上海中原地产 > 上海二手房

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:58596元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29686元/平

海洲桃花园一期二手房210万

18号地铁口 纯毛坯 电梯两房 随时看

海洲桃花园一期| 2室2厅 | 81.11平

中层/11层 毛坯 2004年

浦东-航头  航头路988弄(1-70号)

新上房源距18号线航头站316米满五学校周边

210

25891元/平

小区均价:26951元/平

繁荣安居二手房357万

进才南校;南北通视野采光好;诚意出售看房方便;...

繁荣安居| 2室2厅 | 86.87平

中层/11层 毛坯 2009年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看距18号线繁荣路站1393米满五学校周边

357

41096元/平

小区均价:36141元/平

晶杰苑二手房560万

电梯房,南北通透,带飘窗,交通便利,近商圈,房型...

晶杰苑| 2室2厅 | 89.49平

中层/11层 毛坯 2013年

闵行-古美  古美西路399弄

随时可看降价距1号线莲花路站773米满五

560

62577元/平

小区均价:62577元/平

馨佳园(菊泉街1969弄)二手房250万

小区中心位置,主卧朝南,得房率高,装修齐全

馨佳园(菊泉街1969弄)| 2室2厅 | 77.85平

中层/24层 毛坯 2011年

宝山-顾村  菊泉街1969弄

距7号线刘行站1160米满五学校周边

250

32113元/平

小区均价:32113元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房198万

诚心出售,看房随时联系

汇锦城(新环西路1000弄)| 2室1厅 | 84.23平

中层/18层 毛坯 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

满五学校周边

198

23507元/平

小区均价:25136元/平

金沙湾绿地和苑二手房160万

房型正气,近地铁,小户型,繁华地段

金沙湾绿地和苑| 2室1厅 | 77.45平

中层/18层 毛坯 2015年

嘉定-嘉定新城  沈徐路128弄

同户型价格最低距11号线马陆站968米学校周边

160

20658元/平

小区均价:26839元/平

禹洲雍锦府二手房230万

龙湖天街旁,次新小区

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 89.25平

中层/20层 南北通透 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

同户型价格最低满二

230

25770元/平

小区均价:26274元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房365万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 86.08平

中层/29层 毛坯 2013年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

随时可看距11号线白银路站1286米满五学校周边

365

42402元/平

小区均价:38742元/平

祝和苑二手房200万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,南北通透

祝和苑| 3室1厅 | 80.47平

中层/5层 毛坯 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

200

24854元/平

小区均价:26174元/平

明天华城(周星路500弄)二手房345万

电梯房,近地铁,居家装修,诚意出售

明天华城(周星路500弄)| 1室1厅 | 72.7平

中层/18层 毛坯 2025年

浦东-周浦  周星路500弄

距18号线繁荣路站857米学校周边

345

47455元/平

小区均价:53405元/平

上实海上荟二手房320万

上实海上会黄金楼层3房出售

上实海上荟| 3室1厅 | 88.87平

中层/17层 毛坯 2016年

嘉定-嘉定新城  双丁路69弄

满五学校周边

320

36008元/平

小区均价:38979元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房330万

地铁旁 万达商圈 刚需两房 房东诚心出售 看房方...

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 2室1厅 | 75.14平

中层/36层 毛坯 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站158米满五学校周边

330

43918元/平

小区均价:37602元/平

水语人家南苑二手房190万

电梯房,一梯四户,南北通透,品质小区

水语人家南苑| 2室2厅 | 76.4平

中层/11层 毛坯 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站447米满五

190

24869元/平

小区均价:28109元/平

高行绿洲(兰嵩路360弄)二手房298万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,房型正气

高行绿洲(兰嵩路360弄)| 2室1厅 | 74.14平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  兰嵩路360弄

随时可看距6号线外高桥保税区南站958米满二学校周边

298

40194元/平

小区均价:41678元/平

建信大楼二手房579万

中式风格,小区中心位置,大两房,采光充足,独立电...

建信大楼| 2室1厅 | 76.82平

中层/18层 毛坯 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

579

75371元/平

小区均价:58989元/平

君莲新城广润苑二手房369万

广润苑,三开间朝南,小区前排出行方便,诚售

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.69平

中层/11层 毛坯 2010年

闵行-颛桥  春都路88弄

距15号线双柏路站166米满五

369

43571元/平

小区均价:41038元/平

天和前滩时代(万顺路2768弄)二手房189万

金汇龙湖天街旁,简装2房,黄金楼层、随时看房

天和前滩时代(万顺路2768弄)| 2室2厅 | 77.88平

中层/18层 毛坯 2017年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2768弄

满五学校周边

189

24268元/平

小区均价:24462元/平

金沙湾绿地和苑二手房320万

电梯房,一梯三户,小户型,一门关

金沙湾绿地和苑| 1室1厅 | 77.45平

中层/18层 毛坯 2015年

嘉定-嘉定新城  沈徐路128弄

距11号线马陆站968米满五学校周边

320

41317元/平

小区均价:26839元/平

爱庐世纪新苑二手房310万

黄金楼层,小区周边配套齐全,近地铁

爱庐世纪新苑| 2室2厅 | 82平

中层/17层 毛坯 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

降价距15号线双柏路站467米满五

310

37805元/平

小区均价:39617元/平

嘉盛园(慈竹路987弄)二手房139万

次新房、南北通、可改造性强

嘉盛园(慈竹路987弄)| 2室2厅 | 76.96平

中层/18层 南北通透 毛坯 2019年

嘉定-菊园新  慈竹路987弄

距11号线嘉定西站1865米学校周边

139

18061元/平

小区均价:18590元/平

长达佳苑(5支弄)(宜居尚城)二手房160万

大两房,品质小区,小区中心位置,诚意出售

长达佳苑(5支弄)(宜居尚城)| 2室2厅 | 84.17平

中层/6层 毛坯 2009年

浦东-航头  航梅路525弄5支弄

随时可看满五学校周边

160

19009元/平

小区均价:21413元/平

万科悦城二手房320万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科悦城| 3室2厅 | 89.9平

中层/11层 毛坯 2013年

嘉定-菊园新  秋竹路802弄

距11号线嘉定西站1018米满五学校周边

320

35595元/平

小区均价:33333元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源