上海中原地产 > 上海二手房

万科城市花园(1期)二手房400万

电梯房,一梯两户,南北通透,交通便利,繁华地段,...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73平

中层/7层 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低距9号线七宝站621米满五学校周边

400

54795元/平

小区均价:48590元/平

汇金大厦二手房380万

黄浦外滩板块2+1户型,单价5万多,送软装,业主降...

汇金大厦| 2室1厅 | 84.97平

中层/18层 精装 2010年

黄浦-南京东路  汉口路515号

距2号线南京东路站453米学校周边

380

44722元/平

小区均价:65651元/平

金鹏花园(1101弄)二手房408万

江浦公园零距离,地铁12/18双轨,新华医院,紫荆广...

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 85.66平

中层/24层 东南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

408

47630元/平

小区均价:54985元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

平凉小区二手房429万

户型好总价低,看房方便,近地铁12号线,看房方便。

平凉小区| 2室1厅 | 81.44平

中层/19层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

随时可看距12号线复兴岛站441米满五学校周边

429

52677元/平

小区均价:49116元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房378万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 80.7平

中层/25层 简装 1989年

虹口-凉城  水电路1013弄

随时可看距3号线大柏树站536米满五学校周边

378

46840元/平

小区均价:50364元/平

金桥酒店公寓二手房445万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 75.22平

中层/19层 东北 简装 2003年

浦东-碧云  红枫路108弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

445

59160元/平

小区均价:67409元/平

政宁小区(延安西路487号)二手房420万

电梯房,环境优美,精装修,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路487号)| 2室 | 70.39平

中层/20层 精装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路487号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

420

59668元/平

小区均价:65677元/平

宁武小区(长阳路2080号)二手房385万

东外滩新出电梯高区景观双南两房、近地铁12号线...

宁武小区(长阳路2080号)| 2室1厅 | 74.48平

中层/24层 东南 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路2080号

随时可看距12号线隆昌路站436米满五

385

51692元/平

小区均价:51692元/平

申通公寓二手房420万

价格好谈,钥匙房,交通便利,居家装修,小区景观位...

申通公寓| 2室1厅 | 83.27平

中层/28层 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站479米满五学校周边

420

50438元/平

小区均价:56173元/平

大连小区二手房490万

景观房,交通便利,繁华地段,精装修,房型正气,配...

大连小区| 2室1厅 | 76.02平

中层/26层 东南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

490

64457元/平

小区均价:67931元/平

陆家嘴滨江公馆二手房465万

电梯房,主卧朝南,小户型,交通便利,小区中心位置...

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 简装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

同户型价格最低距14号线昌邑路站219米满五

465

60864元/平

小区均价:64791元/平

阳明新城二手房499万

精装修拎包入住,近地铁8号18号12号线紫荆广场太...

阳明新城| 2室2厅 | 74.93平

中层/35层 东南 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1188号

同户型价格最低距18号线江浦路站457米学校周边

499

66595元/平

小区均价:63802元/平

金鹏花园(1101弄)二手房471万

错层式住宅,电梯房,大开间,厨卫朝北

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 85.66平

中层/24层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

471

54985元/平

小区均价:54985元/平

陆家嘴滨江公馆二手房470万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

随时可看距14号线昌邑路站219米满五

470

61518元/平

小区均价:64791元/平

冶金公寓二手房490万

近商圈,繁华地段,居家装修,配套完善,诚意出售

冶金公寓| 2室1厅 | 72.6平

中层/20层 精装 1988年

杨浦-鞍山  赤峰路

同户型价格最低距8号线曲阳路站800米满五学校周边

490

67493元/平

小区均价:70300元/平

靖宇东路85弄二手房388万

品质小区,繁华地段,精装修,诚意出售

靖宇东路85弄| 2室1厅 | 76.36平

中层/7层 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  靖宇东路85弄

距8号线延吉中路站615米满五学校周边

388

50812元/平

小区均价:49589元/平

银杨大厦二手房400万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

银杨大厦| 2室1厅 | 89.03平

中层/26层 东北 简装 1995年

杨浦-鞍山  控江路1700号

距8号线江浦路站374米满五学校周边

400

44929元/平

小区均价:47980元/平

银杨大厦二手房418万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

银杨大厦| 2室2厅 | 87.12平

中层/26层 东南 简装 1995年

杨浦-鞍山  控江路1700号

同户型价格最低随时可看距8号线江浦路站374米满五

418

47980元/平

小区均价:47980元/平

龙湖天璞雅筑(二期)二手房465万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

龙湖天璞雅筑(二期)| 2室2厅 | 89.42平

中层/17层 精装 2013年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

随时可看满五

465

52002元/平

小区均价:54452元/平

茅台花苑二手房378万

中高区,视野开阔采光好

茅台花苑| 2室1厅 | 74.34平

中层/26层 东南 毛坯 1993年

长宁-仙霞  茅台路500弄

随时可看距2号线威宁路站667米学校周边

378

50847元/平

小区均价:50847元/平

邮电二村(赤峰路600弄)二手房480万

电梯房,大开间,品质小区,交通便利,诚意出售

邮电二村(赤峰路600弄)| 2室1厅 | 76.17平

中层/24层 简装 1989年

虹口-曲阳  赤峰路600弄

距3号线赤峰路站381米满五学校周边

480

63017元/平

小区均价:61021元/平

城市名园二手房360万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

城市名园| 1室2厅 | 82.98平

中层/30层 简装 2005年

杨浦-中原  包头路1150弄

同户型价格最低距8号线市光路站1168米满五

360

43384元/平

小区均价:47388元/平

君誉江畔二手房400万

繁华地段,精装修,业主急售,景观房,不限购,法式...

君誉江畔| 2室1厅 | 87.65平

中层/26层 东南 精装 2013年

浦东-塘桥  浦东南路1969号

随时可看距4号线塘桥站265米满二

400

45636元/平

小区均价:45636元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源