上海中原地产 > 上海二手房

绿洲雅宾利花园(2期)二手房779万

中原好房 两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 87.25平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站580米满五

779

89284元/平

小区均价:95241元/平

万科城市花园(1期)二手房318万

中原好房 一梯两户,南北通透,主卧朝南,交通便利,居家装修...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73.87平

中层/7层 东南 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低随时可看新上房源降价

318

43049元/平

小区均价:48590元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房968万

满5税费少+采光视野好+配套便利业主诚意急售

世茂滨江花园(8号楼)| 1室2厅 | 88.4平

中层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距9号线商城路站964米满五学校周边

968

109502元/平

小区均价:114214元/平

陆家嘴滨江公馆二手房558万

陆家嘴滨江公馆朝南户型满5年v一

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

距14号线昌邑路站219米满五

558

73037元/平

小区均价:64791元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房550万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东南 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

随时可看距1号线中山北路站277米满五学校周边

550

61916元/平

小区均价:61916元/平

万科城市花园(1期)二手房400万

电梯房,一梯两户,南北通透,交通便利,繁华地段,...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73平

中层/7层 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低距9号线七宝站621米满五学校周边

400

54795元/平

小区均价:48590元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1178万

陆家嘴世茂滨江景观小户型,正对3大神器,视野开...

世茂滨江花园(8号楼)| 1室1厅 | 88.4平

中层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1178

133258元/平

小区均价:114214元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房230万

主卧朝南,小区中心位置,大开间,二梯四户

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室1厅 | 74.11平

中层/18层 东南 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

230

31035元/平

小区均价:25030元/平

汇金大厦二手房380万

黄浦外滩板块2+1户型,单价5万多,送软装,业主降...

汇金大厦| 2室1厅 | 84.97平

中层/18层 精装 2010年

黄浦-南京东路  汉口路515号

距2号线南京东路站453米学校周边

380

44722元/平

小区均价:65651元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

金鹏花园(1101弄)二手房408万

江浦公园零距离,地铁12/18双轨,新华医院,紫荆广...

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 85.66平

中层/24层 东南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

408

47630元/平

小区均价:54985元/平

汇丽苑(关岳路229弄)二手房280万

居家装修,一梯两户,小区中心位置,大两房,得房率...

汇丽苑(关岳路229弄)| 2室2厅 | 76.98平

中层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  关岳路229弄

降价距11号线秀沿路站1957米满五学校周边

280

36373元/平

小区均价:38477元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

平凉小区二手房429万

户型好总价低,看房方便,近地铁12号线,看房方便。

平凉小区| 2室1厅 | 81.44平

中层/19层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

随时可看距12号线复兴岛站441米满五学校周边

429

52677元/平

小区均价:49116元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

内江二村二手房288万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费各付,可接...

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

瑞虹新城2期二手房891万

临平路地铁上盖精装两房拎包入住,出小区太阳宫...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 86.61平

中层/39层 东北 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

891

102875元/平

小区均价:102887元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

内江二村二手房280万

大两房,品质小区,诚意出售,刚需好房

内江二村| 2室1厅 | 70.46平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低距8号线延吉中路站928米满五学校周边

280

39739元/平

小区均价:44590元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房378万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 80.7平

中层/25层 简装 1989年

虹口-凉城  水电路1013弄

随时可看距3号线大柏树站536米满五学校周边

378

46840元/平

小区均价:50364元/平

界龙商务大楼二手房460万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

界龙商务大楼| 2室2厅 | 84.07平

中层/21层 简装 1997年

杨浦-东外滩  平凉路608-618号

随时可看距18号线平凉路站300米学校周边

460

54716元/平

小区均价:57194元/平

名都城(名都古北)二手房860万

古北路2016年次新房,中央空调带地暖,看高尔夫球...

名都城(名都古北)| 2室2厅 | 86.48平

中层/31层 精装 2016年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

860

99445元/平

小区均价:99445元/平

霍山大楼二手房550万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

霍山大楼| 2室1厅 | 80.73平

中层/26层 简装 1996年

虹口-北外滩  霍山路288号

随时可看距4号线大连路站251米满五学校周边

550

68128元/平

小区均价:68128元/平

瑞虹新城1期二手房738万

瑞虹新村温馨小户型,低总价入住豪宅社区,地铁5...

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 71.2平

中层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

738

103652元/平

小区均价:89563元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源