 86.35平

中层/19层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满五

268

31036元/平

小区均价:33614元/平

车站新村(普陀)二手房275万

车站新村电梯两房+地铁11-15号线上海西站+低总...

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 70.38平

中层/18层 简装 1996年

普陀-真如  车站新村

随时可看降价距11号线上海西站225米满五

275

39074元/平

小区均价:45105元/平

合景叠翠峰(秋竹路655弄)二手房260万

精装三房,看房方便,中科院教育,楼层好视野开阔

合景叠翠峰(秋竹路655弄)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 简装 2014年

嘉定-菊园新  秋竹路655弄

距11号线嘉定西站701米满五学校周边

260

29073元/平

小区均价:29073元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源