上海中原地产 > 上海二手房

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

凤城二村二手房585万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

凤城二村| 3室2厅 | 109.9平

中层/6层 简装 2006年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满五学校周边

585

53230元/平

小区均价:53527元/平

沪贵苑二手房1060万

汇师书包,高区两房,徐家汇配套,此套新挂,产权清...

沪贵苑| 2室2厅 | 109.72平

中层/27层 西南 简装 1999年

徐汇-徐家汇  蒲汇塘路101号

随时可看距4号线宜山路站561米满五学校周边

1060

96610元/平

小区均价:96610元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房330万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

330

30099元/平

小区均价:26902元/平

华生大厦二手房650万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,房型正气,得房...

华生大厦| 2室2厅 | 109.51平

中层/28层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路519弄

距13号线江宁路站443米满五学校周边

650

59355元/平

小区均价:59355元/平

阳升公寓二手房788万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

阳升公寓| 3室2厅 | 109.45平

中层/7层 简装 2002年

浦东-梅园  许家厅

随时可看距14号线浦东大道站353米满五学校周边

788

71996元/平

小区均价:75811元/平

长城苑二手房683万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

长城苑| 2室2厅 | 109.35平

中层/28层 西南 精装 2000年

静安-西藏北路  虬江路1368弄

距8号线中兴路站468米满五学校周边

683

62460元/平

小区均价:65300元/平

四方新城二手房1360万

诚意出售,提前预约

四方新城| 2室2厅 | 109.01平

中层/21层 西 精装 1998年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

1360

124759元/平

小区均价:123799元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房758万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

欧洲豪庭(韵都城)| 3室2厅 | 108.52平

中层/13层 精装 2002年

杨浦-控江路  控江路128弄

距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

758

69849元/平

小区均价:71287元/平

聚丰景都二手房415万

大开间,交通便利,环境优美,诚意出售

聚丰景都| 3室1厅 | 108.08平

中层/6层 西 精装 2010年

宝山-上大  聚丰园路628弄

距15号线丰翔路站687米满五学校周边

415

38397元/平

小区均价:41314元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房259万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 108平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

259

23981元/平

小区均价:26902元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

锦馨苑(古井路180号)二手房680万

电梯房,交通便利,精装修,诚意出售,精装好房

锦馨苑(古井路180号)| 3室1厅 | 107.37平

中层/28层 东南 精装 1998年

徐汇-田林  古井路180号

距15号线吴中路站556米满五

680

63332元/平

小区均价:63332元/平

香梅花园(5期)二手房1050万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

香梅花园(5期)| 2室2厅 | 107.31平

中层/27层 精装 2008年

浦东-杨东  锦康路389弄

随时可看新上房源距6号线蓝村路站1017米满五

1050

97847元/平

小区均价:94177元/平

海天大厦二手房670万

内环内!电梯大三房!三条轨交环绕!诚意出售

海天大厦| 3室1厅 | 107.01平

中层/24层 西 简装 1996年

静安-西藏北路  晋元路310弄

降价距12号线曲阜路站403米满五学校周边

670

62611元/平

小区均价:62611元/平

罗阳二村二手房460万

精装修,两房朝南,采光充足,一梯两户,小区中心位...

罗阳二村| 3室2厅 | 106.92平

中层/6层 西南 精装 1997年

闵行-梅陇  罗锦路258弄

距1号线莲花路站1417米满五学校周边

460

43023元/平

小区均价:43624元/平

上海绿城二手房930万

采光充足,环境优美,交通便利,房型正气

上海绿城| 2室2厅 | 106.91平

中层/28层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站874米满五学校周边

930

86989元/平

小区均价:93296元/平

嘉城桃花岛(公寓)二手房410万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉城桃花岛(公寓)| 3室2厅 | 106.76平

中层/14层 西北 简装 2007年

嘉定-江桥  嘉怡路279弄

随时可看距14号线嘉怡路站609米满五学校周边

410

38404元/平

小区均价:39216元/平

绿城玉兰花园-臻园二手房1050万

全明户型方正大气阳光充足中心位置景观轴线上风...

绿城玉兰花园-臻园| 3室2厅 | 106.73平

中层/14层 精装 2014年

浦东-唐镇  齐爱路168弄

距2号线唐镇站539米满五学校周边

1050

98379元/平

小区均价:99969元/平

兴联大厦二手房680万

二梯四户,大两房,近商圈,近地铁,刚需好房,房型...

兴联大厦| 2室2厅 | 106.5平

中层/22层 西北 简装 1999年

长宁-中山公园  长宁路515号

距11号线江苏路站508米满五学校周边

680

63850元/平

小区均价:63850元/平

仁恒公寓二手房790万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

仁恒公寓| 2室2厅 | 106.45平

中层/18层 东南 精装 1997年

浦东-梅园  青平路58号

随时可看距6号线源深体育中心站256米满五学校周边

790

74213元/平

小区均价:91197元/平

广汇花苑二手房820万

交通便利,现代风格,价格好谈,环境优美

广汇花苑| 2室2厅 | 106.36平

中层/27层 西南 精装 1998年

徐汇-徐家汇  东安路271弄

距4号线东安路站152米满五学校周边

820

77097元/平

小区均价:77095元/平

东方剑桥二手房1230万

置换客户麦迪哦马耗费哪个字

东方剑桥| 2室2厅 | 106.12平

中层/35层 西北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

降价距2号线江苏路站696米满五学校周边

1230

115907元/平

小区均价:112193元/平

金宝大厦二手房632万

中原好房 3号线地铁口 全明两房 格局方正诚意出售高区河...

金宝大厦| 2室2厅 | 105.97平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站77米满五

632

59640元/平

小区均价:61728元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源