上海中原地产 > 上海二手房

外冈景苑二手房100万

精装修、礼包入住、刚需必入

外冈景苑| 2室2厅 | 84.04平

高层/18层 精装 2026年

嘉定-外冈  喜泉路118弄

随时可看满五学校周边

100

11899元/平

小区均价:15066元/平

高兴花园(莘朱路879弄)二手房280万

高兴花园精装修南北通透户型

高兴花园(莘朱路879弄)| 2室1厅 | 70.77平

低层/6层 精装 1996年

闵行-春申  莘朱路879弄

距1号线外环路站1370米满五学校周边

280

39565元/平

小区均价:45064元/平

日月光水岸花园(青桐路409弄)二手房580万

电梯房,两房朝南,品质小区,精装修,诚意出售

日月光水岸花园(青桐路409弄)| 2室2厅 | 86.5平

中层/13层 简装 2010年

浦东-张江  青桐路409弄

距2号线广兰路站492米满五学校周边

580

67052元/平

小区均价:67052元/平

金海大厦二手房468万

大开间,双阳台,精装修,诚意出售

金海大厦| 2室2厅 | 85.74平

低层/26层 东南 简装 1996年

徐汇-万体馆  龙漕路51弄

随时可看距1号线漕宝路站131米满五学校周边

468

54584元/平

小区均价:54584元/平

盘古天地(云屏路1199弄)二手房280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

盘古天地(云屏路1199弄)| 2室1厅 | 70.03平

高层/27层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路1199弄

随时可看距11号线白银路站739米满五学校周边

280

39983元/平

小区均价:41780元/平

晨阳小区(晚霞路550弄)二手房149万

一梯四户,大两房,环境优美,小区景观位置

晨阳小区(晚霞路550弄)| 2室2厅 | 75.05平

低层/6层 精装 1997年

浦东-川沙  晚霞路550弄

满五学校周边

149

19853元/平

小区均价:19853元/平

城市名园二手房380万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

城市名园| 2室 | 87.08平

高层/30层 精装 2005年

杨浦-中原  包头路1150弄

随时可看距8号线市光路站1168米满五

380

43638元/平

小区均价:47388元/平

中鸿大厦二手房465万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中鸿大厦| 2室1厅 | 77.28平

中层/26层 东南 简装 2001年

静安-西藏北路  中兴路571弄

距8号线中兴路站571米满五学校周边

465

60171元/平

小区均价:64548元/平

运光新村(松花江路2599弄)二手房458万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

运光新村(松花江路2599弄)| 2室1厅 | 78.33平

高层/6层 精装 1995年

虹口-曲阳  松花江路2599弄

随时可看距18号线复旦大学站486米满五学校周边

458

58471元/平

小区均价:58471元/平

八方花苑二手房610万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

八方花苑| 1室1厅 | 87.62平

中层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

610

69619元/平

小区均价:64494元/平

阳光新苑二手房618万

二梯四户,大两房,居家装修,繁华地段,闹中取静,...

阳光新苑| 2室2厅 | 87.13平

高层/22层 东南 简装 2002年

普陀-长寿路  长寿路998弄

距13号线武宁路站108米满五学校周边

618

70928元/平

小区均价:68644元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源